Гость
Статьи
Вешу мало, выгляжу …

Вешу мало, выгляжу толстой

Вешу 43 килограмма при росте 167, но выгляжу толстой. Почему так? Почему многие люди при таком росте и весе выглядят худыми, а я жирновата?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жир мало весит

Гость
#2
Гость

жир мало весит

Ну не до такой же степени млин
Я понимаю, кило 46-47 хотя бы весила, а тут 43, а на вид будто 55-60 все

Гость
#3

У вас проблемы , так и до болезни дойдете

Гость
#4
Гость

У вас проблемы , так и до болезни дойдете

Какие?

Гость
#5
Гость

Ну не до такой же степени млин
Я понимаю, кило 46-47 хотя бы весила, а тут 43, а на вид будто 55-60 все

может вы слишком воздушная?

Гость
#6
Гость

может вы слишком воздушная?

Не ну серьезно

Гость
#7
Гость

Какие?

Вы себя не любите , у вас хороший вес. Явно все преувеличиваете

Гость
#8
Гость

Вы себя не любите , у вас хороший вес. Явно все преувеличиваете

Вес хороший, но выгляжу я килограмм на 10 точно больше.

Гость
#9
Гость

Не ну серьезно

А астрофизике такие явления имеют место быть. может вы как газовый гигант - площадь больная, а плотность и масса не особо.

Гость
#10
Гость

А астрофизике такие явления имеют место быть. может вы как газовый гигант - площадь больная, а плотность и масса не особо.

блин... опечатки. ну вы поняли

Гость
#11

У меня рост 167, зимой из-за стресса весила 42-43 кг, были одни кости, сейчас пришла в норму 48 кг, худая. Может у вас с весами проблемы, неправильные какие-то?)

Гость
#12
Гость

У меня рост 167, зимой из-за стресса весила 42-43 кг, были одни кости, сейчас пришла в норму 48 кг, худая. Может у вас с весами проблемы, неправильные какие-то?)

Весы правильные. Я взвешивалась и у врача, и ещё на одних весах в другом доме. 43 кг было везде.

Гость
#13
Гость

блин... опечатки. ну вы поняли

Ну ей отвечать бесполезно, это не первая её тема, а мы не уполномочены такие таблетки от головы выписывать.
Так что пообсуждаем астрофизику.
Правда, что Юпитер — почти предел толщины для планеты, потому что если добавить ещё вещества, он не раздуется, а начнёт схлопываться под своим весом в звезду (которая в диаметре будет тоньше его, хотя и больше по массе)?

Гость
#14
Гость

Ну ей отвечать бесполезно, это не первая её тема, а мы не уполномочены такие таблетки от головы выписывать.
Так что пообсуждаем астрофизику.
Правда, что Юпитер — почти предел толщины для планеты, потому что если добавить ещё вещества, он не раздуется, а начнёт схлопываться под своим весом в звезду (которая в диаметре будет тоньше его, хотя и больше по массе)?

я вот про это не знал. видимо начнет превращаться в белый карлик. значит нужно в автора добавить вещества, она может тоже начнет схлопываться)

Гость
#15
Гость

Ну ей отвечать бесполезно, это не первая её тема, а мы не уполномочены такие таблетки от головы выписывать.
Так что пообсуждаем астрофизику.
Правда, что Юпитер — почти предел толщины для планеты, потому что если добавить ещё вещества, он не раздуется, а начнёт схлопываться под своим весом в звезду (которая в диаметре будет тоньше его, хотя и больше по массе)?

Что значит не первая? В этой категории первая.

Гость
#16
Гость

Что значит не первая? В этой категории первая.

ну во вселенной то вы не первая.

Гость
#17

почитайте про скинни фет

Гость
#18

Это все психология. Вы все внушили, что толстая, а по факту у вас вес ниже нормы, наверняка селедка, фотку бы посмотреть.

Гость
#19
Гость

почитайте про скинни фет

Не, скинни фэт это когда объемы маленькие, но человек дряблый, а у меня как раз таки объемы большие и я даже в одежде не выгляжу худой (они выглядят)

Гость
#20

Просто похудей на голоде/жёсткой питьевой. До 35кг. Это идеальный вес для твоего роста

Домохозяйка
#21

Если не разводка, значит много жировой ткани и мало мышц, поэтому вес маленький, а тело выглядит рыхло с явными жировыми отложениями.

Янита
#22

Может отёки? Слишком большое количество потребляемой жидкости тоже вредно для организма. Занимаетесь спортом? Судя по кг вам следует заниматься силовыми тренировками, растяжкой (пилатес, бокс). Рост мышечной массы даст красивый рельеф и здоровый, пропорциональный вид. Кардио тренировки только снизят вес.
У меня не плохая фигура (при росте 156 вешу 41кг) имею ,,abc line”. Занимаюсь по тренировкам из ютуба ,,15min body workout” (эти 15 мин обычно повторяют либо комбинируют с несколькими другими). Моя стандартная тренировка длится около часа. По утрам лучше сжигается жир, но вы можете делать когда вам угодно и когда есть свободное время.
Питание: не ем сладкое (совсем), сахар в чистом виде, жирное(жаренные на масле беляши и тд), сильно острое и солёное. Эта диета не была принята самолично. Мне прописал её диетолог из за проблем с желудком. Могу заверить это самая лучшая и самая правильная диета. На самом деле чтобы организм идеально работал, питание и должно быть таким. Вам чтобы мышечную массу прибавить не стоит есть сильно жирную пищу и не избегать правильных жиров. К правильным жирам относятся: мясо (отдавайте предпочтение говядине, телятине) ,рыба (богата омега 3, сёмга, лосось), орехи(любые), молочка(если нет лактазной недостаточности). По причине не переваривания коровьих молочных продуктов, полностью от неё отказалась. Так же у меня были прыщи, которые были вызваны гормоном коровы, которые вырабатываются во время её критических дней и попадают в молоко. И в заключении, много овощей, фруктов, яблок и конечно же ягод должны быть в вашем рационе каждый день. Спорт не поможет если правильно не питаться. Пожалуйста ПРОЧИТАЙ ЭТО действительно полезно т.к. я сама сталкивалась со множеством проблем.
P.S. У тебя генетически может собираться жир в части живота, тогда тело будет смотреться непропорционально (широкая талия визуально делает тебя толще остальных). Это лишь предположение, но какой у тебя тип фигуры? Он много расскажет о тебе. Самого наилучшего ;) бай

Янита
#23
Янита

Может отёки? Слишком большое количество потребляемой жидкости тоже вредно для организма. Занимаетесь спортом? Судя по кг вам следует заниматься силовыми тренировками, растяжкой (пилатес, бокс). Рост мышечной массы даст красивый рельеф и здоровый, пропорциональный вид. Кардио тренировки только снизят вес.
У меня не плохая фигура (при росте 156 вешу 41кг) имею ,,abc line”. Занимаюсь по тренировкам из ютуба ,,15min body workout” (эти 15 мин обычно повторяют либо комбинируют с несколькими другими). Моя стандартная тренировка длится около часа. По утрам лучше сжигается жир, но вы можете делать когда вам угодно и когда есть свободное время.
Питание: не ем сладкое (совсем), сахар в чистом виде, жирное(жаренные на масле беляши и тд), сильно острое и солёное. Эта диета не была принята самолично. Мне прописал её диетолог из за проблем с желудком. Могу заверить это самая лучшая и самая правильная диета. На самом деле чтобы организм идеально работал, питание и должно быть таким. Вам чтобы мышечную массу прибавить не стоит есть сильно жирную пищу и не избегать правильных жиров. К правильным жирам относятся: мясо (отдавайте предпочтение говядине, телятине) ,рыба (богата омега 3, сёмга, лосось), орехи(любые), молочка(если нет лактазной недостаточности). По причине не переваривания коровьих молочных продуктов, полностью от неё отказалась. Так же у меня были прыщи, которые были вызваны гормоном коровы, которые вырабатываются во время её критических дней и попадают в молоко. И в заключении, много овощей, фруктов, яблок и конечно же ягод должны быть в вашем рационе каждый день. Спорт не поможет если правильно не питаться. Пожалуйста ПРОЧИТАЙ ЭТО действительно полезно т.к. я сама сталкивалась со множеством проблем.
P.S. У тебя генетически может собираться жир в части живота, тогда тело будет смотреться непропорционально (широкая талия визуально делает тебя толще остальных). Это лишь предположение, но какой у тебя тип фигуры? Он много расскажет о тебе. Самого наилучшего ;) бай

Забыла про птицу 😑 как же без курицы или индейки. Я предпочитаю индейку, по вкусу интереснее и мясистее и сочнее. Не смотря на всё это она считается диетическим продуктом с большим содержанием витаминов.
Теперь точно всё 👋🏻

Гость
#24

я при росте 151 вешу 35 и выгляжу почти как прямоугольник

Гость
#26

У вас просто много жира и мало мышц. Если убрать жир, то будете выглядеть как скелет, так что лучше подкачать тело и/или попытатся похудеть (но лучше и то, и то).

Гость
#27

Скорее всего выглядите "больше" из за отёков. Пейте много воды, отёки уйдут, а лучше начните заниматься спортом. Сама весила 37кг с ростом 160, ситуация была похожая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: