Гость
Статьи
Парень потерял интерес

Парень потерял интерес

Всем привет! Я беременна, у меня есть молодой человек, пол года вместе, он не разведен, у него двое детей, и после того как он узнал о моей беременности, его отношение ко мне изменилось. он стал меньше меня целовать, обнимать, не интересуется как я сходила на УЗИ , кто у нас будет, такое чувство что мы на грани отношений. А это по моему так и есть(
Он не уделяет мне столько внимания как раньше, понимаю то работает на трёх работах и я ему за это не выношу мозг. Начинаю говорить о наших с ним отношениях он сразу пресекает эту тему, подарки делала на 14 и 23 февраля, видели бы как отреагировал!! Никому не желаю видеть такой недовольной реакции.
Что думаете ? Что делать ?

Meloman
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он женат что ли?

Вика
#2

Вы его любовница получается?? А вы знали, что на чужом несчастье счастья не построить? Ребёнка он видимо и не хотел, поэтому такое и отношение соответственно.

Гость
#3

А чего делать? Рожать и быть очередной ***.

Гость
#4

Срочность какая была беременеть? Вообще мозг отсутствует у вас.

гостья
#5

Разводка

Гость
#6

Третий ребенок в его жизни..видно на это не расчитывал.не разведен. Мне искренне жаль тебя:мозг отсутствует у тебя.пройдет времЯ он и тебя кинет.
Мужчина должен хотеть ребенка как и женщина.а так шаткий фундамент отношений

Гость
#7

Кинет

Гость
#8

Жесть лютая: полгода всего вместе, а уже "ниудилялвнимания"!

Гость
#9

Это канеш необычно, что не выносите мозг ему. Пора б уже, не?

Meloman
#10
Гость

Так он женат что ли?

Он женат, но уже как год они разошлись ,и он из принципа не идёт подавать на развод, ждёт когда она пойдёт.

Белка
#11

автор, может вы еще аборт успеете сделать? у вас с ним явно никакого будущего, а себе жизнь сломаете.

Meloman
#13
Белка

автор, может вы еще аборт успеете сделать? у вас с ним явно никакого будущего, а себе жизнь сломаете.

14 недель(( первая беременность! На счёт своего малыша я не против! Я сама его подниму, воспитаю, от него я не собираюсь просить не копейки

Гость
#14

А вот насчет денег зря.гордость здесь лишняя.видно молодая еще:я сама))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: