Гость
Статьи
Как остановить рост …

Как остановить рост бёдер и талии после 20??

Дело в том что у меня начали расти бедра после 20 год ,я начала переживать, мне это не нравится, я всегда была худышкой, а в последнее время у меня начали расти бедра и прибавился лишний вес ,теперь я не знаю как избавиться от этого и как остановить рост бедер ??Также у меня прибавится вес в талии я не понимаю почему ,ведь все годы у меня был стабильный вес ,до 20 год это была прелесть я не знала что такое лишний вес ,мне все завидовали, сейчас все изменилось ,за последний год прибавились 5 кг мне 23 года я очень расстроена ,не понимаю из-за чего ?? Неужели возраст так влияет ?? Я очень боюсь что будет к 30 годам неужели я буду поправляться???

Avtor
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы какой образ жизни ведете?
Следите за рационом и много физической активности у вас? Если да, то это ко врачу. Если у вас малоподвижный образ жизни и потребление больше, чем тратите - это вам на спорт и точка. И вернутся ваш вес, фигура.

Гость
#2

Спорт, питание

Гость
#3

сколько вы весили пока не поправились на 5 кг?

Avtor
#4
Гость

Вы какой образ жизни ведете?
Следите за рационом и много физической активности у вас? Если да, то это ко врачу. Если у вас малоподвижный образ жизни и потребление больше, чем тратите - это вам на спорт и точка. И вернутся ваш вес, фигура.

Я очень здорово питаюсь и у меня не малоподвижный образ жизнь , но прежний вес не возвращается

Гость
#5
Гость

Вы какой образ жизни ведете?
Следите за рационом и много физической активности у вас? Если да, то это ко врачу. Если у вас малоподвижный образ жизни и потребление больше, чем тратите - это вам на спорт и точка. И вернутся ваш вес, фигура.

Не поняла, а кто поставил дизлайк? Вы что, думаете, что это от одной мысли килограммы набираются и сбрасываются?

Гость
#6
Avtor

Я очень здорово питаюсь и у меня не малоподвижный образ жизнь , но прежний вес не возвращается

я начала поправляться в 14 и стала следить за питанием и физкультурой.
А вы я так поняла просто ничего не делали для вашей худой фигуры, понятно что это до поры. Посмотрите как тренируются и питаются девушки из Виктории Сикрет, вы же так не хотите?

Avtor
#7
Гость

я начала поправляться в 14 и стала следить за питанием и физкультурой.
А вы я так поняла просто ничего не делали для вашей худой фигуры, понятно что это до поры. Посмотрите как тренируются и питаются девушки из Виктории Сикрет, вы же так не хотите?

Да я ничего не делала раньше зачем если я была худой и так ? Я после 20 лет начала поправляться,вот за последний год прибавился лишний вес такого никогда у меня не было

Гость
#8
Avtor

Да я ничего не делала раньше зачем если я была худой и так ? Я после 20 лет начала поправляться,вот за последний год прибавился лишний вес такого никогда у меня не было

ну а какие у вас родители, бабушки?

Гость
#9

Ну всё когда-то заканчивается
И ваше беззаботное детство с супер быстрым метаболизмом тоже
Надо это понимать
Идите и расходуете кг лишние , результат увидите

Гость
#10

Нужно к другу меньше в гости пить ездить, тогда все будет хорошо 😝😅

Гость
#11
Avtor

Да я ничего не делала раньше зачем если я была худой и так ? Я после 20 лет начала поправляться,вот за последний год прибавился лишний вес такого никогда у меня не было

И никто не сказал даже что поправилась , по честному?😅😝

#12

Ну бесконечно-то вы точно не будете расти, это просто невозможно. Следите за питанием, если замечаете за собой срывы, можно начать редуксин пить, он помогает аппетит усмирить. И позитивнее смотрите на это, широкие бедра - это красиво)

Гость
#13
qwertymiao

Ну бесконечно-то вы точно не будете расти, это просто невозможно. Следите за питанием, если замечаете за собой срывы, можно начать редуксин пить, он помогает аппетит усмирить. И позитивнее смотрите на это, широкие бедра - это красиво)

Мне он не помог пнищить аппетит, а Голдлайн плюс помог с первого дня. Пропила курс и похудела

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема