Гость
Статьи
Волосы на женской …

Волосы на женской груди, нормально или не очень?

Такая тема... У меня с возрастом стали иногда вырастать волосы на груди. Я их, конечно, удаляю. Парень, с которым общаюсь, сказал, что это мерзко. И что однажды он раздел девушку, у неё волосы на груди и он не смог. Брезгливый... И я боюсь с ним сближаться, вдруг, побрею плохо и увидит. Теперь думаю об этом постоянно. Как относитесь к этому?#волосы#грудь

Опрос
Как относитесь к волосам на женской груди?
Загадка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм, у меня тоже есть волосы. Кому не нра - свободны.

Гость
#2

Как можно относиться к этому, так как и к другим нарушениям в организме.
Что, почему, из-за чего и что с этим делать, насколько это вредит организму в целом (растут волосы не там, значит есть какие-то причины появления данного момента). Если с мед точки зрения, это не опасно и организму не вредит, то значит всё ок. Дело за 'Эстетикой данной области, только и всего.

Гость
#3

у нас на работе была баба которую все шпилили при желании. У неё между грудей рос клок волос. ... Ей дали погоняло "БОКСЁР"...

Загадка
#4
Гость

у нас на работе была баба которую все шпилили при желании. У неё между грудей рос клок волос. ... Ей дали погоняло "БОКСЁР"...

Ничего себе...

Настя 10.0
#5

Больной

Настя 10.0
#6

А ещё есть подмышки
Усы
Ноги
Руки
И это совершенно нормально

мандаринка
#7

Парень Dолбоеб.
Это совершенно нормально и естественно

Гость
#8

Представтье, у некоторых женщин на спине растут волосы

Гость
#9

Если это пара волосков, лучше убрать. Если их много, задуматься о причине. Может, гормональные контрацептивы повлияли? Если да, убрать их.
Насчёт эстетики-если любит, примет такой. А нелюбящий придерётся. У меня бывший муж придирался, почему я стройная, носила 40-42-й размер.

Загадка
#10
Гость

Если это пара волосков, лучше убрать. Если их много, задуматься о причине. Может, гормональные контрацептивы повлияли? Если да, убрать их.
Насчёт эстетики-если любит, примет такой. А нелюбящий придерётся. У меня бывший муж придирался, почему я стройная, носила 40-42-й размер.

Странный он у вас, конечно

Гость
#11
Загадка

Странный он у вас, конечно

Да, никого так и не нашёл, больше 10 лет прошло.

Гость
#12

если вокруг сосков то это норма, я выдергиваю
если как у мужика то ненорм

Гость
#13
Гость

если вокруг сосков то это норма, я выдергиваю
если как у мужика то ненорм

У мужиков тоже бывает только вокруг сосков и немного между. Реально

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: