Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужскому обрезанию?

Тут время от времени проскакивают разные темы об мужском обрезании.
Кто то за, кто-то против. Есть даже тема о том что обрезанные дефектны.
А как вы считаете это хорошо, плохо или ещё как-то...?

Ы
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще без разницы

Гость
#2

Мой муж обрезан (ему сделали обрезание по мед показаниям еще в месяц). Если бы не обрезали, он сам бы потом добровольно пошел и сделал это. Потому что гигиена, красота и простота (могу не бояться, что сделаю ему больно и неприятно во время интима). Сейчас у нас сын 2 лет, скоро будет операция по удалению гемангиомы под наркозом, планируем заодно и ему обрезание сделать. В общем, считаю, что не нужно держаться за какой-то кусочек ткани. А все, кто говорят про отсутствие чувствительности - полный бред, всё в головах. Если ты ложишься в постель с любимым человеком, то и за 5, и за 10 минут получишь удовольствие 😅

Гость
#3

Не хорошо и не плохо, но выглядит убого.

Гость
#4

Обрезание это для жидов. Гоям оно не нужно.

Гость
#5

У нас у мусульман всех обрезают.. У моего сына нет с этим проблем, научила правильной гигиене. Раньше вода и гигиена была проблемой, сейчас то вода из крана течёт. Если всё чистенько, ничего там не будет. Я не делала обрезание, так как считаю это противоестественным. Как нас создали так и должно быть, а не выдумывать того, чего нет

#6

Муж и дети обрезаны (мусульмане), есть преимущества есть и недостатки так что если нет религиозных и мед причин думаю не стоит, если медицинские причины то тут не чего не поделаешь, в религиозном плане я по личному опыту скажу что надо делать до 5 лет лучше переносят

Гость
#7

Ну вы поняли про преимущества? ))
Грязным бомжам одни плюсы, можно вообще не мыться.
А если серьезно, то плюсы сомнительны. Минусы очевидны.

Гость
#8

Обрезан с 24 лет по собственному желанию, сейчас 37 проблем никаких нет, нравится и внешний вид и в плане секса все стало лучше, ощущение натянутости кожи на стволе от этого такой кайф. Сыну не делаю, вырастит если сам захочет то сделает, это его выбор. А я ни разу не пожалел что сделал!

Гость
#9
Гость

Обрезан с 24 лет по собственному желанию, сейчас 37 проблем никаких нет, нравится и внешний вид и в плане секса все стало лучше, ощущение натянутости кожи на стволе от этого такой кайф. Сыну не делаю, вырастит если сам захочет то сделает, это его выбор. А я ни разу не пожалел что сделал!

Мужик, любующийся своим членом...
На выставку сдай красоту такую!

Гость
#10

Отношусь спокойно. Но обрезанные визуально симпатичнее. В любом состоянии. Что нравится в стоячем обрезанном члене, что никакая кожа не двигается туда-сюда, потому что её уже нет. Минет делать приятнее. Наверное потому, что член имеет нейтральный вкус. Говорят, что буквально 15-20 минут после душа и с кожи головки специальные выделения дают вкус и запах. А так ее нет и нет этих факторов. В целом плюсы есть, но большинство женщин не париться этим. Но есть те, кому обрезанные приятнее. А есть те, кто видя такой член считают его дефектным.

Гость
#11

Очень положительно. Без этого кусочка кожи намного лучше

Гость
#12

Хорошо. А что в этом плохого? В семейной жизни такие мужчины даже меньше мастурбируют, а пристают к жене.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: