Гость
Статьи
Нашла у него подарок …

Нашла у него подарок для другой!

Мой парень ездил в отпуск, вернулся с сувенирами для меня, родителей, а тут я нашла у него сувениры для другой девушки! Это нормально? Полтора года живем вместе, подобного еще не было. Сам бы, если нашел у меня подарок для другого парня, даже друга, был в бешенстве. Как реагировать? Пилить? Скандал? Вежливо спросить? Или может сделать вид, что ничего не произошло?

Милка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы поняли, что сувенир для девушки?

#2
Гость

А как вы поняли, что сувенир для девушки?

Причем именно для ДРУГОЙ девушки... Что ж там за подарок?

#3

может это для вас на потом?

Гость
#4

Вежливо спроси , без скандала ...

Гость
#5

Себе заберите подарок ))) И скажите - дорогой, спасибо, давно о таком мечтала, чмок тебя! )))

Посмотрите на реакцию ))

Гость
#6

Какие сувениры-то? Магнит на холодильник или красные стринги со стразами ?

Маша
#7

а что за подарок? у меня есть друг (мы не пара), мы тоже друг другу всякие сувениры из поездок привозим

Милка
#8

Браслет из кости (ну не для мальчика же, правда?) Мне подарил похожий из перламутра, а прятать еще один казалось бессмысленно. Сказал, что хотел мне, потом подумал маме. Будем считать, что это правда и ситуация разрулена.

Гость
#9

Эх, надо было брать себе! Если бы сказал сразу же - "я это маме купил!", то, скорее всего так и есть ))

глина
#10
Милка

Мой парень ездил в отпуск, вернулся с сувенирами для меня, родителей, а тут я нашла у него сувениры для другой девушки! Это нормально? Полтора года живем вместе, подобного еще не было. Сам бы, если нашел у меня подарок для другого парня, даже друга, был в бешенстве. Как реагировать? Пилить? Скандал? Вежливо спросить? Или может сделать вид, что ничего не произошло?

парень то у вас неумный, все в таких ситуация уже по возвращению домой прям в городе любовницам сувениры покупают, чтоб не прятать

Ленточка
#11

Надо было забрать себе.....я как то так же у мужа перед Новым годом в бардачке машины нашла подарочную коробочку, думала для меня, но так ничего и не было подарено.....потом жалела что себе не оставила....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: