Гость
Статьи
Груша или …

Груша или прямоугольник?

Параметры: 85, 70, 93

Такая талия ассоциируется с полными людьми и обычно предполагает большую попу, но в целом я не толстая, и это типа «груша», но на фоне других груш я какая-то прямоугольная, это точно груша?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
картина на стене
#2

просто "не чистый" тип, я тоже пес часы, но полнею по принципу груши, начиная с попы, в норм весе - чистейшие часы

Гость
#3

Я «груша», талия 80, бёдра 113, когда худею, то песочные часы, мне нравится быть в более упитанном весе, так как бёдра большие и красивые

Гость
#4

Это параллелепипед

#5
Гость

Это параллелепипед

А *** поспоришь

Гость
#6

Ближе к прямоугольнику, 93 это не большая попа для груша и разница с верхом не слишком значительная

#7

Скорее песочные часы

Скептик
#8
картина на стене

просто "не чистый" тип, я тоже пес часы, но полнею по принципу груши, начиная с попы, в норм весе - чистейшие часы

О, сестра. Тоже недоумеваю, вроде как тип фигуры не меняется. Когда худею - часы, но полнею по типу груши.

И в тоже время даже когда чистейший, казалось бы, тип.,Подруга - она 200% груша (даже непропорционально здоровенная жо и толстенькие ножки, а верх худой и грудь небольшая). А вот кардинально похудела + тренировки на группу мышц (как сама поясняла). Сейчас реально не скажешь, что груша, кажется прямоугольником. Я бы так и подумала, когда она в брюках, если бы не знала, какая она была.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема