Гость
Статьи
Нашла чек на подарок …

Нашла чек на подарок для другой.

Честно скажу, что-то подозревала, но не такое. Сестра моя подарила моему мужу талисман в кошелек, маленькая такая мышка, микроскопическая.она из серебра. и поскольку подарен он был во время застолья, попросила меня посмотреть - не потерял ли он его. я не частый гость у мужа в кошельке и телефоне. но если мне надо денег - он всегда спокойно говорит: возьми в кошельке. у него большой такой бумажник и одно единственное отделение в нем на молнии, я собственно подумала, что это единственное место, куда было можно эту штуку положить. открыла и мне в руки выпала карточка вип-клиента одной известной ювелирной сети и чек на очень приличную сумму от 14 февраля. мне как несложно догадаться 14 февраля подарили нечто другое, а точнее цветы... у него есть замужняя знакомая, у которой день рождения 14 февраля, дочь очень богатых родителей. сказать что я в шоке-ничего не сказать. не стала отношения выяснять. попросила уйти. он согласился. простить такое не реально. как это пережить? мы вместе работаем и нам не разойтись. вечно сидеть на антидепрессантах не получится. просто интересно, как люди с таким справляются. вместе мы были без малого 6 лет.

Елена
65 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

ну сестра моя тоже была 6 лет. ничего -живет все нормально

Гост
#2

Может сперва все выяснить на 100%? Поговорите с ним.

Света
#3

ФУ, какая бездарная разводка.

Елена
#4
Гост

Может сперва все выяснить на 100%? Поговорите с ним.

не хочу и не могу об это разговаривать.. он перед новым годом еще у меня денег занял на какие-то там свои дела.. деньги не отдал, потому что их нет сейчас. а ей купил сережки больше чем за 100 тысяч... о чем тут говорить? все итак понятно. мне хочется это как-то пережить...

Елена
#5
Света

ФУ, какая бездарная разводка.

почему разводка?..это правда, уж простите. и это очень больно. и поговорить мне не с кем.

Гость
#6

*** это ***. Их надо пользовать и выкидывать, иначе они будут пользовать и выкидывать вас. Крепитесь. Отыграйтесь на других, разводите на подарки.

Елена
#7
Гость

*** это ***. Их надо пользовать и выкидывать, иначе они будут пользовать и выкидывать вас. Крепитесь. Отыграйтесь на других, разводите на подарки.

морально очень хреново...не могу себя собрать. хочется лечь и смотреть в потолок. и плакать. но это конечно не выход.

Гость
#8

значит она важнее для него. что ныть то. разведись и найди лучше.

Гость
#9

Погано, что работаете вместе. А нельзя в другой отдел перейти? Тогда хоть видеть его меньше будете.

Елена
#10
Гость

Погано, что работаете вместе. А нельзя в другой отдел перейти? Тогда хоть видеть его меньше будете.

нет, у нас частный бизнес. вариант только уйти в никуда...но в нынешних реалиях остаться без работы и без денег..еще хуже. хорошо что детей нет.

Гость
#11
Гост

Может сперва все выяснить на 100%? Поговорите с ним.

Да ведь и так все ясно, о чем там говорить. Вранье если только выслушивать, типа это не мое, это друг дал поносить, чтобы его жена не видела))).

Елена
#12
Гость

Да ведь и так все ясно, о чем там говорить. Вранье если только выслушивать, типа это не мое, это друг дал поносить, чтобы его жена не видела))).

я нашла только чек. подарок он уже ей вручил.

Гость
#13

Ну так и потратье на себя сумму не меньше, купите тоже украшения) а лучше на отдых слетать

Гость
#14
Елена

Честно скажу, что-то подозревала, но не такое. Сестра моя подарила моему мужу талисман в кошелек, маленькая такая мышка, микроскопическая.она из серебра. и поскольку подарен он был во время застолья, попросила меня посмотреть - не потерял ли он его. я не частый гость у мужа в кошельке и телефоне. но если мне надо денег - он всегда спокойно говорит: возьми в кошельке. у него большой такой бумажник и одно единственное отделение в нем на молнии, я собственно подумала, что это единственное место, куда было можно эту штуку положить. открыла и мне в руки выпала карточка вип-клиента одной известной ювелирной сети и чек на очень приличную сумму от 14 февраля. мне как несложно догадаться 14 февраля подарили нечто другое, а точнее цветы... у него есть замужняя знакомая, у которой день рождения 14 февраля, дочь очень богатых родителей. сказать что я в шоке-ничего не сказать. не стала отношения выяснять. попросила уйти. он согласился. простить такое не реально. как это пережить? мы вместе работаем и нам не разойтись. вечно сидеть на антидепрессантах не получится. просто интересно, как люди с таким справляются. вместе мы были без малого 6 лет.

Может,они на работе скинулись и купили? Подарили ей подарок от коллектива? Просто мы на работе так делаем или он прям от себя лично ей лично купил и у них отношения?

Гость
#15
Елена

почему разводка?..это правда, уж простите. и это очень больно. и поговорить мне не с кем.

А сколько Вам лет? Найдете ещё хорошего мужчину,даже не сомневайтесь.

Елена
#16
Гость

Может,они на работе скинулись и купили? Подарили ей подарок от коллектива? Просто мы на работе так делаем или он прям от себя лично ей лично купил и у них отношения?

скинулись..на работе? на серьги за 100 тыс? у нас коллектив 4 человека...

Елена
#17
Гость

А сколько Вам лет? Найдете ещё хорошего мужчину,даже не сомневайтесь.

36

Гость
#18
Елена

я нашла только чек. подарок он уже ей вручил.

Простите,а раньше он прям отличным мужем был? Или тоже что-то такое замечали за ним? Не мог же человек за несколько месяцев таким стать,вроде,семья у Вас.

Гость
#19
Елена

я нашла только чек. подарок он уже ей вручил.

Эх, авотр, упустили вы шикарную возможность получить такой же подарок. Как только нашли чек, надо было радостно благодарить мужа за то, что он ВАМ хочет такой подарок сделать (и пох, что чек от 14 февраля, 8 марта вон оно, недалеко). Вот бы он покрутился!)))

Гость
#20
Елена

скинулись..на работе? на серьги за 100 тыс? у нас коллектив 4 человека...

Ну,я ж не знаю,сколько у Вас коллектив,просто спросила.

Елена
#21
Гость

Простите,а раньше он прям отличным мужем был? Или тоже что-то такое замечали за ним? Не мог же человек за несколько месяцев таким стать,вроде,семья у Вас.

неладилось в последнее время - да. но у нас сейчас финансовые проблемы. он нервничал из-за того что денег нет. конечно сердце не на месте было, что-то чувствовала. но не это.

Гость
#22
Елена

36

Извините заранее,но Вы вместе 6 лет,Вам 36,ему, наверное, примерно, столько же,а почему у Вас детей нет? Может,в этом вопрос? Она не ждёт от него ребенка?

Елена
#23
Гость

Извините заранее,но Вы вместе 6 лет,Вам 36,ему, наверное, примерно, столько же,а почему у Вас детей нет? Может,в этом вопрос? Она не ждёт от него ребенка?

два года назад у нас была беременность. не получилось. она не беременна, и насколько я знаю - не хочет.

Гость
#24
Елена

неладилось в последнее время - да. но у нас сейчас финансовые проблемы. он нервничал из-за того что денег нет. конечно сердце не на месте было, что-то чувствовала. но не это.

Конечно у вас финансовая яма. Он же на богатую любовницу все деньги сливает. Видимо хочет хорошо пристроиться.

Елена
#25
Гость

Конечно у вас финансовая яма. Он же на богатую любовницу все деньги сливает. Видимо хочет хорошо пристроиться.

она замужем.

Гость
#26
Елена

два года назад у нас была беременность. не получилось. она не беременна, и насколько я знаю - не хочет.

Значит,хочет и она и он,а Вы чего-то не знаете.Возраст такой,по всей видимости,у мужчины наступил,хочет семью.

Гость
#27
Гость

Значит,хочет и она и он,а Вы чего-то не знаете.Возраст такой,по всей видимости,у мужчины наступил,хочет семью.

я с ней знакома. ничего она не хочет. и трещит об этом всем знакомым. она "золотая молодежь".. ей в принципе наплевать на все.

Гость
#28

Автор, трудно судить со стороны, но я в вас чувствую силу и достоинство. У меня нет рецептов, как такое пережить. Но почему-то кажется, что вы справитесь. При условии, что не будете видеться на работе - вот этого никто, думаю, не перенесет. Остальное - время лечит. Держитесь!

Гость
#29

Автор, я не поняла: мышку ты нашла? Микроскопическую?

Гость
#30

А почему вы думаете что это именно этой богатой знакомой подарили ? На день Валентина мог кому угодно подарить.
Хотя сути это конечно не меняет.

Гость
#31
Елена

не хочу и не могу об это разговаривать.. он перед новым годом еще у меня денег занял на какие-то там свои дела.. деньги не отдал, потому что их нет сейчас. а ей купил сережки больше чем за 100 тысяч... о чем тут говорить? все итак понятно. мне хочется это как-то пережить...

А вдруг все не так? Хуже то уже не будет, вы и так себе наихудший вариант нарисовали )

Гость
#32
Гость

я с ней знакома. ничего она не хочет. и трещит об этом всем знакомым. она "золотая молодежь".. ей в принципе наплевать на все.

Он хочет быть с ней? Прям так Вам и сказал? Ухожу к ней?

Гостья
#33

Ну он и у е б а к о н ч е н н а я если это не разводка конечно сочувствую но лучше сваливайте и найдите другую работу, да хоть к маме в долгах пожить, лишь бы не пресмыкаться перед тем, кто грабит свою семью ради богатой бабы, чтоб *** пристроить или показать ей, что самец-добытчик

Гость
#34

Вам для чего свои нервы трепать? Здоровье дороже! Ищите другую работу вам нужно отстраниться от этой ситуации как можно дальше, если так и будите вместе работать только хуже будет.

Гость
#35

Елена, хватит уже
здесь Разводки плодить.

Гостт
#36
Гость

Может,они на работе скинулись и купили? Подарили ей подарок от коллектива? Просто мы на работе так делаем или он прям от себя лично ей лично купил и у них отношения?

Вам дарят на работе подарки стоимостью более 100 тысяч??? Неплохо. Что же это за "работа" такая?

Пшшшш
#37
Елена

она замужем.

расскажите ее мужу, откуда у его жены сережки - пусть тоже там подергаются, вместе страдать веселее))

Гость
#38

Что то ваш нищеброд разгулялся.

Лёля
#39
Пшшшш

она замужем.

расскажите ее мужу, откуда у его жены сережки - пусть тоже там подергаются, вместе страдать веселее))
;-)))

Елена
#40
Пшшшш

расскажите ее мужу, откуда у его жены сережки - пусть тоже там подергаются, вместе страдать веселее))

Я попрашивала, приперла знакомую к стенке, она мне и раскололась, а муж ее вроде как в курсе... я вообще эту ситуацию мозгом понять не могу. Там семья такая , что просто так не подпустят ...то есть шансов у него быть с ней - нет.

Гость
#41

Может, начальнице скинулись всем отделом на подарок?

Елена
#42
Гость

Он хочет быть с ней? Прям так Вам и сказал? Ухожу к ней?

А я и спрашивать не стала. Зачем? Просто в один момент семьи не стало. А уходить с работы и бросать дело в которое вкладывалась 5 лет, ой как обидно.

Гость
#43
Елена

Я попрашивала, приперла знакомую к стенке, она мне и раскололась, а муж ее вроде как в курсе... я вообще эту ситуацию мозгом понять не могу. Там семья такая , что просто так не подпустят ...то есть шансов у него быть с ней - нет.

у вас мозга очень мало, шаритесь по кошелькам, мышку серебряную ищете, спалиись, теперь сопли жуете. Даже поговорить толком с мужчиной не умеете, глупая вы в свои аж 36 лет.
Ничего, переживете эту маленькую неприятность🙂

Елена
#44
Гость

у вас мозга очень мало, шаритесь по кошелькам, мышку серебряную ищете, спалиись, теперь сопли жуете. Даже поговорить толком с мужчиной не умеете, глупая вы в свои аж 36 лет. Ничего, переживете эту маленькую неприятность🙂

Зря вы так. Дело не в соплях. Иногда легче высказаться, чем держать в себе...
а с тем кто обманул - какие разговоры ? Враньё послушать ?

Гость
#45
Елена

А я и спрашивать не стала. Зачем? Просто в один момент семьи не стало. А уходить с работы и бросать дело в которое вкладывалась 5 лет, ой как обидно.

ну и о чем печалитесь? В семью вкладываться для вас глупо и не целесообразно, а вот в дело - да, обидна, панимашь терять непосильным трудом нажитое😊, денежки, конечно, больше душу греют. Оба вы не для семьи - ни вы, ни муж ваш.

Гость
#46
Елена

Зря вы так. Дело не в соплях. Иногда легче высказаться, чем держать в себе... а с тем кто обманул - какие разговоры ? Враньё послушать ?

выслушали бы, а потом делали бы вывод - вранье или нет.
Про сопли - это образное выражение.😊

Гость
#47

Возьмите отпуск - слетайте отдохнуть. А потом сосредоточьтесь на мести - будьте при нем счастливой. Ходите на работу при параде. Типа у меня все ок. Со временем успокоитесь может во вкус войдете другой жизни.

Ульяна
#49

Елена, меня удивило, что он так просто согласился от вас уйти! Я правильно поняла, он молча ушел и все? Это даже хуже, чем я думала. То есть он прекрасно понимает, что быть с той он не может потому что она замужем, но при этом и от вас уходит, ушел фактически в никуда, получается, что вас он вообще не любит. Поговорить бы, конечно, стоило. Вы все таки семья. Ну как так молча разойтись и все и даже не выяснить, что случилось и в какой момент, как допустили такое... Поговорить нужно, если семья ценна. Но в вашем случае все как то очень печально. ( Ну что тут скажешь.. Время лечит! Банально, но так и есть. Все пройдет, обида притупится, забудется. А может еще и возобновите отношения, кто знает. Терпения вам!

Гость
#50

Елена, как конкретно состоялся ваш разговор - попросила уйти. Вы как то мотивировали свое решение? И, что муж не задавал никаких вопросов?