Гость
Статьи
Питательный крем для …

Питательный крем для рук

Подскажите хороший питательный крем для рук

София
14 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Из всего, что пробовала, мне помогает Радевит. Это аптечная мазь, в составе комплекс витаминов, кожу питает и увлажняет хорошо.

Гость
#2

Новоз очень хорошо подходить и питает руки плоть до локтей рекомендую вам попробовать именно его

Гость
#3

Калодерма от Гавнье.

Гость
#4

"Надя купила крем для кожи, и только крем питает надежду, похоже". ("Каспийский груз")

София
#5
Саша

Из всего, что пробовала, мне помогает Радевит. Это аптечная мазь, в составе комплекс витаминов, кожу питает и увлажняет хорошо.

и прям постоянно можно ею пользоваться?

Саша
#6
София

и прям постоянно можно ею пользоваться?

Я использую через день примерно. Но, вообще, я думаю, что можно использовать и постоянно. Состав отличный, поэтому,никаких опасений.

#7

Гималаи. В летуаль стоил до 200 рублей ранее

k
#8

Body Shop крем с коноплёй. Очень хороший, хотя запах специфический.
Dove крем с кокосовым маслом, отличный, но запах чересчур навязчивый.
Nuxe крем с мёдом, но запах яркий, медовый.
а все эти нивея, гарнье, чистая линия, бабушки агафьи .. не дают достаточного питания коже рук..

Лера
#9

Мой любимый Shiseido AEE крем для рук попробуйте. Вы будете в восторге, можете поверить на слово. Он классно впитывается, питает, увлажняет, делает кожу нежной, приятной. Обожаю его. С ним ручки всегда ухоженные и красивые. Цены только не пугайтесь, да стоит он не дешево, но эффект очень хороший, да и хватает на долго. В Рив Гош можно купить со скидкой, если есть подписка Огонь. Я обычно туда хожу

Наташа
#11

Буренка с фитофлораном хорошо питает кожу, универсальный, не только для рук подойдет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: