Гость
Статьи
Комплекс по фигуре

Комплекс по фигуре

У меня комплекс по поводу фигуры - прямоугольник. Я вешу 57, рост 165. У меня слабовыраженная талия, из за чего я комплексую, квадратные или прямые бёдра, тоже раздражают, чуть ли не плоские ягодицы, то есть никак вот у моих подружек: попа круглая и бедра овальные, талия. Я комплексую надеть купальник из за отсутствии талии, своих бёдер стесняюсь, что я как пацан... На меня уже срываются говорят, "ну вот такая ты родилась, хорошая фигура", а я говорю, "да вы не понимаете, что это не красиво смотрится, вообще дебильная фигура". Я просто ненавижу её. Что мне делать? Как принять себя? В зеркало противно смотреть на себя. Я не могу надеть платье, потому что талии нет, не могу заправить допустим футболку в джинсы или топик надеть, потому что видно, что это некрасиво смотрится. Я все время задаюсь вопросом, "вот, что мне именно так не повезло?" Почему мне не достались женственные бедра, красивые ягодицы и талия красивая... Но у меня длинные ноги, мне все говорят, что красивые.. Можно ли дома накачать ягодицы? С моим типом фигуры... #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты успокооооойся))
Все у тя норм. Люби свои килограмчикт

#2

Алисию Викандер в купальнике посмотрите. Вот у нее фигура ужас, но зато ноги красивые и лицо.
У вас также, как у нее или получше?:)

Гость
#4

если живот плоский, отличный тип фигуры. Посмотрите шоу виктории сикрет - у большей части топ моделей в принципе нет талии. Адриана Лима, Жизель Бюндхен и многие другие. Но это им никак не мешает. Прямоугольник удачный тип, чаще всего это спортивное атлетическое телосложение, это не ужасное яблоко. Было бы из-за чего переживать. А попа округляется приседаниями прекрасно

Гость
#5
Санечка

Алисию Викандер в купальнике посмотрите. Вот у нее фигура ужас, но зато ноги красивые и лицо.
У вас также, как у нее или получше?:)

У нее перевёрнутый треугольник

Гость
#6

Прямые плечи это красиво. А вот узкие и покатые не очень смотрятся, тщедушно.

Гость
#7
Гость

Прямые плечи это красиво. А вот узкие и покатые не очень смотрятся, тщедушно.

Ну у меня плечи пропорционально с бёдрами и с талией, немного талия выделяется и все, бедра у меня к сожалению не такие овальные какие бы я хотела... Они прямые. И из за этого попа кажется квадратная, не нравится тип попы, то есть она не такая сердцевидная, она квадратная. Вот не знаю, комплекс поэтому поводу (

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: