Гость
Статьи
Поделитесь …

Поделитесь каким-нибудь средством для тела для увлажнения кожи

Поделитесь каким-нибудь супер средством для тела. Не масло и не жирный крем. Надо что-то такое легкое, быстровпитывающее, увлажняющее и чтобы легко наносилось, не втирать 20 минут 😁 бальзамом липикар пользуюсь, но бесит он не впитывется совсем. #увлажнение #кожа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лосьон биодерма покупала, хороший

Ежичек
#3

Почему мои темы не пропускают? В них ничего такого нет!!!!!!! Админы что, в сговоре с этой ш л ю х о й?

Гость
#4

Гарньер для сухой кожи лосьон для тела

Гость
#5

я от сухости кожи очень люблю молочко Церафавит, даже с сильной сухостью отлично справляется

Evelina
#6

Вот мне тоже не нравятся средства, которые нужно долго втирать, просто нет на это времени. Для увлажнения пользуюсь кремом урокрЭм. Покупала вообще ребенку, но и сама стала пользоваться, потому что увлажняет реально хорошо и нежирный, впитывается быстро.

Gala
#7

ARAVIA Laboratories Крем-лифтинг с экстрактом ананаса и коллагеном, я влюблена в него) Текстура легкая, скорее это лосьон, впитывается быстро, приятный легкий аромат. Есть еще с манго, но сейчас у меня этот и очень довольна

Анна
#9

Кому что подходит, надо тестировать. Возможно витамины стоит попринимать, можно омегу, она положительно влияет на состояние кожи. Можно гиалуронку в капсулах, тоже на увлажнение работает. Я принимала раньше, нравилось. Сейчас морской коллаген эвалар принимаю. Это больше для того, чтоб кожу подтянуть, сделать более упругой, меньше морщинок.

Непсихолог
#10

автор если кожа сухая значит вы часто сушите ее водой из под крана с хлоркой, лучше мыться кипяченой водой кстати!

внутрь масла пейте 1-2стол ложки в день (вит Е)
селедку почаще ешьте и орехи с яйцами
там вит Д он полезен для кожи
морковку (вит А)
свежие травы пучок в день (вит С)

Станислава
#11

Мазь Видестим, я ее использую для гипер сухих участков кожи, увлажняет отменно, впитывается хорошо. Только хранить лучше в холодильнике

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: