Гость
Статьи
Подарила не такой …

Подарила не такой подарок, друг оскорбил

Я обещала своему другу, что на свою премию я куплю ему майку. Премии у меня толком не было, жалкие копейки, обещали 10000, а дали только 700. Но он сказал, что раз обещала, то выполняй. Я ему заказала майку темно синего цвета. Перед этим я выбирала в другом магазине между белым, серым и черным. Он сказал, что хочет черную или белую. Размера не оказалось и я нашла другой фирмы. Взяла темно синюю, потому что подумала что это интереснее черной, и потому что я знаю его гардероб, и синяя бы подошла лучше. 
Сегодня она пришла, я ему сняла видео. Он написал, что почему синяя, он хотел черную и синяя у него уже есть. Я сказала, что я не знала. Он сказал, что «ну не умеешь ты как я хорошо выбирать подарки, тут полный промах, но спасибо». Потом мы еще долго ссорились, он еще много раз мне сказал как я «облажалась».
Мне ужасно обидно, я потратила свое время деньги, конечно, я не знала, что у него такая есть. Мне тоже не все подарки нравятся, я никогда подобного не скажу! А больше половины его подарков мне я выбирала сама, конечно они мне нравились. #дружба

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
крылья сонетов
#1

Это всё равно, что женщине подарить 15-ую сумочку. Никакой радости. Зачем ему очередная майка? Да ещё синяя? Алкашня носит майки. Вот тельняшка шерстяная это дааа.

Гость
#2

Подарки это всегда ненужные вещи. Непонятно кто их только придумал дарить

Гость
#3
Гость

Подарки это всегда ненужные вещи. Непонятно кто их только придумал дарить

Он сам меня просил, все уши проел

Гость
#4
крылья сонетов

Это всё равно, что женщине подарить 15-ую сумочку. Никакой радости. Зачем ему очередная майка? Да ещё синяя? Алкашня носит майки. Вот тельняшка шерстяная это дааа.

Но он же сам просил подарить и ни слова не говорил, что у него есть какая-то майка

Гость
#5

Ты баба, он мужик. Дружбы между м и ж не бывает.
Не надо ниче не мужу дарить.

Гость
#6

Сдайте майку, на эти деньги купите что-то себе.
Ну, и в целом, странно покупать синюю, е ли человек изначально попросил чёрную.
И что это за обязательные подарки?🙄

Гость
#7
Гость

Сдайте майку, на эти деньги купите что-то себе.
Ну, и в целом, странно покупать синюю, е ли человек изначально попросил чёрную.
И что это за обязательные подарки?🙄

Да я не спорю, что надо было дарить такую, как он сказал. Дело не в этом, а в таком отношении

Гость
#8
Гость

Он сам меня просил, все уши проел

Он не может купить себе футболку?😳

Гость
#9
Гость

Он не может купить себе футболку?😳

Может, но кто подаркам не обрадуется. Ну вот моему не обрадовался, как видно

Гость
#10
Гость

Да я не спорю, что надо было дарить такую, как он сказал. Дело не в этом, а в таком отношении

Но Вы тоже странная: Вас просят грушу, Вы даете яблоко и обижаетесь, что человек недоволен.

Гость
#11
Гость

Может, но кто подаркам не обрадуется. Ну вот моему не обрадовался, как видно

Вы эту футболку ему уже отдали?
Если нет, не отдавайте, сдайте или отдайте папе, брату, дяде, кому угодно, только не ему.

Гость
#12

Если б моя подруга пообещала мне что-то купить с премии, а вместо нормальных денег ей бы дали копейки в 12 раз меньше ожидаемой суммы...я б ей даже думать запретила что-то мне покупать!!! Тут как бы она сама не голодала, какие подарки, тем более вне праздника??!!! У вас не друг, а какой-то эгоистичный бомжара. Майку он клянчит😂

де
#13

Блин, такое ощущение, что маленький мальчик просит что то купить у мамы. Какие то не здоровые , инфантильные отношения. Друзья должны уважать друг друга, если нет возможности, то можно и простить. А он прямо требует и оскорбляет ещё. Неет, это не друг, это потребитель. Ему наплевать на вас. Его на три буквы надо послать. И забыть как страшный сон.

Гость
#14

Ваш друг наглое хамло. Не дарите ему вообще ничего.

Гость
#15

Трепаться надо было меньше о премии. Сказала б что в декабре получишь. Так бы и докопила.
Раз сказал чёрную, то чёрную и надо.
А вы отсебятину решили.
Ну вот такой вот он с подъéбками вам говорит. Пройдет, возможно. Но будет припоминать.

Гость
#16
Гость

Трепаться надо было меньше о премии. Сказала б что в декабре получишь. Так бы и докопила.
Раз сказал чёрную, то чёрную и надо.
А вы отсебятину решили.
Ну вот такой вот он с подъéбками вам говорит. Пройдет, возможно. Но будет припоминать.

Так что думайте,нужен ли вам вообще такой человек рядом. Что вы обязательно должны с премии покупать что-то (без шуток) и потом он выговаривает несколько раз в неприятном тоне вам за цвет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: