Немного содрала корку с тату после снятия пленки что делать?
Набила тату а на ней немного отошла корочка, в некоторых уголках, я пленку снимала и вместе с ней немного ушла корочка местами, намазала бепантеном, ничего страшного?
Автор
Мудрость форума: Тело
- У меня кривые ноги "О" что делать40 318 ответов
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
- Очень сильно потеют подмышки!2 184 ответа
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 328 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 223 ответа
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 234 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Напишите своему мастеру,он проконсультирует.Мой мастер давал мне консультации пока тату не зажила и просил фото когда уже все зажило,не стесняйтесь,мастеру виднее.
В целом ничего. Просто мажьте дальше. Если носили спец.пленку типа супрасорб, то к моменту её снятия тату и так почти зажила. Максимум пигмент выпадет в этом месте, откорректируете потом
Ольга Семеновна
Для этого и есть корректировка, после того, как заживет уже готовая тату. У меня тоже сдиралась болячка. Брызгала Лаврик лосьоном и не трогала больше. Потом пришлось делать корректировку, вместе с болячкой и пигмент вышел. Кстати, Лаврик отличный антисептик, это на будущее. Не пересушивает кожу и не щиплет.
Гость
У меня на спине так в одном месте было. Там мастерица слегка перестаралась, . Зажило конечно, но контур слегка поплыл. Потом подкорректировали в сторону побольше .. вот
Форум: Тело
Всего: 59 613 тем
Новые темы за 3 дня: 36 тем
- Комплекс маленькой груди16 ответов
- Я потолстела13 ответов
- Измерил свой рост, 171см. 26 лет. Девушки, вы бы хотели себе такого огромного мужа, как я?21 ответ
- Как убрать запах рыбы с рук?5 ответов
- Сухая кожа после моря6 ответов
- Можно ли мыть тело шампунем?8 ответов
- Сухая кожа на ногах11 ответов
- Женский дезодорант2 ответа
- Может девушка быть стройной при таком весе?10 ответов
- Сухая кожа13 ответов
Популярные темы за 3 дня: 10 тем
- Измерил свой рост, 171см. 26 лет. Девушки, вы бы хотели себе такого огромного мужа, как я?21 ответ
- Комплекс маленькой груди16 ответов
- Сухая кожа13 ответов
- Я потолстела13 ответов
- Сухая кожа на ногах11 ответов
- Может девушка быть стройной при таком весе?10 ответов
- Как узнать свой размер груди?9 ответов
- Сухие руки8 ответов
- Можно ли мыть тело шампунем?8 ответов
- Сухая кожа после моря6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема