Гость
Статьи
Не могу простить парня …

Не могу простить парня за слова «У нее классная фигура»

Дд. В отношениях уже долгое время (5 лет). Я закончила магистратуру и ждала предложения от парня. Но его все не было и не было. Естественно я начала немного психовать. Тем временем, он от всего этого устал и перед моими глазами взял и уехал на сплав. Солнце, жара, девушки в откровенных купальниках, ему понравилась одна девушка. По приезду он мне так и сказал, что ему понравилась девушка и у нее была классная фигура. За 5 лет отношений он мне ни разу этого не говорил. И мне очень обидно и больно. Я естественно поникла. Стала чувствовать себя не такой красоткой. Потом он сделал предложение, мы прочитали мусульманскую свадьбу. Уже живем 9 месяцев. Но эта ситуация не уходит с головы. Каждый раз я не просто ною, мне настолько больно что он был с полуголой бабой наедине, видел все ее прелести, я рву и мету. Из-за этой ситуации на сплаве - мы сильно изменились. Он поднял руку на меня. Я бешусь, он бьет. Я бешусь, он снова. Кто что скажет? Это я сошла с ума из-за низкой самооценки или все-таки он виноват? И подскажите что бы вы сделали? Потому что я не могу решиться взять, все бросить и уехать. Брак у нас неофициальный.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет "отношений"... усса⁣⁣⁣цца... 5 лет мозго⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣бс⁣⁣⁣⁣тва, вообще-то.

Гость
#2

Вы 2 моргинала... вы не грамотная, а он гопник. Мало того что на вас ему плевать, так он еще и рассказывает. Он вас бьет, вы все терпите...из жизни насекомых для меня история

Гость
#3

Так и расходитесь чего дальше ждете?

Гость
#4
Гость

Так и расходитесь чего дальше ждете?

Следующего, 10-летнего, юбилея.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема