Гость
Статьи
Почему нет мужского …

Почему нет мужского бодипозитива и плюс-сайз моделинга?

Толстые женщины выходят и на пилон и на фото и на подиум. Их нанимают известные бренды и модельные дома.
Почему же толстый мужик не может выйти, гордо тряся брюханом, под бурные аплодисменты заявить ,что он прекрасен такой какой есть и заработать на этом деньги?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда ты знаешь, что нет?

Гость
#2

Во-первых, есть, просто не в таких количествах, как у женщин. Во-вторых, мужчины не так озабочены своим внешним видом, как мы. Не знаю ни одного парня, который плакал из-за лишнего веса.

НоыВоигура
#3
Гость

Во-первых, есть, просто не в таких количествах, как у женщин. Во-вторых, мужчины не так озабочены своим внешним видом, как мы. Не знаю ни одного парня, который плакал из-за лишнего веса.

Когда у меня был брюхо 120 см в обхввте,мне это казалось даже прикольным. Специально подталкивал жену брюхом,чем приводил ее в бешенство)).

Гость
#4
НоыВоигура

Когда у меня был брюхо 120 см в обхввте,мне это казалось даже прикольным. Специально подталкивал жену брюхом,чем приводил ее в бешенство)).

Я об этом и говорю. Мужчины устроены по другому. Это мы рыдаем из-за прыщика или лишних килограммов, мужчины этим не занимаются.

#5

Ну вы там совсем народ отравить хотите?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: