Гость
Статьи
Большая грудь или …

Большая грудь или маленькая

Всем привет. В отношениях с мужчиной больше 3х лет, он старше на 10 лет. До меня у него была девушка с 4 размером бюста. Не ожидала такого. С ней он был длительно в отношениях, а потом долго не могли расстаться. Я же ниже ее ростом и у меня маленькая грудь, 0-1 размер. Давно занимаюсь спортом, у меня мускульный низ, ноги и попа, у меня такая генетика. Интересно, насколько для моего партнера ощутимая разница? И влияет ли это на его желание меня? Как думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него и спроси, дура, блин, сумасшедшая

Na_avosi
#2

Кроме груди мужчину интересует ещё много чего в женщине. Скорее всего, ему не важен размер

Гость
#3

СисеГ нет, но вы — держитесь!..))

Гость
#4

Не сравнивай. Даже не думай! Какое дело до тех , кто был до? Сейчас есть только вы! :) Если он с тобой, значит, ты мила ему такой, какая есть. 😃😊

Гость
#5

Ну если он с вами, значит вы ему по кайфу)
Расслабьтесь и получайте удовольствие)

Гость
#6

мне кажется мужчинам вообще не так важен размер груди как принято считать
им нравится грудь в принципе, и нравится грудь красивой формы

Гость
#7

Я не мужчина , но по своему опыту могу сказать, что новый партнёр может быть хуже предыдущего внешне, и встречаешься с ним по другим причинам (например, интереснее общаться, чем с предыдущим или просто с предыдущим ничего не вышло , поэтому приходится соглашаться на то, что есть)

Pafnuty
#8

Большая грудь безусловно важна для мужчины, но характер девушки и её отношение важнее. Несмотря на её шикарный размер, ваш парень разошелся с бывшей, видимо выносила мозг или что-то подобное. Вам этого ни в коем случае делать нельзя. Раз бюстом природа не наградила, берите отношением, будьте мягкой и податливой, тогда и хотеть вас будет и не бросит.

Гость
#9

Так у предыдущей не было пoпы и талии ,а была отвисшая грyдь 4 размера?

Гость
#10
Гость

Я не мужчина , но по своему опыту могу сказать, что новый партнёр может быть хуже предыдущего внешне, и встречаешься с ним по другим причинам (например, интереснее общаться, чем с предыдущим или просто с предыдущим ничего не вышло , поэтому приходится соглашаться на то, что есть)

Интересно чем фигура груша как у Бьеонсе с попой ,талией и аккуратной грудью второго размера хуже чем женщина с 5 размером , без талии ,без попы с широкими плечами и с узким тазом как у Волочковой?)

Гость
#11
Гость

Интересно чем фигура груша как у Бьеонсе с попой ,талией и аккуратной грудью второго размера хуже чем женщина с 5 размером , без талии ,без попы с широкими плечами и с узким тазом как у Волочковой?)

У автора нулевка, не говорите ерунды.

#12

Может вырастет

Гость
#13

4ый размер не всегда хорошо. я с таким богатством делала уменьшение до 2го и счастлива, так как спине легче стало и доктор убрал обвисание до пояса, и мужа все более чем устраивает)) Получилось потрясающе, вообще не скучаю за огромным размером, если что - хирург волков, клиника на Рогова в мск.

Serg
#14
Na_avosi

Кроме груди мужчину интересует ещё много чего в женщине. Скорее всего, ему не важен размер

К примеру, у меня тоже нет определённых предпочтений к размеру груди. Удовольствие от секса с женщиной больше зависит не от размера, и даже не от формы груди, а от чувствительности сосков.

Гость
#15

У меня, ну очень маленькая, практически одни соски, как в 13 лет набухли, так больше и не выросло ничего. Мужу нравиться, бюстгальтеров я никогда не носила, на пляже всегда топлес, дочь кормила без проблем, и где минусы минусовой груди.

Гость
#16
Гость

У меня, ну очень маленькая, практически одни соски, как в 13 лет набухли, так больше и не выросло ничего. Мужу нравиться, бюстгальтеров я никогда не носила, на пляже всегда топлес, дочь кормила без проблем, и где минусы минусовой груди.

А голенькая совсем на пляже бываешь?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: