Гость
Статьи
Нерусские мужчины - …

Нерусские мужчины - опасность или сладость?

Что делать,если с ума схожу от красивых и брутальных мужчин с бородой?Особенно,если они нерусской национальности.Как из колеи выбивает присутствие бородатого красавчика рядом.
Обожаю волосатость на мужчине,но понимаю,что выходить замуж за такого мужчину нельзя,т.к.русская
Страшно подумать,что будет дальше...
Как вы вообще относитесь к таким мужчинам?

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто. Заставьте вашего МЧ отрастить бороду.

Котя
#2

Гы, как-то равнодушна к этим овцеё, ой, овцеводам. Слишком мы разные.

гость
#3

Терпеть не могу бороду, усы, брутальность и проч. Но это мой личный вкус.

Гость
#4

хаха ну и вкус

Гость
#5

в пределах ареалов их обитания - нейтрально. на территории своей страны - отрицательно.

Гость
#6

Арабский шейх на майбахе - это мечта одинокой русской бедной девушки.

Гость
#7

Это дело надо перетрахать и все спадёт)))

Гость
#8
гость

Терпеть не могу бороду, усы, брутальность и проч. Но это мой личный вкус.

разделяю ваш вкус

Гость
#9
Гость

Арабский шейх на майбахе - это мечта одинокой русской бедной девушки.

ну вы не равняйте арабских шейхов и диких горных абизянов

Гость
#10

Я тоже люблю щетинистость, брутальность, темные волосы. Таких среди русских полно.

Гость
#11

Тоже нравятся мужики с бородой! Особенно МС Дони. Отдалась бы ему с удовольствием!

Гость
#12
Гость

в пределах ареалов их обитания - нейтрально. на территории своей страны - отрицательно.

они тоже в своей стране

Гость
#13

Ну раз нравится, то и на здоровье, спите с кавказцами, кого это волнует? Нам больше русских останется. Нет проблем вообще.

Гость
#14

автор, не вижу никакой проблемы. нравится- ищите подходящего. Есть светский ислам, "обрусевшие" южане, которые поколениями живутвдали от исторической Родины. Однокурсница вышла замуж за турка. Уже много лет вместе, дети фантастической красоты- просто глаз не отвести!

Гость
#15

Мне тоже нравился, пока один из кавказских любовников не рассказал что ипался с трансвеститом😂

Гость
#16

Нерусские понятие растяжимое. Мордвин и украинец тоже нерусский))

Гость
#17
Гость

они тоже в своей стране

"их" страна - в пределах Кавказских гор.

Гость
#18
Гость

Это дело надо перетрахать и все спадёт)))

Поможет?Хахаха,сколько нужно раз?

Гость
#19
Гость

Нерусские понятие растяжимое. Мордвин и украинец тоже нерусский))

Автор явно имеет в виду не украинцев, и не белорусов. А впрочем, пофиг, не вижу тут вообще никаких проблем, хоть негров.

Гость
#20
Гость

Ну раз нравится, то и на здоровье, спите с кавказцами, кого это волнует? Нам больше русских останется.

как будто русские - это априори что-то хорошее?

Гость
#21
Гость

Нерусские понятие растяжимое. Мордвин и украинец тоже нерусский))

Вот тянет именно на Азербайджанцев,их тип более привлекательный.

Гость
#22

я больше по латинам. Автор, есть ведь и русские парни темненькие и с бородой. Ищите такого. Или араба-христианина. Не знаю уж, говорят, они и панутые слегка и там все строго, но на деле не знаю, а вдруг вам повезет.

Гость
#23
Гость

Вот тянет именно на Азербайджанцев,их тип более привлекательный.

а чем азерботы отличаются от каких-нибудь армян или дагов?

Гость
#24
Гость

"их" страна - в пределах Кавказских гор.

Шустрая вы, волостями-то разбрасываться. Там очень большой процент российской территории, в этих самых горах. Хоть бы погуглили, прежде чем писать.

Гость
#25
Гость

а чем азерботы отличаются от каких-нибудь армян или дагов?

ничем корни скорее всего одни и те же , все как цыганва черные

Гость
#26
Гость

я больше по латинам. Автор, есть ведь и русские парни темненькие и с бородой. Ищите такого. Или араба-христианина. Не знаю уж, говорят, они и панутые слегка и там все строго, но на деле не знаю, а вдруг вам повезет.

Какой к чертям араб-христианин, когда в России есть осетины.

Гость
#27
Гость

а чем азерботы отличаются от каких-нибудь армян или дагов?

Скажите это армянам и азерам. Они будут очень долго смеяться.

Гость
#28
Гость

Шустрая вы, волостями-то разбрасываться. Там очень большой процент российской территории, в этих самых горах. Хоть бы погуглили, прежде чем писать.

Вы к словам придираетесь? имелось в виду - пусть живут в пределах местности, которую им выделили для проживания. понятно, что территория де-юре российская, но по факту русских там нет.

Гость
#29
Гость

а чем азерботы отличаются от каких-нибудь армян или дагов?

Как?! Ну как можно сравнивать армяна и айзера?

Гость
#30
Гость

Вот тянет именно на Азербайджанцев,их тип более привлекательный.

Ну они не все с бородой. За бородатыми в Чечню или Дагестан

Гость
#31

А чем страшно замуж-то? Христианина найдите, и все нормально будет.

Гость
#32
Гость

как будто русские - это априори что-то хорошее?

Меня русские вполне устраивают. А вы тоже можете поискать себе кавказца как автор, или японца какого-нибудь, это дело личное.

Гость
#33
Гость

Скажите это армянам и азерам. Они будут очень долго смеяться.

хз, мне внешне они все "на одно лицо"

Гость
#34
Гость

Вы к словам придираетесь? имелось в виду - пусть живут в пределах местности, которую им выделили для проживания. понятно, что территория де-юре российская, но по факту русских там нет.

Это вы им выделили? Нет, вы просто сами туда примерились на их земли и завоевали, а теперь они гуляют по своей стране.

Гость
#35
Гость

Как?! Ну как можно сравнивать армяна и айзера?

Да! Никому ведь не придет в голову сравнить китайца и японца.

Гость
#36
Гость

Вы к словам придираетесь? имелось в виду - пусть живут в пределах местности, которую им выделили для проживания. понятно, что территория де-юре российская, но по факту русских там нет.

А я формалист. Раз российская территория, значит, российская. И нефиг ее отдавать никому даже на словах.

Гость
#37
Гость

хз, мне внешне они все "на одно лицо"

В общем, вы лучше при них такое не говорите, ни при тех, ни при других. ЗарЭжут.

Гость
#38

Смотря какой нерусский европеец или белый американец - это одно, а если чучмек - это другое дело

Гость
#39

Как в том ролике арабский бизнесмен девушку долларами обсыпал

Гость
#40

Так что,вот так,девушки.
Выхода ещё я не нашла..Ну не понимаю,что в них такого,не понимаю.
Хоть правда бородатого русского ищи ..

Гость
#41

Автор, есть еще грузины, они более симпатичные, чем азербайджанцы, и они христиане. Присмотритесь к итальянцам, испанцам и грекам

Гость
#42

И вообще, во многих городах русские мужчины в меньшинстве. В Сочи уже половина нерусских

Гость
#43
Гость

Как в том ролике арабский бизнесмен девушку долларами обсыпал

Любовь Успенская?

Гость
#45
Гость

И вообще, во многих городах русские мужчины в меньшинстве. В Сочи уже половина нерусских

русских в россии уже меньшинство везде в целом по стране

Гость
#46
Гость

И вообще, во многих городах русские мужчины в меньшинстве. В Сочи уже половина нерусских

Сочи давно анексировано армянами. Впрочем, как и канал ТНТ

Гость
#47

Надо выходить замуж за европейца и сваливать, пока не поздно. Хочу за итальянца. Кстати, по статистике, в Италии 50% женщин не работают.

Гость
#48
Гость

Как в том ролике арабский бизнесмен девушку долларами обсыпал

Любовь Успенская?

Нет

Гость
#49
Гость

И вообще, во многих городах русские мужчины в меньшинстве. В Сочи уже половина нерусских

Рожать надо больше от своих, тогда и будут русские. Только и всего. А если те рожают по пять детей, а мы по одному, то чему тут удивляться?

Гость
#50
Гость

И вообще, во многих городах русские мужчины в меньшинстве. В Сочи уже половина нерусских

Сочи давно анексировано армянами. Впрочем, как и канал ТНТ

Вот и хорошо, у русских девушек больше выбора.