Гость
Статьи
Крем для депиляции или …

Крем для депиляции или электробритва?

Раньше всегда брилась станком. Теперь после фурункула (100% из-за станка) хочу поменять способ удаления волос на тот, при котором кожа не травмируется. Как считаете, что лучше? Крем для депиляции или электробритва/триммер? Цель в том, чтобы не было порезов или вросших волос, а также возможность глубоко удалить волосы в зоне бикини (т.е. далеко залезть, а не только на лобке)
Хочется послушать тех, кто эти способы пробовал или использует постоянно, спасибо)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

конечно, крем, получится в итоге 2 в одном

Гость
#2

У меня был электродепилятор Braun, драл волосы пребольно, и шумел, но благодарю ему я избавилась от волос на ногах, драл их с корнем, наверное, поэтому ничего больше не растёт, за редким исключением.

Гость
#3
Гость

У меня был электродепилятор Braun, драл волосы пребольно, и шумел, но благодарю ему я избавилась от волос на ногах, драл их с корнем, наверное, поэтому ничего больше не растёт, за редким исключением.

Это выдирание волос, т.е. не подходит. У меня он тоже есть, но там также насадка для электробритвы присутствует в наборе

Гость
#4

Электробритва = вечная щетина. Невозможно побрить чисто
Ну порезов и вросших волос не будет, это да

Гость
#5

Кремы - жуткие, они воняют, они отвратительны и убирают лишь вершки, в то время, как корешки продолжат дальше отравлять вам жизнь. Нужно что-то радикальное.

Предыдущая тема