Гость
Статьи
Целлюлит. Как …

Целлюлит. Как избавиться от целлюлита?

Как избавиться от целлюлита?
Я думаю многие женщины, девушки, сталкивались с этой проблемой. Мне всего 16 лет, и мне крайне не приятно смотреть на свою пятую точку, видя целлюлит. Я вешу 53кг при росте 179, кому то может показаться, что я достаточно худая, но я так не считаю, меня все устраивает в моем телосложении, кроме целлюлита. Его заметно не сильно, но все же заметно. Помогите пожалуйста с этим, нужны именно рабочие способы, проверенные на вашем личном опыте. Заранее спасибо! #целлюлит

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в этом возрасте тоже был выражен. Хорошо помог отказ от курения, алкоголя, газировок. Но это не временно должно быть, а на всю жизнь) активность, но питание все же больше – именно чистое, здоровое, больше овощей, фруктов, белков, меньше насыщенных жиров. Это дает больше эффекта чем какие-н обертывания. Что еще дает реальный эффект, но вам пока рановато, так это липосакция, сейчас такие технологии, что есть спец аппаратура, которая именно с целлюлитом работает, но это все же в рамках операции, не процедуры.

Александр
#2
Гость

в этом возрасте тоже был выражен. Хорошо помог отказ от курения, алкоголя, газировок. Но это не временно должно быть, а на всю жизнь) активность, но питание все же больше – именно чистое, здоровое, больше овощей, фруктов, белков, меньше насыщенных жиров. Это дает больше эффекта чем какие-н обертывания. Что еще дает реальный эффект, но вам пока рановато, так это липосакция, сейчас такие технологии, что есть спец аппаратура, которая именно с целлюлитом работает, но это все же в рамках операции, не процедуры.

УВ . модераторы внесите фамилию этого которого рекламисты тыкают по всем темам невпопад в список нецензурных слов ( чтобы вместо фамилии этого шарлатана высвечивались точки )

Гость
#3

Есть женщины с растяжками , висячками и целлюлитом , а мужчины по ним с ума сходят . Взять хотя бы Jasmine Daze

Александр
#4
Гость

Есть женщины с растяжками , висячками и целлюлитом , а мужчины по ним с ума сходят . Взять хотя бы Jasmine Daze

Ну а чего боятся нормального обычного тела ?