Гость
Статьи
Детскость в лице и …

Детскость в лице и образе, большие щёки

Имеется проблема, некоторая детскость в лице, из-за которой меня не воспринимают всерьёз, у меня широкое кругловатое лицо с большими щеками, глаза хоть и не большие, но такие наивно-выпученные любопытные немного, нос чуть заострён, но почему-то лицо смотрится, как детское, все об этом говорят, рост 150-153 см, размер ноги 34-35, руки маленькие, хотя и формы есть, бёдра широкие, грудь большая, так вот, иногда прямо обидно, что меня не воспринимают всерьёз, типо вот, что она может, она же полторашка, конечно, вслух мне об этом не говорят, но я догадываюсь…например, знакомлюсь с парнями ровесниками(мне 19), они все спрашивают «а тебе есть 18, а то не хочу 8 лет строгача», шутят на эту тему…один приятель, я с ним уже 9 месяцев общаюсь, сказал недавно, что мне надо развивать женственность, я спросила «эм, что?», а он такой «ну ты прямо выглядишь, как ребёнок, детская внешность»…причём я пыталась одеваться женственно, но мне не идёт сильная женственность почему-то, смотрится, будто 15-летка одела мамино платье, и странно ещё, что фигура вроде женственная, хоть и миниатюрная, а лицо подростка, ребёнка какого-то…или ещё был случай, мне было 16, брату двоюродному 11, так вот, он познакомил меня со своей компанией, там были парни от 10 до 17 лет, ну, и один из них пригласил погулять, ему было 11, мне всё равно скучно было, лето к концу подходило, поэтому я пошла на прогулку, ну и он спрашивает «всё забываю спросить, сколько тебе лет?»…и я такая отвечаю, что мне 16..он такой в шоке, рот раскрыл, секунды на 4 замолчал, потом сказал, что не верит мне, я такая «мне паспорт показать?», а он «ладно, ладно, верю, я думал, что тебе, как и мне, 11 лет»…до такой степени всё…очень обидно и грустно, хочется внешность девушки, а не подростка какого-то, что делать, чтобы «повзрослить» образ, но при этом и не состарить себя сильно?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, щеки очень прикольно)))
Скулы, именно с вмятинками в профилт на одном уровне по красоте со щеками👍.
А просто плоские лица, ну... Не очень.

#2
Гость

Да ну, щеки очень прикольно)))
Скулы, именно с вмятинками в профилт на одном уровне по красоте со щеками👍.
А просто плоские лица, ну... Не очень.

Ну, прикольно это прикольно…но только когда тебе 15, а не 19, раньше я не парилась, думала, что черты лица оформятся, но они до сих пор не оформились

#3

Понимаю, что кому-то щёки красиво, но не знаю, мне уже не 15 лет..и даже не 17

Гость
#4
Empty Note

Ну, прикольно это прикольно…но только когда тебе 15, а не 19, раньше я не парилась, думала, что черты лица оформятся, но они до сих пор не оформились

Это очень шикарно)

#5
Гость

Это очень шикарно)

Спасибо, конечно, хоть кому-то щёки нравятся)

Гость
#6

просто многие понимают женственность как обабиться, прошу прощения, что-то такое возрастное. А детскость в лице- мол, это мило, всегда молодо. Но это не совсем так. Женственность может быть молодой, свежей весенний (или летней), это и одежда, и поведение, голос. Образ девушки, а не подростка или студентки, молодой женщины. Обратите внимание на свою походку, взгляд, думаю, что-то такое ваш парень имел в ввиду. И еще, по своему опыту, если вы носите джинсы, то смените их на платья (у многих парней с этим пунктик просто)). Причем даже не на юбку, а на платье именно

#7
Гость

просто многие понимают женственность как обабиться, прошу прощения, что-то такое возрастное. А детскость в лице- мол, это мило, всегда молодо. Но это не совсем так. Женственность может быть молодой, свежей весенний (или летней), это и одежда, и поведение, голос. Образ девушки, а не подростка или студентки, молодой женщины. Обратите внимание на свою походку, взгляд, думаю, что-то такое ваш парень имел в ввиду. И еще, по своему опыту, если вы носите джинсы, то смените их на платья (у многих парней с этим пунктик просто)). Причем даже не на юбку, а на платье именно

Согласна с вами, у меня такая вот женственность, детская что-ли, игривая, хотя и я старалась себя переделать, смотреть, как «роковая женщина», а получалось просто напряжённое лицо, в джинсах да, часто хожу, ещё оверсайз ношу, но просто стесняюсь как-то фигуру показывать, так как она очень женственная, талия красивая, бёдра широкие, на меня точно глазеть будут и будет диссонанс ещё, детское лицо, большая голова и фигура взрослой женщины, с формами и большой грудью…хотя, я вот планирую одеть джинсы с высокой посадкой, но пока не решаюсь..просто я ещё поняла, что он так мне сказал из-за того, что у него девушка была 4 года встречался с девушкой типа Моники белучи, сальмы хайек(мой любимый типаж внешности, знойная мексиканка, итальянка), вот у него, видимо, и сложился образ такой сексуальной женственности, ещё плюс он старше меня на 4 года..

Гость
#8

Это же круто, внешность как у Барби

Гость
#9
Empty Note

Согласна с вами, у меня такая вот женственность, детская что-ли, игривая, хотя и я старалась себя переделать, смотреть, как «роковая женщина», а получалось просто напряжённое лицо, в джинсах да, часто хожу, ещё оверсайз ношу, но просто стесняюсь как-то фигуру показывать, так как она очень женственная, талия красивая, бёдра широкие, на меня точно глазеть будут и будет диссонанс ещё, детское лицо, большая голова и фигура взрослой женщины, с формами и большой грудью…хотя, я вот планирую одеть джинсы с высокой посадкой, но пока не решаюсь..просто я ещё поняла, что он так мне сказал из-за того, что у него девушка была 4 года встречался с девушкой типа Моники белучи, сальмы хайек(мой любимый типаж внешности, знойная мексиканка, итальянка), вот у него, видимо, и сложился образ такой сексуальной женственности, ещё плюс он старше меня на 4 года..

Моника одна, а каждая усатая и крупная баба почему-то считает, что она одного с ней типажа 😂

#10
Гость

Моника одна, а каждая усатая и крупная баба почему-то считает, что она одного с ней типажа 😂

Я Моникой себя не считаю, вообще разные типы с ней мы, я говорю про его бывшую, она реально чем-то похожа на неё, прямо очень

#11
Гость

Это же круто, внешность как у Барби

Ну, у меня не Барби внешность, скорее, как у хомяка, эт да

Гость
#12

есть такая операция легкая, называется удаление комков биша) посмотрите фотки, можно загуглить хирурга Гущину А. О. и посмотреть, лица становятся именно более элегантными. И делается под местным обезболиванием это) эти комочки нам не нужны, все что нужно для сохранения тонуса и каркаса лица не трогают, а часть, которая придает щекам излишний объем как раз убирают)

Гость
#13

Слушай, я не знаю, что сказать. Но ты не одна. Ты описала полностью мою ситуацию. Только мне 26 лет! Меня никто не воспринимает всерьез! Я маленького роста 155, худая, детское лицо с большими щеками и огромные глаза! +писклявый голос. Не внешность, а наказание. Я работаю в школе учителем, дети просто стеб*т (извиняюсь за выражение), какой бы я строгой не была. Спрашивают с какого я класса, подшучивают над ростом и тихо пищат, передразнивая голос. Но я отработаю до мая и уйду, дети не получаются, в декрет не уйти, буду искать другую работу. На улице мне все давят лыбу, никто не верит, что мне 26. Я не знаю, что сейчас за свинское отношение к таким людям как мы, ведь вечная молодость - это прекрасно. В мое подростковое время, наоборот было круто выглядеть как ребенок и быть милашкой!Парня ты встретишь, за это не переживай. У меня например , несмотря на внешность, есть муж и много друзей. И у тебя все будет, не переживай! Просто держись- ты такая не одна!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: