Гость
Статьи
Оцените фигуру

Оцените фигуру

Оцените фигуру :)

Апостроф
35 ответов
Последний — Перейти
Апостроф
#1

https://postimg.cc/mtNxQkGC

#2
Апостроф

https://postimg.cc/mtNxQkGC

Красивая, но зачем сюда кидать…

Гость
#3
Апостроф

https://postimg.cc/mtNxQkGC

Что-то плохо видно😟
Можете сделать еще фото, с разных сторон и побольше😁

Апостроф
#4
SosaDelavosa

Красивая, но зачем сюда кидать…

Себе такую хочу :)))

Гость
#5
Апостроф

Себе такую хочу :)))

Ты девушка? А то сейчас такие времена...

Апостроф
#6
Апостроф

Себе такую хочу :)))

Не могу понять что нужно делать?

Апостроф
#7
Гость

Ты девушка? А то сейчас такие времена...

Конечно девушка. Что за вопрос?

Гость
#8
Апостроф

Конечно девушка. Что за вопрос?

А какие у тебя исходные данные?
Какая у тебя фигура?

Апостроф
#9
Гость

А какие у тебя исходные данные?
Какая у тебя фигура?

Нет, талии. Бедра узковаты, но я худая.

Апостроф
#11
Michael

Нифига себе, напиши мне на почту michaelm.98@mail.ru

Что писать?)) хахаха

Гость
#12
Апостроф

Нет, талии. Бедра узковаты, но я худая.

А лет сколько? У молодых девушек так бывает, а потом бац и фигуристая становится😄

Гвоздь
#13

Ты тупая курица

Апостроф
#14
Гость

А лет сколько? У молодых девушек так бывает, а потом бац и фигуристая становится😄

Лет 23.

Апостроф
#15
Гвоздь

Ты тупая курица

Почему я тупая. И курица почему?)

Гость
#16
Апостроф

Лет 23.

А свое фото на обозрение не выкладывала? Что люди говорят о твоей фигуре, как оценивают?

Гость
#17

Жесть у тебя телефон искажает фото. Самсунг?

Апостроф
#18
Гость

Жесть у тебя телефон искажает фото. Самсунг?

А что он исказил? У меня и видео есть. Всё такое же))

Гость
#19

Фигня
Труселя и бюстгальтер ужас
Качество волос оставляет желать лучшего
Не нужна вам такая фигура, ничего экстраординарного в ней нет
Вдобавок ко всему интерьер квартиры ужасный

Апостроф
#20
Гость

Фигня
Труселя и бюстгальтер ужас
Качество волос оставляет желать лучшего
Не нужна вам такая фигура, ничего экстраординарного в ней нет
Вдобавок ко всему интерьер квартиры ужасный

Так я же про фигуру. А не материальные штуки. Странная вы.)) вопрос был про тело

Апостроф
#21
Апостроф

Так я же про фигуру. А не материальные штуки. Странная вы.)) вопрос был про тело

В том то и дело, что всё очень простое на фото включая труселя, а выглядит хорошо))

Гость
#22
Апостроф

В том то и дело, что всё очень простое на фото включая труселя, а выглядит хорошо))

Вы спрашиваете мнения народа и на это мнение отвечаете уже своим взглядом - зачем?
Это просто ваше тело и вы хотите услышать комментарии по этому поводу? Мне все равно, вижу картинку и комментирую. Материальное или нет - это уже другая степь.

Апостроф
#23
Гость

Вы спрашиваете мнения народа и на это мнение отвечаете уже своим взглядом - зачем?
Это просто ваше тело и вы хотите услышать комментарии по этому поводу? Мне все равно, вижу картинку и комментирую. Материальное или нет - это уже другая степь.

Хорошо :) спасибо за комментарий, учтём

Гость
#24
Апостроф

А что он исказил? У меня и видео есть. Всё такое же))

Руки странные, короткие, кисти огромные. И фигура груша конкретная + растянутая в длину.
Не в обиду, но у меня было много часов анатомии + патанатомия + художка (пластическая анатомия) и я в курсе, как должен выглядеть человек, не искаженный корявой съёмкой.

Апостроф
#25
Гость

Руки странные, короткие, кисти огромные. И фигура груша конкретная + растянутая в длину.
Не в обиду, но у меня было много часов анатомии + патанатомия + художка (пластическая анатомия) и я в курсе, как должен выглядеть человек, не искаженный корявой съёмкой.

Так съемка корявая, я что против. Рост высокий просто =большие кисти. Может в анатомии это указали где-то.

Апостроф
#26
Апостроф

Так съемка корявая, я что против. Рост высокий просто =большие кисти. Может в анатомии это указали где-то.

И вообще это не фото, а скриншот с видео.)) так что за качество пардон.

#27

Фигура НЕ вау я считаю. Тело худое, бледное, обычное... Нет интересных изгибов что ли. Что-то не так... Или это так кажется, потому что неудачно сфотографировано:

1. Белье ужасное. Без обид, автор. Можно было бы что-то поприличнее надеть и одного цвета 😅

2. Поза неестественная из-за этого руки странно смотрятся. Что-то с ними не так...

3. Фон. Как будто бардак какой-то

Апостроф
#28
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Фигура НЕ вау я считаю. Тело худое, бледное, обычное... Нет интересных изгибов что ли. Что-то не так... Или это так кажется, потому что неудачно сфотографировано:

1. Белье ужасное. Без обид, автор. Можно было бы что-то поприличнее надеть и одного цвета 😅

2. Поза неестественная из-за этого руки странно смотрятся. Что-то с ними не так...

3. Фон. Как будто бардак какой-то

Ну это ж не моё фото :)) так что нет обид

Гость
#29
Апостроф

Ну это ж не моё фото :)) так что нет обид

В след раз делай фото как для снэпов, иначе это перекошенное нечто оценить трудно.

Апостроф
#30
Гость

В след раз делай фото как для снэпов, иначе это перекошенное нечто оценить трудно.

Но это не я!!! Как я могу делать фото как для снэпов)))

#31

Выдает ошибку. Но уверена, что вы очень симпатичный человек. Каждый красив по-своему. Поверьте в себя. И все будет замечательно!

Гость
#32
Апостроф

В том то и дело, что всё очень простое на фото включая труселя, а выглядит хорошо))

В том и шик). И наоборот ***ня в непростом также интересно смотрится...

Гость
#33
Апостроф

Ну это ж не моё фото :)) так что нет обид

😂

Алексея
#35

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
для анимешников челкастых и задро_тов только🤮🤮🤮🤮🤮🤮