Гость
Статьи
Нужно ли брить?

Нужно ли брить?

Нужно ли брить женщине лобок. Я никогда не брала!!! Поняти не имею как сбрил,чтобы потом не было вростаний воспаление. Я живу одна никакой секс мне перестал был интересен ,да и раньше все одна и одна. Детей мужей нет . Сбривала по краю раньше и все .не знаю что делать ...не хочется возится...там косы простите ,раньше стригла и то чаще .не девственница но и почти всю сознательную жизнь без интимных отношений и в них брить не собиралась ! Боюсь и не умею.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ножницами подстриги косы и все.

Гость
#2

Ну знаете... Мужики разные. Кому-то не нравится лишняя растительность у женщины, кому-то напротив нравится, кто-то нейтрально относится к этому.

Я думаю решать только вам: брить или нет. Как вам комфортнее.

#3

Зимой брить не нужно, теплее.

#4

Не брейте. Зачем оно вам, если не видите разницы

Гость Развратный
#5

Не брей, я разрешаю.

Гость Развратный
#6

Не брей, я разрешаю.

Гость
#7

А Вам больше 25 лет? Мне как мужчине нравится аккуратно подстриженная полоска/ треугольничек. По краям можно и побрить)

Гость
#8

Фригидная дура с волосатой пиской.

Гость
#9

Не нужно. Потом будет уродливая выпирающая писка после 40 лет со складками по бокам.

Гость
#10
Гость

Фригидная дура с волосатой пиской.

Так возбудился что ли))

Kehoe
#11
Гость

А Вам больше 25 лет? Мне как мужчине нравится аккуратно подстриженная полоска/ треугольничек. По краям можно и побрить)

Ну видом-то " сыт " не будешь.😊
А как коснись поласкать её языком ТАМ---пожалеешь : вонь мочи от волос НЕ ВЫМЫВАЕТСЯ !!!!😕
И " жевать ежа " 😀 то ещё занятие!!!

Гость
#12

А не надо лезть туда ,не всем нравится это загнятие !совсем народ извратился

Гость
#13

Да, мохнатка это антисекс. Попочка и пися должны быть гладкой.

Гость
#14
Гость

Да, мохнатка это антисекс. Попочка и пися должны быть гладкой.

Педофилия

Гость
#15

нет не надо брить волосы на лобке и густой красивый черный треугольник на лобке это прекрасно очень красиво и сексуально это свидетельство красоты и женской зрелости и такая картина вполне достойна кисти Рафаэля и это просто безумно и дико возбуждает моментально делая член каменным и железобетонным

#16

машинкой стричь намного удобнее.
и красиво и аккуратно - самой же проще, когда те же месячные.
И никакого раздражения и порезов.

Гость
#17
Баба-Яга

машинкой стричь намного удобнее.
и красиво и аккуратно - самой же проще, когда те же месячные.
И никакого раздражения и порезов.

Какой машинкой

#18
Гость

Какой машинкой

ну которой парикмахеры короткую прическу делают на голове мужчинам. Я на озоне покупала машинку для стрижки животных, аккумуляторную - очень они удобные и недорогие.. по 60 или по 700 руб.

#19
Баба-Яга

ну которой парикмахеры короткую прическу делают на голове мужчинам. Я на озоне покупала машинку для стрижки животных, аккумуляторную - очень они удобные и недорогие.. по 60 или по 700 руб.

*по 600 или по 700

Гость
#20
Баба-Яга

ну которой парикмахеры короткую прическу делают на голове мужчинам. Я на озоне покупала машинку для стрижки животных, аккумуляторную - очень они удобные и недорогие.. по 60 или по 700 руб.

Вы шутите наверное ,издиваетесь .

#21
Гость

Вы шутите наверное ,издиваетесь .

нет? даже когда на эпиляцию воском в салон приходишь - если там сильно отросли волосы - то сначала бреют машинкой. а потом уже воск.

очень удобная штука. и аккуратно получается.

Гость
#22

Вы так эмоционируете, словно кто-то заставляет. Брить или не брить - это дело вкуса, это не как бритье подмышек в виде необходимости. А если нет сексуального партнера с предпочтениями, не совпадающими с вашими, перед кем вы ответ держать собираетесь и отчитываетесь? Да хоть по колен мохней зарастите - это ваше право.

Анонимно Ксю
#23

Одной логично, что ни к чему.
Мы перед свиданием с мч оба выбриваем в ноль, чтобы никакие волосы не мешали.

Гость
#24

Автор спросил и сам ответил. Если женщине самой комфортно то брить не нужно, да и со стрижками заморачиваться не надо. Всё логично.