Гость
Статьи
Лазер после …

Лазер после электроэпиляции

Добрый день, дамы. Достаточно долго делаю электроэпиляцию, почти полтора года. Сделано 10 сеансов на подмышках и голенях. На подмышках уже всё почти ушло, а вот с голенями явно до конечного результата ещё года полтора-два.

А мне прям некомфортно, когда есть хоть какие-то волосы, а до полного избавлениях от них пройдëт ещё ну ооочень много времени.

Вот уже начала думать о лазере. Кажется, что это быстрее и эффективнее. Есть тут те, кто приходил к лазеру после электроэпиляции? Расскажите о вашем опыте, пожалуйста.

Также интересует: если пройти курс лазера, потом надо делать поддерживающие процедуры. Но это одна процедура в полгода? Или надо заново будет весь курс проходить?

Опрос
Лазер или электроэпиляция?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазер помогает на время, эоектроэпиляция навсегда. Лазер не может быть эффективнее никак.
Не знаю почему у вас так долго, подруга за 1,5 года избавилась от всего, хотя она очень волосатая женщина.

Гость
#2

Был пройден курс лазера, но больше года назад забросить пришлось. На подмышках осталось несколько тоненьких волос.

Дарья
#3

Не забывайте, что после лазерных процедур кожу нужно увлажнять. Я пользуюсь восстанавливающим комплексом Фитобиотех от Cholley. Он и рельеф кожи выравнивает и главное, помогает ей восстановиттся после косметических процедур

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: