Гость
Статьи
Нужно ли увеличивать …

Нужно ли увеличивать грудь из-за детской обиды?

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Есть у меня одна проблема - маленькая грудь. 1 размер. Сама я не страдала до тех пор, пока меня не стали травить на этот счет одноклассники. На дискотеку ходила крайне редко, в клубах была пару раз за всю жизнь , т.к не пользовалась популярностью . Школу закончила давно, а обиды остались. Личная жизнь не складывалась долго да и сейчас на грани развода. Я на лицо симпатичная, выгляжу моложе, но грудь у меня как у девочки 13-14 лет, из-за этого думаю все мое одиночество. Или нет? Хочу спросить тех, кто делал пластику : вам помогло? Вы встретились достойного мужчину или муж вас больше стал ценить? Я спросила не из любопытства,все же операция вещь серьёзная, рискованная и дорогая. Стоит ли она того? #размергруди

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам действительно хочется такого мужчину, который с вами только из-за вашей груди..?

Гость
#2

у девочки 13-14 лет грудь уже выросла) разводчица ты наша.

Гость
#3

Лучше попку качай.

Гость
#4

Блин автор, у вас развод явно не из-за груди, уж поверьте. Ваша неуверенность в себе портит ваш характер, в становитесь невыносимая, с низкой самооценкой. Никакие силиконы не помогут вам. Тем более вы себе хоть на минуту представьте, вам разрежут кожу и мышцы, вставят туда два куска пластика и вы будете потом мучаться с этими инородными телами внутри вас, ни прилечь нормально на живот, ни перевернуться и тд. Готовы ради других на такие жертвы? За что себя так не любите?

Гость
#5

Чего нет, то не отвиснет.

Гость
#6

Взрослая вроде тетя, а мозги как у ребенка остались.
Ну подложите поролон туда и ходите. Будет больше внимания от мужчин или нет? Изменит вставленный в лифчик поролон вашу неуверенность в себе и низкую самооценку?

Гость
#7

Самоеценка у тебя днище, причем сиськи? Думаешь с 3 размером королевой станешь?

#8

А может не стоит думать вам о размере титек?

Джафар
#9

Конечно делай если так паришься до сих пор. Да и вообще грудь украшение женщины. Меня вот нос парил, я его сделал еще в 14 лет, губы в 16 качнул (выбешивали тонкие на себе). Я не понимаю, зачем мериться с недостатками и комплексами, с тем что в себе не нравится, если можно исправить??? Другой вопрос, если здоровье позволяет. Если нет, рисковать только в крайнем случае.

Гость
#10

Не нужно увеличивать тем кого всё устраивает и нет комплексов. Если же появились такие мысли, как у вас, то обязательно надо делать операцию. Я сделала и счастлива. Все кто говорят что грудь неважна, врут, в том числе и здесь. Либо у них просто нет красивой груди. У меня с 16 лет комплексы были, окружающие не воспринимали, как девушку, бывший постоянно подшучивал. В итоге созрела и появилась финансовая возможность к 26 лет. Ставила импланты 250 мл, выглядит натурально, на ощупь достаточно мягкая, форма естественная, шов по ареоле и уже через 2 месяца был полностью незаметен. Провел всё Вардан Хачатрян. Всем довольна. И личная жизнь изменилась, бывшего, с которым была от безысходности отправила восвояси, поклонники появились, сейчас замужем.

Гость
#11

твое одиночество не из за груди
поверь на слово

Гость
#12
Гость

Вам действительно хочется такого мужчину, который с вами только из-за вашей груди..?

таких мужчин нет и нечего вводить в заблуждение людей

🍒
#13

Я не делала операцию,но могу вам сказать,что даже после того,как вы сделаете себе грудь,то ваши комплексы возможно и уйдут,но из-за этого вы не перестанете чувствовать себя одиноко,ведь тут нужно прорабатывать именно психологические моменты.
Если вы думаете,что станете после сделанной груди уверенне в себе и счастливее,то делайте,но подбирайте хорошего хирурга с хорошими отзывами и готовьтесь к тому,что реабилитация процесс очень тяжелый. Но вы должны понимать,что все ваши проблемы от этого не исчезнут.
В любом случае решение за вами.
Удачи!

Гость
#14
🍒

Я не делала операцию,но могу вам сказать,что даже после того,как вы сделаете себе грудь,то ваши комплексы возможно и уйдут,но из-за этого вы не перестанете чувствовать себя одиноко,ведь тут нужно прорабатывать именно психологические моменты.
Если вы думаете,что станете после сделанной груди уверенне в себе и счастливее,то делайте,но подбирайте хорошего хирурга с хорошими отзывами и готовьтесь к тому,что реабилитация процесс очень тяжелый. Но вы должны понимать,что все ваши проблемы от этого не исчезнут.
В любом случае решение за вами.
Удачи!

Тяжелая реабилитация? В чем это выражается?

Гость
#15
Гость

Тяжелая реабилитация? В чем это выражается?

Тебе же выше написали, два куска пластика засунут под мышцу грудную, ты себе хоть на минуту представь как это стремно, неудобно и больно. Сейчас вам физически легко, вы спите в какой хотите позе, никакого дискомфорта не испытываете, носите одежду какую хотите, даже можете без лифчика ходить, а с силиконовой придется долгое время вообще в компрессионном ходить. Плюс это почти килограмм или более лишнего веса на груди таскать, готовы? Все будет давить, это после единички совсем будет непривычно, возможно вы пожалеете сильно. Да и приятнее когда любят как человека, а не как носителя титек…

🍒
#16
Гость

Тяжелая реабилитация? В чем это выражается?

Посмотрите лучше на ютубе видео и влоги девушек,которые делали себе увеличение груди и показали процесс реабилитации,потому что я в этом плохо разбираюсь и просто знаю о том,что это тяжело

Гость
#17
Гость

Не нужно увеличивать тем кого всё устраивает и нет комплексов. Если же появились такие мысли, как у вас, то обязательно надо делать операцию. Я сделала и счастлива. Все кто говорят что грудь неважна, врут, в том числе и здесь. Либо у них просто нет красивой груди. У меня с 16 лет комплексы были, окружающие не воспринимали, как девушку, бывший постоянно подшучивал. В итоге созрела и появилась финансовая возможность к 26 лет. Ставила импланты 250 мл, выглядит натурально, на ощупь достаточно мягкая, форма естественная, шов по ареоле и уже через 2 месяца был полностью незаметен. Провел всё Вардан Хачатрян. Всем довольна. И личная жизнь изменилась, бывшего, с которым была от безысходности отправила восвояси, поклонники появились, сейчас замужем.

А реабилитация нормально прошла? Температуры не было, бессонницы?

Гость
#18
Гость

А реабилитация нормально прошла? Температуры не было, бессонницы?

Вы все ещё не поняли, что это реклама? Ну вы наивная…Кстати, дебильная попытка! Ведь швы по ореоле неродившим не делают! Так что пишите разводки в след раз тщательнее 🙂

Гость
#19
Гость

у девочки 13-14 лет грудь уже выросла) разводчица ты наша.

Серьёзно 🤨? А я думала, ч, е развиваются по разному. У меня цикл устаканился только в 14 лет, а до 15 я лифчик не носила. Ну а кто-то уже в 4 классе с 3 размером и месячные у кого-то в 9 лет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: