Гость
Статьи
Вешу мало но выгляжу …

Вешу мало но выгляжу толстой

Я вешу 44 кг при росте 157-158 и выгляжу толстой, у меня большой живот и ляжки, а моя подруга ростом 159-160 и весом 49, живота вообще нет и ляжки тонкие, почему так? и как избавиться от живота и ляжек, если вы про спорт она занималась гимнастикой, а я волейболом, перестали заниматься в разницей 2 месяца, больше не занимаемся, но хожу я много, а она нет, что делать?

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дисморфобия, погуглите.

Гость
#2
Гость

Дисморфобия, погуглите.

Дисморфофобия*

Маша
#3
Гость

Дисморфофобия*

я не стесняюсь своей фигуры, мне ваще ***, но просто у меня пузо гигантское, я хочу узнать почему

Гость
#4
Маша

я не стесняюсь своей фигуры, мне ваще ***, но просто у меня пузо гигантское, я хочу узнать почему

может это отеки просто? ты как питаешься и много ли воды пьешь?

Золотая Рыбка
#5
Маша

я не стесняюсь своей фигуры, мне ваще ***, но просто у меня пузо гигантское, я хочу узнать почему

"Гиганское пузо" - это как? Типа жира много? Небольшие жировые отложения могут быть, но "гигантское пузо" не может быть с 49 кг.
Может, беременная? 😊

Непсихолог
#6

автор, у вас какой тип фигуры от природы?
измеритье сантиметром

запястье
предплечье
талию
живот самую выпирающую часть
попу
ляжку одну в самом толстом месте
щиколотку

и начинайте вести дневник похудения
и растяжек

на пинтересте куча картинок с упражнениями на корректировку определенных зон

живот убирается питанием гуглите раздельное питание + много воды + много ходьбы + клизмы + разгрузочный день раз в неделю или 2 раза в месяц + самомассаж + приседы + обруч легкий алюминиевый крутить по 20, а то и 40 минут, мостик делать, поза лягушки

ляжки - лежа на боку на полу поднимать ногу по 40 раз параллельно полу

тип фигуры вы не измените, то на 2-4-10см параметры можно скорректировать вполне. первые результаты через 4 недели регулярных занятий.

Непсихолог
#7

в гимнастику берут астеничных девушек изначально
то есть у вашей подруги другой тип фигуры от природы

но и вам никто не мешает пробовать позаниматься бодибалетом по интернету, йогой, танцами на пилоне, растяжкой, бальными танцами там ого как живот прокачивается в том числе)

сейчас у фитстарс скидки как раз

Непсихолог
#8
Маша

я не стесняюсь своей фигуры, мне ваще ***, но просто у меня пузо гигантское, я хочу узнать почему

убирайте из рациона все что содержит дрожжи
например хлеб

и нельзя хлеб есть с животным белком
это все не переваривается
остатки

(гамбургеры это отвратильная еда, именно от них и растет живот, особенно если залить все это пивом! и делать так регулярно! модели Могут съесть гамбургер раз в месяц для фоточек, но потом будут делать 10 дней разгрузки на воде и брокколи и грепйфруктах и животном белке и яйцах ходьбе по 10-15км мешком на каблуках)

то есть у вас толстый кишечник остатками недопереваренной еды забит

плюс может быть высокий кортизол от стресса и привет абдоминальному ожирению живота

Маша
#9
Гость

может это отеки просто? ты как питаешься и много ли воды пьешь?

веду дневник питья, пью 2 литра в день

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: