знаю, что у многих рост заканчивается после наступления месячных, вообще редко кто растет после 16. в любом случае, девушки могут расти до 20-21, но это видимо редкие случаи, - может у кого было такое? #рост#возраст
Да. У меня сестра близнец. До 21-23 больше мы были одного роста. Но как то встали посмотреть рост она оказывается выросла на 3 см)) Это где то до 22 максимум. Я же осталась как есть с 17 лет. Завидую но по хорошему)) бесполезно в моем случае было петрушку жрать все детство. У нас с детства так, сначала она всегда была крупнее где то с 6 с 12 лет. Выше меня причем на 7 см и более точно в возрасте переходном. С 13- 14 я ее догнала. В 16 она немножко потолстела, потом схуднула к 19. Но мы были одного роста. А сейчас мать вашу она выше а я не расту)) это мне покоя не дает несправедливость бытия наших генов)))
Гость
[1642479725]
#2
Здравствуйте. Со школьной программы по анатомии помню, что человек растет до ~ 25 лет. Далее обратный процесс.😀
Гость
[572915089]
#3
Гость
Здравствуйте. Со школьной программы по анатомии помню, что человек растет до ~ 25 лет. Далее обратный процесс.😀
Ссылок на научное исслѣдование нѣт, авторы научного исслѣдования нѣизвѣстны, заявлѣние провѣрить нѣльзя, докумѣнты в пѣрвоисточникѣ прочитать нѣльзя, слѣдовательно согласно критѣриям достовѣрности этот тѣкст нѣ достовѣрѣн.
Гость
[3755562624]
#4
Росла до 28 лет, особенно после родов, в 20 лет рост был 164 см а в 28 , 168 см, теперь мне 38 рост 170 см.