Гость
Статьи
Крем для сухой кожи …

Крем для сухой кожи тела

Посоветуйте крем для сухой кожи тела, для взрослого. Преимущественно сохнут ноги и руки. #сухость

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Аринка
#1

Попробуйте пантенол от нивеи. Отлично помогает. Еще крем для доения коров)) звучит страшно,но он приятно-жирный.

Марго
#2

Мне нравится УрокрЭМ 10, эмолент на освное мочевины и глицерина. Отлично увлажняет кожу.

#3

Compliment Крем для ног активного действия смягчающий, он с пантенолом и мочевиной, в холодный период мажу им и ноги и руки, оч хорошо увлажняет.

Оленька
#4

Пептидный биолосьон Эвобиотикс отлично увлажняет. Пользуюсь три месяца и даже кремами сейчас не мажусь! Классная штука.

Гость
#5

Крем Церафавит с церамидами и пребиотиком, отлично даже для очень сухой кожи

Ольга
#6

Отличный эффект увлажнения дает мазь Радевит. Причем ее можно применять не только для рук и пяток. Кожу на лице тоже великолепно питает и увлажняет.

Лидия
#7

Вам просто необходимо купить крем Урокр ЭМ10, к тому же он по цене доступен и имеет большой объем 250мл. Ни один крем не даст такого длительного и хорошего увлажнения как этот. Для сухой кожи он идеально подходит.

Анна
#8
Аринка

Попробуйте пантенол от нивеи. Отлично помогает. Еще крем для доения коров)) звучит страшно,но он приятно-жирный.

спасибо, посмотрю)

Анна
#9
Марго

Мне нравится УрокрЭМ 10, эмолент на освное мочевины и глицерина. Отлично увлажняет кожу.

а где покупали?

Анна
#10
Селедка в кардигане

Compliment Крем для ног активного действия смягчающий, он с пантенолом и мочевиной, в холодный период мажу им и ноги и руки, оч хорошо увлажняет.

где покупали?

Марго
#11
Анна

а где покупали?

Есть точно в интернет аптеках, а также можно посмотреть на маркетплейсах, типа вайлдберриз и тд. Плс, есть разная дозировка, меньше и больше.

#12
Анна

где покупали?

на маркет плейсах, озон и вб

Диана
#13

мне нравится интенсивный крем от Physiogel, он прям здорово увлажняет и питает кожу, она потом еще долго остается такой приятной и мягкой, заказываю обычно на озоне. сейчас еще там у продавца Космедэль можно купить со скидкой по промокоду "physio2023"

Инесса
#14

А кроме кремов можно еще коллаген попринимать. Понравился мне коллаген эвалара в виде батончика, с хорошей дозировкой 10 000 мг. Состояние кожи стало лучше. сохнуть перестала.

Анна
#15

Бальзам посоветую - Церафавит. Для атопичной и очень сухой кожи подходит как раз. Там церамиды и пребиотики в составе. Я малышу атопику покупаю. иногда и сама мажусь , самое мощное увлажнение, которое когда либо видела

Злая Фея
#16

Гидросмос от Мary Cohr обалденно увлажняет, но чтобы исключить патологии со стороны здоровья, рекомендую еще анализы сдать, хотя бы обще-клинический минимум. И на сахар сдайте обязательно.

Оля
#17

Из личного арсенала, правда не крем , а мазь аптечная - Видестим, для сухой кожи спасение. Я ей руки, локти мажу, питает здорово, на основе витамина А.

Алла
#18

Пожирнее какой-то крем нужно взять

ольга шиманова
#19

УрокрЭМ хорошая вещь. Им можно хоть постоянно пользоваться. Нежирный, быстро впитывается. И увлажняет хорошо, сухость с ним у меня прошла.

Лера
#20

У меня сестра пользуется очищающим липидно-восстанавливающим крем-гелем Le Santi. Сама тоже пару раз им пользовалась, мягко успокаивает кожу и снимает раздражение. В интернет-магазине фитомаркет ру он точно есть

Мари
#21

Из кремов Эмолибейз нравится, у него состав гипоаллергенный. Масла для увлажнения содержит. У меня при сухом воздухе всегда сохнет кожа, а с этим кремом хорошо, никакой стянутости.