Гость
Статьи
Парень потерял интерес

Парень потерял интерес

Девочки, у меня в отношениях происходит что-то странное, нахожусь в них пол года , парень вчера говорит «это наша последняя встреча» , я спрашиваю: почему? он говорит:не знаю. Случилось это после того, когда он не захотел покупать моей маме алкоголь (мне 18,ему 20) , но я же не буду говорить маме, что он без настроения и не может ей купить, попросила знакомых мальчиков, они купили и вот после этого он сказал ту фразу, далее говорит , что у него пропал интерес , уже не такой как раньше, но в то же время сказал , что любит меня и если расстанемся, то он начнет скучать. Когда я услышала это , начала плакать , мне было очень обидно , он сразу начал успокаивать , обнимать меня, говорит: «не плачь, успокойся, я сейчас сам заплачу». Говорит, что это он в этом виноват, а я хорошая девочка. Сказал, что интерес пропал после ссоры нашей, которая была месяц назад, наговорили друг другу очень много , но я смогла это принять, а он до сих пор помнит. Ссора была как раз из-за парней, потому что я с ними общаюсь (бывшие одноклассники), он очень ревнивый и поэтому говорил , что ненормально в отношениях с другими общаться. Говорит, что нам лучше расстаться, чтобы не мучать друг друга. Зачем-то поцеловал меня , держал за руку. Сказал: «поговорим завтра , когда будем ехать в город». Ещё раз чмокнул и поехал, сказав больше не плакать. Я ничего не понимаю, что мне делать и почему парень стал так себя вести. Мне очень тяжело, теперь мне кажется . что я ему не нужна. Как мне вести в данной ситуации? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Из всего этого детского лепета меня только одно заинтересовало: твоя мама алкашка, которая заставляет знакомых тебе парней покупать ей алкоголь ?

Гость
#2
Психолог

Из всего этого детского лепета меня только одно заинтересовало: твоя мама алкашка, которая заставляет знакомых тебе парней покупать ей алкоголь ?

нет, был выходной она просто попросила купить ей бутылочку пива , что тут такого

Изменить имя
#3

А сама чего матери пиво не купила?
18 лет же уже есть. Детский сад какой то.

Гость
#4
Гость

нет, был выходной она просто попросила купить ей бутылочку пива , что тут такого

Я еще понимаю яблочный сидр пить женщине, но пиво... Я так понимаю в относитесь к ниже среднего класса. Ваш парень видно оттуда же. Он хотя бы в университете учится? Вам советую забить на всю эту историю, ему ничего не писать, заниматься собой и делать уроки.

#5

Если сказал что пропал интерес, то значит точно все. Что делать? Жить дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: