Гость
Статьи
Мужчины в обтягивающей …

Мужчины в обтягивающей одежде.

Как Вы относитесь к тому, что в наше время стало возможным мужчинам носить обтягивающие почти прозрачные футболки?! Вам нравится лицезреть таких мужчин на улице?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Котя
#1

Если под почти прозрачной футболкой есть на что посмотреть и не испугаться, то я за.

Гость
#2

Если тело красивое - почему нет? Мужчинам тоже не особо приятно наблюдать жирные женские телеса в лосинах и топиках, Вы так не считаете?

Гость
#3

Футболки - это еще полбеды. А вот обтягивающие штаники на тоненькие кривенькие ножки - это вообще отпад.

Гость
#4

Обтягивающая одежда на мужчинах - это значит он голубок

футболистка
#5

Надо все таки смотреть как выглядит на мужчине если красиво-почему бы и нет.

Гость
#6

Как Вы относитесь к тому, что в наше время стало возможным мужчинам носить обтягивающие почти прозрачные футболки?! Вам нравится лицезреть таких мужчин на улице?

Неет! А ещё женские скинни на мужских ногах! БрррррВыглядят,как колготки или лосины,причем носят и толстые и тощие,мрак...

Гость
#7

П*да*расы, сэр.

Гость
#8
Гость

Футболки - это еще полбеды. А вот обтягивающие штаники на тоненькие кривенькие ножки - это вообще отпад.

А когда на толстых!?;) Это вообще....

Гость
#9
Гость

Футболки - это еще полбеды. А вот обтягивающие штаники на тоненькие кривенькие ножки - это вообще отпад.

Да)))

Гость
#10
Гость

Да)))

Представляю, как мужики обсуждают также: как эта корова/скелет/плоскозадая, плоскогрудая платье в обтягон нацепила?) Ну Ваще!))

Гость
#11

Футболки еще ладно, а вот штанишки.... Я таких про себя ласково называю - п ид о рк и))).

Гость
#12
Гость

Представляю, как мужики обсуждают также: как эта корова/скелет/плоскозадая, плоскогрудая платье в обтягон нацепила?) Ну Ваще!))

Хотите сказать, не обсуждают?)

Гость
#13
Гость

Хотите сказать, не обсуждают?)

Наоборот, уверена, что обсуждают)

Гость
#14

терпеть не могу. Единственное исключение- одежда для водных видов спорта, там это уместно. Лосины (или как их теперь принято называть мужчинами "тайтсы") на мужиках не выношу- в зале достало на этот трешак смотреть

Гость
#15
Гость

Наоборот, уверена, что обсуждают)

Я просто к тому, что лучше бы мы, девушки, сами задумывались об уместности некоторых вещей). А то других легко осуждать, а порой взглянешь, что женщины кругом носят, так ещё больший треш, чем обтягивающие штаны у мужиков. Хотя о чем это я, ведь это не про девушек с Вумана).

гостья
#16
Гость

Футболки - это еще полбеды. А вот обтягивающие штаники на тоненькие кривенькие ножки - это вообще отпад.

это мой знакомый. Рост 180, худой, как глист, носит обтягивающие штанишки с подкатами и похож на ***. Ему, кстати, 30 лет

Гость
#17
Гость

Я просто к тому, что лучше бы мы, девушки, сами задумывались об уместности некоторых вещей). А то других легко осуждать, а порой взглянешь, что женщины кругом носят, так ещё больший треш, чем обтягивающие штаны у мужиков. Хотя о чем это я, ведь это не про девушек с Вумана).

Это так, конечно, но хотелось бы, чтобы и мужчины выглядели как мужчины, а в обтягивающих штанишках этого о них не скажешь) глупая мода какая-то.

Гость
#18

Хотелось бы, чтобы мужчины одевались не по моде, а то что им идет. Но для этого нужно не бояться выделиться из толпы и знать себя. У нас же давно известно, что мужчины не умеют хорошо выглядеть, нормально одеваться, не следят за собой. Давняя наша общая беда, как посмотришь кто по улице ходит аж глаза болят.

Гость
#19

по теме: мне дико не нравится как они выглядят в модных обтягивающих штанах. дело не в кривых ногах, просто ну не идет это никому! получается мужики тоже подчиняются, в данном случае моде. неужели сложно самому выбрать, примерить, купить то что нравится и удобно?

Гость
#20

Опять гомосятины темы, невозможно и дня прожить чтоб тема голубей не вышла где-нибудь

Гость
#21
Гость

Это так, конечно, но хотелось бы, чтобы и мужчины выглядели как мужчины, а в обтягивающих штанишках этого о них не скажешь) глупая мода какая-то.

Соглашусь с Вами, но, я в таких штанишках, в основном, только молодежь вижу. Мужчин постарше не встречала (не обращала внимание, возможно).

Гость
#22
Гость

А когда на толстых!?;) Это вообще....

Ну так в стране в основном два вида мужиков - дрыщ и пузан. С красивой фигурой - большая редкость.

Андрей
#23

Они П/ И/ /Д /О/ Р Ы

Лето 🌴
#24

Если у мужчины красивая фигура, то да, нравится :)

Гость
#25
Гость

Это так, конечно, но хотелось бы, чтобы и мужчины выглядели как мужчины, а в обтягивающих штанишках этого о них не скажешь) глупая мода какая-то.

Еще к этим штанишкам часто прилагается шапочка с пампоном. Одного такого сегодня видела. Только детского ведерка с совочком в руках не хватало. Вид очень очень небрутальный

Мое имя
#26
Гость

Опять гомосятины темы, невозможно и дня прожить чтоб тема голубей не вышла где-нибудь

Ах ты негодник! уйди противный

Гость
#28
Гость

Ну так в стране в основном два вида мужиков - дрыщ и пузан. С красивой фигурой - большая редкость.

Которую вы кстати не цените и не замечаете. Ну а те кто замечает делает вид что не замечает

Гость
#30
Андрей

Они П/ И/ /Д /О/ Р Ы

З/А/В/И/Д/У/Й/. М/О/Л/Ч/А.
Д/Е/Б/И/Л

Гость
#31
Гость

Обтягивающая одежда на мужчинах - это значит он голубок

По твоему , голубок, артисты балета балеро твои соплемееники. ?
Отсталый ты фригид, или фригида. Пассив и в сексе и в жизни

Гость
#32

А что делать у меня фигура спортсмена я не могу для себя одежду подобрать мне обтягивает ноги джинсы на женщины смотрят и начинают аж трястись и подкатывать так жестами там и смотрят улыбаясь значит мне подходит такая одежда я ваше не парился по этому поводу что может быть мужская одежда стало бы женской=)

Гость
#33

вообшето вопрос был если мужик носит женские легинцы или лосины что у не го всё вылезло и по ноге поползло то это урод пнуть его нагой с разбега надо=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: