Гость
Статьи
Косметический дефект…

Косметический дефект…

Была в жарких странах и сожгла на солнце руки до появления пигментных пятен. Скоро встречаюсь с мужчиной на ужин, не будет ли ему противно трогать меня?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надень перчатки гипюровые , он будет думать что ты аристократка .

#2

Приветствую, автор!
Это зависит от того, какие между вами отношения.

Аделина
#3

расскажите ему об этом, когда встретитесь, посмейтесь оба над ситуацией и всё, тут нет ничего такого, я понимаю если бы вы налысо решили подстричься потому что вам захотелось, тут возникло бы много вопросов, а тут всего лишь пигментные пятна

Гость
#4

никогда не рассказывайте М о своих недостатках! никогда!
даже не заводите разговор!

если кто-то завел разговор переводите все в шутку и в свою изюминку, свое преимущество, такую особенность! типа ах, Ты считаешь что у меня сильная пигментация? ну, я твой любимый гепард, леопардесса, хищница, ррр! кошечка!")))

перчатки мне кажется тут не уместны наоборот привлечет внимание и потом трогать гюпюр неприятно как и капрон
лучше просто прикрыть рукавом длинным чем-то типа шелка в общем текстура одежды должна быть не колючей, но прикрыть пигментацию.
а дальше вы сама решите уже осенью-зимой что с нею дальше делать.
кожу надо восстанавливать и обязательно пролечить ЖКТ и печень ибо проблемы с пигментацией это в первую очередь печень и потом нехватка мелатонина. и потом кожа обезвожена надо восстановить водный баланс. и уже потом удалять если захотите.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: