Гость
Статьи
Классная фигура, как …

Классная фигура, как поддерживаете?

У кого классная фигура, как поддерживаете? Ходите ли в спорт зал или хватает активного образа жизни? Классная фигура, когда есть грудь и попа и без целюлита, пресс. Сколько вы весите?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классная фигура-это бёдра от 130 сантиметров

Гость
#2

Попа важнее.

Гость
#3

ну начнём с того, что раньше весила 61/177. пошла в зал, набрала до 70/177 (мой вес сейчас). на данный момент занимаюсь тяжёлыми силовыми, присед 100 становая 110)) имею рельефное тело, огромную жоп, мышцы на спине, руках и ногах, но в меру. каждому своё)

Гость
#4
Гость

ну начнём с того, что раньше весила 61/177. пошла в зал, набрала до 70/177 (мой вес сейчас). на данный момент занимаюсь тяжёлыми силовыми, присед 100 становая 110)) имею рельефное тело, огромную жоп, мышцы на спине, руках и ногах, но в меру. каждому своё)

А у вас бёдра шире плечей? И как вы сделали огромную попу? Как питались? У вас по генам есть предрасположенность к большой попе? Просто очень хочется женственную аппетитную фигуру с огромной попой от 130 сантиметров

Гость
#5
Гость

ну начнём с того, что раньше весила 61/177. пошла в зал, набрала до 70/177 (мой вес сейчас). на данный момент занимаюсь тяжёлыми силовыми, присед 100 становая 110)) имею рельефное тело, огромную жоп, мышцы на спине, руках и ногах, но в меру. каждому своё)

Ужас
Не люблю такую фигуру бучих

Гость
#6

Считаю свою фигуру классной. 71/175. 98/74/102. Длина ног 100.

#7

Я почти каждый день в зале.
Дома тоже занимаюсь
63кг для 174см

Гость
#8
Мадина

Я почти каждый день в зале.
Дома тоже занимаюсь
63кг для 174см

Фигура у вас идеальная!

#10
Гость

Фигура у вас идеальная!

Спасибо.
Но мне еще и с генами повезло, но я всегда все делаю чтоб хорошо выглядеть

Гость
#11
Мадина

Спасибо.
Но мне еще и с генами повезло, но я всегда все делаю чтоб хорошо выглядеть

Ну, да, судя по фото, у вас такая фигура женственная, с широкими бёдрами, тонкой талией и нежными плечами, таких фигур у русских почти не бывает…к сожалению

#12
Гость

Ну, да, судя по фото, у вас такая фигура женственная, с широкими бёдрами, тонкой талией и нежными плечами, таких фигур у русских почти не бывает…к сожалению

Не сказала бы так, у моих русских подруг такие фигуры.
А мне кавказцы не нравятся

Гость
#13
Мадина

Не сказала бы так, у моих русских подруг такие фигуры.
А мне кавказцы не нравятся

А почему, Мадина?

#14
Гость

А почему, Мадина?

У меня свои вкусы.
Мне нравятся европейцы, латино тоже

Гость
#15
Гость

Ужас
Не люблю такую фигуру бучих

кому как, мне и парням в моем окружении очень нравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: