Гость
Статьи
Мама парня не …

Мама парня не понимает, зачем мне следить за фигурой

Мама парня не понимает зачем я слежу за тем что ем ,сахар в кофе не кладу ,пироженое если ем в гостях то добавок не беру никогда .Открыто недавно в гостях начала меня осуждать ,мол надо все есть ,зачем тебе худеть ?Я в норме веса ,но я стараюсь следить за весом ,потому что у меня в родне много любителей поесть ,у всех почти лишний вес ,давление высокое ,гипертоники .Я одна в норме и давление хорошее всегда ,это благодаря тому что я во время закрываю рот за столом,когда наелась ,и месяца 2 назад еще спортом начала заниматься .Я в этом не вижу ничего плохого ,просто я не хочу все те болезни рано получить что и у моей родни есть ,у меня есть предрасположенность к этому ,однажды я поправлялась на 10 кг и в это время я чувствовала себя плохо все время,скинула вес все восстановилось .А она еще сказала меня муж итак мой любит ,не понимаю зачем ограничивать себя ,что хочу то ем хоть на ночь хоть когда ,бред все это типа .К слову у нее имеется лишний вес кг 20 минимум .Не пойму почему она так говорит ?В этом ведь ничего плохого нет ,чтобы следить за здоровьем.Что думаете ? #мамапарня #фигура

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Срочно начни набирать вес и жрать все подряд. Мой тебе профессиональный совет. Удачи

Гость
#2

Лукавит она. Опасается за сына, что ты заинтересуешь кого-то, а толстая кому ты нужна, кроме мужа, да и то не факт. В общем попала ты через своего безвольного мужа в лапы интриганки. Свёкра скорее у тебя нет, а если и есть, то формально. Что думаем? Думаем, что если ты не поставишь на место эту семейку, то свекровь тебя сожрёт и муж твой будет на её стороне. Поторопилась ты замуж за такую семейку, теперь воспитывай, если мудрости и терпения хватит. Если у тебя с мужем ещё нет ребёнка, то не торопись. Приглядись внимательно, чтобы потом против тебя твоего же ребёнка твоя свекровь не натравливала. В лице своей свекрови ты имеешь дело с классической стервой. Но у неё больше слабых мест, чем достоинств. Ищи её слабые места и учти, что либо ты её подавишь морально, либо она тебя со временем сожрёт. И в следующий раз не выходи замуж за семью жениха.Хорошая женщина никогда бы не сказала тебе то, что сказала тебе твоя свекровь.

Гостья
#3

Для старшего поколения это нормально, просто не обращайте внимания.
У меня мама так же. Сама все время спрашивает как похудеть, проблемы с давленим и сахаром. При этом говорит что я себя заморила скелет ходячий хотя по имт все в норме.

Гость
#4

Я мама взрослого сына.
Мне почти 50 лет.
Сахар не ем лет 20. Очень критично отношусь к пище : никакого фастфуда, газировки, алкоголь 5 - 8 раз в год, никогда не курила, вес никогда не превышал 70 кг ( даже в беременность), рост 165 см......и у меня лет 10 уже гипертония. Давление бывало раньше 200 /120.

Автор, вы следите за собой ( за фигурой , телом, за мыслями и словами). Мама парня пусть живёт так, как считает нужным.
Один раз спокойно и чётко ей скажите (не в присутствии других людей), что у вас свой взгляд на жизнь и подколов - замечаний по поводу и без....вы от неё не потерпите. Только не оскорбляйте, не тыкайте ей в нос её фигурой и питанием....

Я была бы очень удивлена, если бы девушка сына сравнивала меня, себя и т.д. Правда, я вообще не комментирую жизнь других людей и не делаю замечаний.

Гость
#5
Гость

Лукавит она. Опасается за сына, что ты заинтересуешь кого-то, а толстая кому ты нужна, кроме мужа, да и то не факт. В общем попала ты через своего безвольного мужа в лапы интриганки. Свёкра скорее у тебя нет, а если и есть, то формально. Что думаем? Думаем, что если ты не поставишь на место эту семейку, то свекровь тебя сожрёт и муж твой будет на её стороне. Поторопилась ты замуж за такую семейку, теперь воспитывай, если мудрости и терпения хватит. Если у тебя с мужем ещё нет ребёнка, то не торопись. Приглядись внимательно, чтобы потом против тебя твоего же ребёнка твоя свекровь не натравливала. В лице своей свекрови ты имеешь дело с классической стервой. Но у неё больше слабых мест, чем достоинств. Ищи её слабые места и учти, что либо ты её подавишь морально, либо она тебя со временем сожрёт. И в следующий раз не выходи замуж за семью жениха.Хорошая женщина никогда бы не сказала тебе то, что сказала тебе твоя свекровь.

Вы по диагонали читали текст автора?
Или забыли опохмелиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: