Гость
Статьи
девушки, кто-нибудь …

девушки, кто-нибудь рос после 18-ти?

знаю, что у многих рост заканчивается после наступления месячных, вообще редко кто растет после 16. в любом случае, девушки могут расти до 20-21, но это видимо редкие случаи, - может у кого было такое? #рост #возраст

й
6 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Да. У меня сестра близнец. До 21-23 больше мы были одного роста. Но как то встали посмотреть рост она оказывается выросла на 3 см))
Это где то до 22 максимум. Я же осталась как есть с 17 лет. Завидую но по хорошему)) бесполезно в моем случае было петрушку жрать все детство. У нас с детства так, сначала она всегда была крупнее где то с 6 с 12 лет. Выше меня причем на 7 см и более точно в возрасте переходном. С 13- 14 я ее догнала. В 16 она немножко потолстела, потом схуднула к 19. Но мы были одного роста. А сейчас мать вашу она выше а я не расту)) это мне покоя не дает несправедливость бытия наших генов)))

Гость
#2

Здравствуйте. Со школьной программы по анатомии помню, что человек растет до ~ 25 лет. Далее обратный процесс.😀

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Со школьной программы по анатомии помню, что человек растет до ~ 25 лет. Далее обратный процесс.😀

Ссылок на научное исслѣдование нѣт, авторы научного исслѣдования нѣизвѣстны, заявлѣние провѣрить нѣльзя, докумѣнты в пѣрвоисточникѣ прочитать нѣльзя, слѣдовательно согласно критѣриям достовѣрности этот тѣкст нѣ достовѣрѣн.

Гость
#4

Росла до 28 лет, особенно после родов, в 20 лет рост был 164 см а в 28 , 168 см, теперь мне 38 рост 170 см.

Золотая Рыбка
#6

Я выросла. В 18 лет была 164 см. Сейчас - 167 см.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: