Гость
Статьи
Мне хочется ,а муж …

Мне хочется ,а муж запрещает

Девочки,очень хочется сделать грудь,как ни посмотрю на девушек с большой грудью,так сразу плыть начинаю.Я скйчас говорю не о 6 каких-то размерах, хочется размера 2-3, красивую и аккуратную.Но муж против всего этого.Говорит,что ему больше нравится настоящая грудь, и что у меня она вполне не маленькая.Как убедить мужа ,что со сделаной грудью мне будет проще, а ему может даже и приятней? #муж

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если что то пойдёт не так? Вон,Гоар Аветисян сделала и ходит теперь с гнилой дырой в груди.

Ира
#2
Гость

А если что то пойдёт не так? Вон,Гоар Аветисян сделала и ходит теперь с гнилой дырой в груди.

А что, если сосулька с крыши упадет? Или машина собьет? А маньяк?? Не выходи на улицу.

Гость
#3
Ира

А что, если сосулька с крыши упадет? Или машина собьет? А маньяк?? Не выходи на улицу.

Соблюдать осторожность и самому искать приключений-разные вещи.

#4

А вот были бы свои деньги- пошла бы и сделала себе сиси
А так приходится выпрашивать. Вот тебе и урок

Гость
#5

Деньги есть? Иди и делай

Евлампия
#6

Он переживает за здоровье. Это не всем можно

#7
Мышка Малышка

А вот были бы свои деньги- пошла бы и сделала себе сиси
А так приходится выпрашивать. Вот тебе и урок

В каком именно предложении вы увидели,что у меня нет своих денег?

#8
Юля

В каком именно предложении вы увидели,что у меня нет своих денег?

Значит как тогда муж может что-то тебе запрещать или разрешать ? Он твоими финансами распоряжается ? Или ты его вещь ?

#9
Мышка Малышка

Значит как тогда муж может что-то тебе запрещать или разрешать ? Он твоими финансами распоряжается ? Или ты его вещь ?

Он просто не хочет чтоб я делала грудь,т.к ему нравится моя естественная,и в какой-то мере он за меня переживает,вдруг что-то пойдёт не так

Александр
#11
Гость

можно вместе сходить на консультацию к хирургу, знаю что Мустафаев Э.Р. точно такое практикует. Ну это что касается того, что муж переживает, он наверняка не особо в теме, как это происходит, и потому полон мифов и страхов, надо просто с врачом поговорить. А если вообще в целом, он может быть за или против, но это ваше тело и только вам решать) мой тоже был не в восторге от этой идеи и до конца отговаривал, ругались даже. Но в итоге я сделала и он меня поддержал, конечно и дом весь на себя взял в период реабилитации и прочее… ну а как еще?

Пускай твои мустафаи сделает тебе операцию на мозгах ! Может отобьёт наконец желание штопать примитивную рекламу шарлатанов-неудачников

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: