Гость
Статьи
Крем для депиляции …

Крем для депиляции БИКИНИ?!?!

Девочки, в 100-й раз прочитала в какой-то теме, что многие удаляют волосы на зоне бикини кремом для депиляции. А разве так можно? Разве этот крем не раздражающий? Разве им можно на слизистую?

Или имеется ввиду только на обычной коже? А что тогда делать с волосам, которые немного внутри растут? Отдельно бритвой потом?

Просто очень хочу перейти на крем для удаления волос, но не знаю какой выбрать...

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь Veetом. На слизистую стараюсь не попадать

#2

У меня нет никакого раздражения, даже на слизистой, раздражение от крема для депиляцци только на ногах, как ни странно.

Оля
#3
Гость

Пользуюсь Veetом. На слизистую стараюсь не попадать

А вы полностью делаете, т.н. бразильскую?

Оля
#4
LimoNata

У меня нет никакого раздражения, даже на слизистой, раздражение от крема для депиляцци только на ногах, как ни странно.

А какой крем вы используете?

#5
Оля

А какой крем вы используете?

"Byly"

Nata
#6

Я уже несколько лет пользуюсь нашим кремом для депиляции Velvet (около 30 р.стоит), продается в том числе и в ашане. И ноги, и бикини... У меня нет никакого раздражения от него, даже если на слизистую попадет. В его линейке есть крем отдельно для интимной депиляции. Но я, если его нет в продаже, беру обычный тюбик, и по случаю применяю его для всех мест нуждающихся в депиляции. И никакого раздражения и дискомфорта.

Оля
#7
Nata

Я уже несколько лет пользуюсь нашим кремом для депиляции Velvet (около 30 р.стоит), продается в том числе и в ашане. И ноги, и бикини... У меня нет никакого раздражения от него, даже если на слизистую попадет. В его линейке есть крем отдельно для интимной депиляции. Но я, если его нет в продаже, беру обычный тюбик, и по случаю применяю его для всех мест нуждающихся в депиляции. И никакого раздражения и дискомфорта.

LimoNata

"Byly"

Здорово! И вам спасибо! Зря значит я боялась!

Спасибо!

Гость
#8

А через сколько дней волосы вылазят после крема?

Гость
#9

Я тоже вельвет пользуюсь. Для плохо поддающихся депиляции волос)))) На всех местах. В принципе, вылезают быстро - дня через 3, но от бритья раздражение жуть, а от крема нет.

#10

Девочки, а нет ли у вас потом от кожи неприятного запаха от этих кремов? Мне он очень уж не нравится, потому и не пользуюсь. Я чувствительна к запахам.

Гость
#11

Девочки, а если у меня "пеньки" остаются.. Я чет неправильно делаю?

Арина
#12

используйте для этих целей воск: http://itsnow.ru/nws/news:321293/

крем неэффективно и очень индивидуально-вполне возможно раздражение или вообще "ноль" эффекта..

"Депиляция МИ" хороший салон, да и на дом можно специалиста найти при желании...

B.Z
#13

после крем для депиляции можно сразу удалить волосы или ждать пока они отрастут?

Горянка
#14

Можешь спокойно приступать!

Гость
#15

Никогда не бери Swess, cначала решила попробовать на ноге, через 5 мин. почувствовала что-то вроде жжения, сняла не как сказано в инструкции через 10-15 мин, а через 5-8 мин, появился ожог,выглядит как синяк,не ударялась, до нанесения его не было, ожог см 4 в длину, никогда больше брать не стану и не советую людям с чувствительной кожей,да и другим тоже.

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем