Гость
Статьи
Почему людские тела …

Почему людские тела такин некрасивые

И у девушек и у мужчин. Мерзко смотреть. Не понимаю как кто то еще сексом занимается это же ужасно.

Маша
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у тебя некрасивое, а у меня красивое

Гость
#2

Ахах , ты это, только в зеркало голой не смотрись ,там жесть ваще

лакистрайк
#3

а если тело спортивное, осанистое , загорелое и тп.?

Гостья
#4

Ну, это только твое окружение такое, у меня красивых полно... собаки, а я старею😡

Гость
#5

Мда? А по моему красивые. Особенно у женщин, если нет лишних кг 50-ти. А так и многие полные очень красиво выглядят. Вот мужики похуже. Плюс когда член не стоит, а просто свисает- вот это да, забавненько выглядит.

#6

А чьи тела красивые ? )

#7

Я вообще часто залипаю на женские тела в интернете, хотя гетеро. Красивые они.

Ангел
#8

Ну не знаю..., у меня очень красивое, люблю себя обнаженную))

Гость
#12
Маша

У тебя уродское как и у всех баб и ты страшная

Детка, если б я была страшная, у меня не было мужа обеспеченного и на 10 лет моложе

Маша
#13
лакистрайк

а если тело спортивное, осанистое , загорелое и тп.?

Причем тут это бл

Маша
#15
Тома Дома

Я вообще часто залипаю на женские тела в интернете, хотя гетеро. Красивые они.

У тебя запросы низкие

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Люди в принципе не очень красивый вид.

Тут ничего не поделаешь.

Так посмотришь на этих всех мисс мира вселенной и чего тама еще, ужас какой-то.

Но ведь важна не красота и эстетика, а сексуальная привлекательность.

Можно быть привлекательной даже не будучи красивой по меркам современной моды на теток.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Люди в принципе не очень красивый вид.

Тут ничего не поделаешь.

Так посмотришь на этих всех мисс мира вселенной и чего тама еще, ужас какой-то.

Но ведь важна не красота и эстетика, а сексуальная привлекательность.

Можно быть привлекательной даже не будучи красивой по меркам современной моды на теток.

Тут для теток главное быть активной и вонять феромонами.

А красота это такое понятие вообще относительно.

Гость
#21
Маша

Да мужики дибилы даже таких уродин как ты содержут ничего удивительного

А тебя не содержат, значит не такие уж они и дэббилы, а ты свои целлюльные бока пристроить не можешь, вот и бесишься

Ангел
#22
Маша

Стремное у тебя. Ущербная дырка между ног и мелкие вислые сиськи с жирными бедрами

Вот ты ***))) насмешила😂😂😂 беда у тебя с крышей, походу потекла.....

Гость
#28
Маша

Красивой бабе отлижу, но не тебе чуханка беспородная

Фу, я думала твой язык чист и девственнен, а ты его во все отверстия суешь, ну ты и рыготная, понятно, почему ты такие темы создаешь

Гость
#29

Если у вас и вашего окружения отвратительные туши не значит что все люди такие. Полным полно красивых женщин и мужчин. Завидуйте

Маша
#30
Гость

Если у вас и вашего окружения отвратительные туши не значит что все люди такие. Полным полно красивых женщин и мужчин. Завидуйте

Так и не завидуй мне))

Гость
#31
Маша

Кого е бет что по твоему *** ненужный

Скажите, вы думали о суициде? Я думаю пора.

Гость
#33
лакистрайк

а если тело спортивное, осанистое , загорелое и тп.?

А сколько их, таких?

Лапусик
#34
Ангел

Ну не знаю..., у меня очень красивое, люблю себя обнаженную))

😌

#35

Лично я всегда считала себя красивой.

Гость
#37

Я тоже всегда считала, что люди как вид очень уродливы. Большинство животных в сто раз красивее. Ну если посмотреть какой красивый, например, тигр, белый медведь, кошки, волки, олень и многие другие. Люди на их фоне просто убожество

Маша
#38
Гость

Я тоже всегда считала, что люди как вид очень уродливы. Большинство животных в сто раз красивее. Ну если посмотреть какой красивый, например, тигр, белый медведь, кошки, волки, олень и многие другие. Люди на их фоне просто убожество

Согласна в вами так же думаю. Особенно в зоопарке когда бываю и вижу какие красивые животные и какие стремные люди

Гость
#40
Гость

Я тоже всегда считала, что люди как вид очень уродливы. Большинство животных в сто раз красивее. Ну если посмотреть какой красивый, например, тигр, белый медведь, кошки, волки, олень и многие другие. Люди на их фоне просто убожество

Точно.....и главное они не воняют потом смрадным как человек....они очень красивые звери.....а человек *** от природы

1919
#41
Гость

Я тоже всегда считала, что люди как вид очень уродливы. Большинство животных в сто раз красивее. Ну если посмотреть какой красивый, например, тигр, белый медведь, кошки, волки, олень и многие другие. Люди на их фоне просто убожество

Вот именно!! Тигра , какого ни возьми. даже самого хилого- он будет прекрасен.
А люди.... в большинстве своём страх и ужас..
Редко кто из людей красив, и то нужно нарядить, накрасить, и пр пр.. чтоб смотрибельно было..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема