Гость
Статьи
Мальчишеское …

Мальчишеское телосложение

Мой путь к нормальной самооценке был тернист. "Подруга" в школе подмечала мои широкие плечи, походку, в техникуме одногруппник часто говорил : нифига у тебя плечи и много других нелестных вещей. Я сутулилась, но не замечала, пока один парень, которому я ,как он сказал,нравлюсь, не спросил : зачем ты сутулишься всё время, ты ведь красивая. Но тогда для меня было дико это слышать. Позже я это приняла и начала исправлять осанку. Время шло, всё становилось более-менее лучше. Однако, после знакомства с одной девчонкой, которая, к слову, очень хорошо ко мне относилась, я остро ощутила свою никчемность. Каждый раз рядом с ней я была той самой некрасивой подругой. Её мама (не знаю в шутку или нет), пару раз могла намекнуть, что у меня не такая женственная фигура, ведь там песочные часы. А о первом впечатлении обо мне и вовсе сказала: ты так была похожа на мальчика. На фоне сравнений от других людей и всего прочего, куда входит моя неуверенность, мы рассорились с подругой. Сейчас я считаю себя не такой ужасной как раньше, но понимаю, что на фоне новых подружек, я снова тот самый мальчик, который вдобавок постоянно обстригает волосы. Просто хотелось поделиться гнетущим и наличием типа фигуры прямоугольник. #комплексы #психология

хлебный мякиш
1 ответ
Последний — Перейти
#1

есть такое выражение, не можешь победить - возглавь. Так и с внешностью, я часто встречаю случаи, наверняка проработанные со с стилистом, где девушки особенности своей внешности не прячут или маскируют, а наоборот подчеркивают. Когда человек это специально показывает создается впечатление что так задумано.
Тем более типов фигур несколько в природе, нет правильных и неправильных фигур, нормальных или не нормальных.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: