Гость
Статьи
Какая фигура больше …

Какая фигура больше всего нравится мужчинам?

Как вы считаете какая фигура больше всего нравится мужчинам? Я часто слышу, что мужчинам богатым нравится маленькая грудь и маленькие бёдра, вообщем миниатюрные. А бедным или мужчинам со своим маленьким достоинством большая грудь и бёдра. Это все очень обижает и обнадёживает, так как у меня выраженные песочные часы (Г:91 Т:51 Б:92). Женщины говорят, что обвисшая грудь мужчинам не нравится, большие ноги не симпатичны и придётся всю жизнь сидеть на жёсткой диете. А после родов, то вообще уже ужас... Стоит ли переживать по поводу этого? #фигура

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас идеальная фигура, чего переживаете? Просто другие женщины вам завидуют, у меня вообще груша, шикарно, самые женственные типы фигур

Гость
#2

Ах, да, параметры 104-82-115

Али- баба
#3

Тетки сами придумают . Сами и обидятся.Разве не за это мы их любим?

Гость
#4
Али- баба

Тетки сами придумают . Сами и обидятся.Разве не за это мы их любим?

Согласна) 😄

Гость
#5

Им нравятся спортивные.

Гость
#6

Не зависит от материального положения. Я видела мажора с очень полной женщиной, он был так красив, мне было тогда лет 16 я страдала от РПП, и я удивлялась как он на неё смотрел, он буквально не замечал других женщин, они просто не существовали, я была в самом соку, грудь, попку - 8 лет спорта, ноги от ушей - а я для него не существовала) Там были женщины ещё сочнее, но увы.

Знаю многих из поселков, где живет моя бабуля, там алкаши живут с первостепенными стройняшками, худоба эта правда измученная, нежели здоровая как у фитоняш.

Так что мужчинам нравятся любые , как и женщинам. Все . Мне самой нравятся как и маленькие , стройные девушки, как и бомбиты с сочными попами. Вот у мужчин аналогично , все мы +/- идентично воспринимаем людей .

Автор
#7

Спортивная больше нравится

НоыВоигура
#8

Эталонная фигура,в моем понимании,у оливии пирсон,а также ,близка к идеальной,у кристины из танцевального дуэта кико и кристина.

#9

Знаете...иногда зависит и от возраста

мандаринка
#10

Песочные часы, груша

Александр
#11

Мне нравятся пухлые, упитанные.
Висячие сиськи норм , никаких проблем

Гость
#12
Гость

Не зависит от материального положения. Я видела мажора с очень полной женщиной, он был так красив, мне было тогда лет 16 я страдала от РПП, и я удивлялась как он на неё смотрел, он буквально не замечал других женщин, они просто не существовали, я была в самом соку, грудь, попку - 8 лет спорта, ноги от ушей - а я для него не существовала) Там были женщины ещё сочнее, но увы.

Знаю многих из поселков, где живет моя бабуля, там алкаши живут с первостепенными стройняшками, худоба эта правда измученная, нежели здоровая как у фитоняш.

Так что мужчинам нравятся любые , как и женщинам. Все . Мне самой нравятся как и маленькие , стройные девушки, как и бомбиты с сочными попами. Вот у мужчин аналогично , все мы +/- идентично воспринимаем людей .

Я сама страдала от РПП. Моим приоритетом всегда была худоба, а сейчас я в ремиссии и очень беспокоит, что тебя не полюбят в нормальном теле. Спасибо за ваш ответ! Я не один раз ещё вспомню его)))

Гость
#13
Бобр-добр

Знаете...иногда зависит и от возраста

Мне 16

Александр
#14

я пробовал трогать идеально стоячие , и висячие сиськи....мне висячие больше понравились !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: