Гость
Статьи
Оцените фигуру

Оцените фигуру

Фото выложу в первом посте. Говорите минусы, ставьте оценки по пятибальной шкале

Настя
49 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

https://postimg.cc/vgJPqspV

Вот фото

Гость
#2
Настя

https://postimg.cc/vgJPqspV

Вот фото

Обычная девушка )) ниче плохого

Кернес
#3

Обычная фигура, хз что тут оценивать

Настя
#4

Ну оценки поставьте

Света
#5

3 балла - короткая шея, маленькая грудь плохой формы, широкая талия - небольшой перепад между талией и бедрами.
Какие-то ямы на животе.
Ног не видно, стройные или кривые - не понять.
Автор, сами напрсились...

Гость
#6

Из всей фигуры лишь живот видно,грудь висит,а ноги не видно.В талии можно и схуднуть.

Капитан Очевидность
#7
Настя

Ну оценки поставьте

У всех вкусы разные, для кого то будет 5 для кого то 3.
Моё мнение 4 - всё подтянуто, ничего не нависает, по крайней мере в этом ракурсе.

Кернес
#8
Настя

Ну оценки поставьте

1,5 из 5. Ну максимум 2, но с большой натяжкой

Гость
#9

Обычная. Вполне приемлемая. Средняя.
Для мужчин, у которых спермотоксикоз, будешь даже желанной.
Груди хоть маленькие, но висячие. Уши спаниеля.
Фигура хоть и без лишнего веса, однако на животе мешок жира.
Пресс не качаешь. Импланты в груди не вставляешь.
На 4 с минусом, обычная девушка.

ГоСтЬ
#10

Фигуру всегда оценивают по 5 критериям.
На этом сайте всё подробно расписано,если не лень посмотрите http://www.ellink.ru/co/vita/sos76.htm
А вообще чисто визуально фигура у Вас самая обычная.3/5

Настя
#11
Кернес

1,5 из 5. Ну максимум 2, но с большой натяжкой

1.5 - это обычная означает у вас? Т.е по вашему большинство такой балл заслуживают?

Гость
#12
ГоСтЬ

Фигуру всегда оценивают по 5 критериям.
На этом сайте всё подробно расписано,если не лень посмотрите
А вообще чисто визуально фигура у Вас самая обычная.3/5

Талии тоже нет выраженной. На 3+ тянет по пятибальной, но в целом норм. Тройка - это "удовлетворительно" же

Гость
#13

Обыкновенная фигура прямоугольник,параметры на 3

Кернес
#14
Настя

1.5 - это обычная означает у вас? Т.е по вашему большинство такой балл заслуживают?

Думаешь много? Можно и единицу поставить в принципе. Но меньше единицы, это уже слишком

Настя
#15
Кернес

Думаешь много? Можно и единицу поставить в принципе. Но меньше единицы, это уже слишком

В 3м сообщении писал, что обычная. Определись уже. Т.е 1.5 - это обычная для тебя? Может тебе вообще мальчики больше по душе

Настя
#16
Света

3 балла - короткая шея, маленькая грудь плохой формы, широкая талия - небольшой перепад между талией и бедрами.
Какие-то ямы на животе.
Ног не видно, стройные или кривые - не понять.
Автор, сами напрсились...

Спасибо за развернутую критику.

Кернес
#17
Настя

В 3м сообщении писал, что обычная. Определись уже. Т.е 1.5 - это обычная для тебя? Может тебе вообще мальчики больше по душе

Типа если я не восхищаюсь твоей фигурой, то мне сразу мальчики нравятся? Это у всех баб такой пунктик? Выше описали все так сказать твои недостатки. Я с ними согласен, 1,5 или 2 это вполне объективно. Или ты хочешь что бы тебе все 10 из 10 лепили? Для этого тему создала?

#18

3

Настя
#19
Кернес

Типа если я не восхищаюсь твоей фигурой, то мне сразу мальчики нравятся? Это у всех баб такой пунктик? Выше описали все так сказать твои недостатки. Я с ними согласен, 1,5 или 2 это вполне объективно. Или ты хочешь что бы тебе все 10 из 10 лепили? Для этого тему создала?

Услышь меня. Сначала ты писал, что обычная фигура, а потом 1.5 поставил - где логика?

#20

Хорошая,пресс качали?

Настя
#21
Мяу.

Хорошая,пресс качали?

Да, качаю и сейчас

Гость
#22

Сиськи некрасивые
Остальное не имеет значения
Ибо они приоритетней

Кернес
#23
Настя

Услышь меня. Сначала ты писал, что обычная фигура, а потом 1.5 поставил - где логика?

Ниже единицы это страшная. А тут обычная. Как раз 1,5 или 2. Чё тебе не понятно?

Настя
#24
Гость

Сиськи некрасивые
Остальное не имеет значения
Ибо они приоритетней

А что не нравится? Форма или размер?

Настя
#25
Кернес

Ниже единицы это страшная. А тут обычная. Как раз 1,5 или 2. Чё тебе не понятно?

Ну все понятно: 0-1.5 - девушка некрасивая, 1.5-2 - девушка обычная, 3 - девушка красивая, 4 - парень некрасивый, 5 - парень красивый. Ваша шкала ясна. Я вас не осуждаю, у всех разные предпочтения.

Анна А.
#26

Как по мне: тоньше талию и пошире бедра. И да...ног не вижу. 3

Кернес
#27
Настя

Ну все понятно: 0-1.5 - девушка некрасивая, 1.5-2 - девушка обычная, 3 - девушка красивая, 4 - парень некрасивый, 5 - парень красивый. Ваша шкала ясна. Я вас не осуждаю, у всех разные предпочтения.

Ты мне тут не путай. Парень, каким бы он ни был, это всегда 5 из 5 или 10 из 10. Тут без вариков

Гость
#28

За татуировку сразу минус (не люблю). Фигура вроде нормальная, хотя в понятие "фигура" входит еще голова и ноги, чтобы пропорции тела были видны.

Настя
#29
Кернес

Ты мне тут не путай. Парень, каким бы он ни был, это всегда 5 из 5 или 10 из 10. Тут без вариков

Если сравнивать с девушкой, то я с вами согласна. В сексуальных предпочтениях мы с вами похожи.

Гость
#30

Хорошая фигура, только можно немного подтянуться (спорт). 5/5

коля
#31

а голая есть ?

коля
#32

фигерка супер а грудь какой иазмер

Гость
#33

Норм фигура, на 4/5, но непонятно почему такой ракурс выбрала. Фотографировать надо спереди прямо, а не откуда то сверху сбоку. Изза этого кажется, что талии нет, и бедра вниз уплыли, хотя я уверена и талия есть и бедра

Гость
#34

Ног не видно, сразу минус. С грудью что-то не то, некрасивая, минус. Перехода талия-бедра нет, но так у большинства. Плюс, что молодая и худая. 2,5-3 как по мне. Говорю, как женщина, которой уже немало лет, но следящая за собой - спорт, ПП, ЗОЖ, исправить можно все, надо только трудиться.

Гость
#35

Ну, живот отличный, грудь немного портит картину.
Скажем, от трех с половиной до четырех из пяти в зависимости от вкусовых предпочтений.

Гость
#36

Фигура средняя, не плохая, но и не отличная. Грудь маловата, талии нет, это из недостатков. Из достоинств красивые бедра, стройная, кожа хорошая. По 10 бальной шкале баллов на 6,5-7

Гость
#37

Тело на вид лет 40+. Сиськи висят, живот выпирает и дрябловат. Скелет некрасивый. обычная преобычная тетка на фотке.

Капитан Очевидность
#38
Настя

Ну все понятно: 0-1.5 - девушка некрасивая, 1.5-2 - девушка обычная, 3 - девушка красивая, 4 - парень некрасивый, 5 - парень красивый. Ваша шкала ясна. Я вас не осуждаю, у всех разные предпочтения.

🤣🤣🤣

Гость
#39

плечи широкие, грудь обвисшая, талии нет, *** узка (может даже и плоская, по фото не видно), виден жирок на тощих ляжках и животе, татуха не в тему. конечно не жир и страх, но 4/10 максимум.

цьом
#40

по 12 бальной шкале 10)
Нормальная фигура, любите себя и вас будут любить

V
#41

хорошая фигура, видно, на картоху фри не налягаешь)

Гость
#42

Фигура типичное яблоко. Широкая грудная клетка, узкие бедра и полное отсутствие талии. Еще и жир на животе. При такой фигуре обычно стройные ноги. Такой прямоугольник на ножках. Висячая грудь. В целом на тройку. Я бы согласился e...ть если бы сама дала, без ухаживаний и траты времени/денег, в остальных случаях - нет.

Гость
#43

Худела ведь.
И может, даже зря (не видел тебя пухленькой, точно не скажу).

Гость
#44

Недавно родила? Живот есть, видно, что рожавший, грудь тоже рожавшей женщины, ну такое себе. На троечку

Гость
#45

Автор, читаю комменты и ужасаюсь людям! Ау, люди с суперидельными телами, где вы все?
Вроде фигура у Вас хорошая, ракурс не очень выбрали - от этого грудь вниз поплыла и талии как-будто нет.

Гость
#46
Гость

Фигура типичное яблоко. Широкая грудная клетка, узкие бедра и полное отсутствие талии. Еще и жир на животе. При такой фигуре обычно стройные ноги. Такой прямоугольник на ножках. Висячая грудь. В целом на тройку. Я бы согласился e...ть если бы сама дала, без ухаживаний и траты времени/денег, в остальных случаях - нет.

чисто баба написала от мужского лица. Мужчины никогда так женскую внешность не описывают- фигура яблоко))))

#47

Автор, на мой взгляд...весьма объективный...фигура хорошая, конечно талия не осинная, но это легко поправить. Если оценивать по 5 бальной шкале, то 4

Гость
#48

Талии нет совсем, титьки висят, татуировка дешевая во всех смыслах, что тут оценивать? Обычная тетка

#49

В шоке с комментов. Где они там висячую грудь увидели ума не приложу. Нормальная упругая грудь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: