Гость
Статьи
Мама парня считает …

Мама парня считает меня толстой

В общем проблема в следующем:мама парня считает меня толстой. Я уверенная в себе девушка, с недавнего времени довольно регулярно посещаю спорт зал. И меня полностью устраивает моя фигура ( при росте 169см вес 60 кг). Проблема возникла, когда при наших редких встречах мама мч начала критиковать мою фигуру. Теперь она регулярно ездит по ушам моему мч с этой темой, мол "девушка у тебя жирная, как можно с такой встречатся"..и т.п.Я в упор не могу просмотреть мотивацию таких поступков его матери. Банальная ревность? Пытается отвадить девушку? ( Мы вместе уже год, таких закидонов раньше небыло). Как лучше поступить в данной ситуации? Если начну ещё усиленей ходить в спортзал- не останется времени на мч, будет жаловатся. Не реагировать на слова его матери тоже немогу, понимаю что скоро он и сам поверит в это..В общем уже и сама начинаю в себе сомневатся....

alinka1992
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас вам тут напишут, что мать мч права и вы жирная корова ))) Тут ведь стройные, это когда 50 кг при росте 180, все остальные - жирдяйки )))

Анна
#2

а как вы узнали о ее мнении? МЧ вам передает? Или она высказывает ему пи вашем присутствии?

При первом варианте МЧ - в сад. Дело не в его маме , а в нем. Вы ему надоели, может просто глумится и навязывает комплексы или еще что. Не факт что его мама ему так говорила. А если бы и говорила - нормально, если бы он ее осадил и вам передавать не стал.

Если второй вариант. То , опять же важна его его реакция на мамины слова. И ваша тоже.

При 169 см - 60 норма. Вы не худа и не толстая. Это вес здоровой женщины.

Екатерина
#3

Дорогая Алинка1992, чтобы вы с собой не делали худели или толстее, мама вашего молодого человека найдет к чему придраться. Просто вы ей не нравитесь. А вот это уже проблема другого рода((

Гость
#4

я конечно понимаю, что у всех все разное. но я выше вас на 5 см, и когда мой вес был равен 60, я носила 48-50 размер. я тоже считаю, что это далеко не идеал стройности. ходить в спорт зал мало. нужно еще следить за питанием и больше двигаться.

Гадя
#5

когда я была замужем, я тоже не нравилась маме, ну толстая и что?, я эту маму просто посылала а иногда и била)) потм всеравно развелись

Девушка
#6

"Я в упор не могу просмотреть мотивацию таких поступков его матери..." - мотивация ооочень проста - Вы не в ее интересах и она не видит Вас рядом со своим сыном. Вы ей просто не нравитесь, и все, что Вы будете делать, Вы никогда не сможете ей угодить.

Гость
#7
Гадя

когда я была замужем, я тоже не нравилась маме, ну толстая и что?, я эту маму просто посылала а иногда и била)) потм всеравно развелись

мда. стоите друг друга.

Гадя
#8
Гость

мда. стоите друг друга.

а ты дура

смурфетта
#9

Маман присмотрела для сыночка другую кандидатуру ,а вас пытается слить.

Гадя
#10
смурфетта

Маман присмотрела для сыночка другую кандидатуру ,а вас пытается слить.

у меня кстати так и было!

Гость
#11
Гадя

а ты дура

аргументируйте?

Гость
#12

[quote="Гость"]я конечно понимаю, что у всех все разное. но я выше вас на 5 см, и когда мой вес был равен 60, я носила 48-50 размер. я тоже считаю, что это далеко не идеал стройности. ходить в спорт зал мало. нужно еще следить за питанием и больше двигаться.

Чот лажа какая -то. 164 см, 55 кг, размер 44, иногда даже 42. МЧ категорически против, чтобы я худела.

гость
#13

О ужас. Я 170 см. Сейчас беременная и вешу 60 кг. На 7 месяце. Считаю себя коровой. А вы то можете что то сделать с таким весом!!!

Гадя
#14
Гость

аргументируйте?

это очевидно

Гость
#15
Гость

я конечно понимаю, что у всех все разное. но я выше вас на 5 см, и когда мой вес был равен 60, я носила 48-50 размер. я тоже считаю, что это далеко не идеал стройности. ходить в спорт зал мало. нужно еще следить за питанием и больше двигаться. Чот лажа какая -то. 164 см, 55 кг, размер 44, иногда даже 42. МЧ категорически против, чтобы я худела.

Да нет, не лажа))

Видимо и правда у всех все по разному, у меня при вашем росте, вес 41, размер 42.

Гость
#16

Автор, какой размер одежды вы носите?

Невеста без места
#17
гость

О ужас. Я 170 см. Сейчас беременная и вешу 60 кг. На 7 месяце. Считаю себя коровой. А вы то можете что то сделать с таким весом!!!

О!А такие кувалды тоже рожают??Я думала,они все усохли вместе с модельным бизнесом...

Строптивая
#18

Автор .из-за вот такой вот матери моего любимого, я уже 4.5 гда не общаюсь со свекровью. У вас вот одну причину нашла. а меня поливала грязью всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Но муж прекрасно знает свою мать и теперь так: я с ней не общаюсь, а он один к ней иногда ездиет. По моей великой милости, уже 1.5 года иногда ьерёт с собой внука. Он ане просила. он хотел общаться со второй бабушкой. И чтоб ыне быть потом виноватой, я мужу позволила это. даже сама предложила)) так что если ваш МЧ вас любит. он не будет вестись на такое. Главное. её держать подальше

Plastic girl
#19
alinka1992

Если начну ещё усиленей ходить в спортзал- не останется времени на мч, будет жаловатся

))) Авторша нашла повод не ходить в спортзал. Уж 2-3 раза в неделю по часу можно уделить себе.

И МЧ ваш гавёный парень. Рассказывает своей девушке, что его мамуля обзывает ее жирной и недоумевает почему он с ней встречается.

Невеста без места
#20

Автор,посмотрите на всех тощих,худых женщин.У меня лично сразу возникает вопрос???!!!А они больные???Организм сразу кажется нездоровым.Бледность,сухота эта,руки как плети висят.Другое дело -женщина с формами.Я не говорю об избытке веса,но женщина всегда должна быть хотя бы похожа на женщину!Свой избыточный вес всегда можете почувствовать и сами поймете,что пора бы немного скинуть...Но если Вас все устраивает,то не обращайте внимания ни на кого и ни на что!!!На "свекровь"забейте.А вот если молодой человек будет с этим вопросом приставать...смените его сразу же.

Елена
#21
Гость

я конечно понимаю, что у всех все разное. но я выше вас на 5 см, и когда мой вес был равен 60, я носила 48-50 размер. я тоже считаю, что это далеко не идеал стройности. ходить в спорт зал мало. нужно еще следить за питанием и больше двигаться.

я ношу сейчас 50й размер при росте 164 и весе в 76 кг, вы явно путаете что то, причем плечи худые и живота нет, верх спокойно 48 одеваю.

Гость
#22
Елена

я ношу сейчас 50й размер при росте 164 и весе в 76 кг, вы явно путаете что то, причем плечи худые и живота нет, верх спокойно 48 одеваю.

нет не путаю) сейчас вешу 53 и ношу 44)

Гость
#23
Невеста без места

Автор,посмотрите на всех тощих,худых женщин.У меня лично сразу возникает вопрос???!!!А они больные???Организм сразу кажется нездоровым.Бледность,сухота эта,руки как плети висят.Другое дело -женщина с формами.Я не говорю об избытке веса,но женщина всегда должна быть хотя бы похожа на женщину!Свой избыточный вес всегда можете почувствовать и сами поймете,что пора бы немного скинуть...Но если Вас все устраивает,то не обращайте внимания ни на кого и ни на что!!!На "свекровь"забейте.А вот если молодой человек будет с этим вопросом приставать...смените его сразу же.

грудь 2,5, талия 60, бедра 90... не думала, что это можно назвать девушка без форм.

Гость
#24
Невеста без места

О!А такие кувалды тоже рожают??Я думала,они все усохли вместе с модельным бизнесом...

собственно ваша желчь объясняется вашим ником. найдите себе уже кого нить и станьте добрее.

Plastic girl
#25

Мне упитанные девушки (20-30 лет) не нравятся. Они выглядят как совковые тетки.

И иметь вес менее 55 кг не сексуально.

Вот 56-57 кг - самое то. И ляшечки (а не коктейльные трубки), и руки нормальные от плечь до кистей (а не как с концлагеря) и лицо румянее.

Строптивая
#26
Елена

я ношу сейчас 50й размер при росте 164 и весе в 76 кг, вы явно путаете что то, причем плечи худые и живота нет, верх спокойно 48 одеваю.

а низ тогда какого размера у вас7 когда я весила 76кг при росте 170, то носила 46 размер одежды, что сверху, что снизу. А теперь при росте 60 кг. у меня 44 размер)) и худеть было бы глупостью, так как итак впалые щеки, торчит позвоночник и как уже сказали выше, нездоровый вид)) стала бледной при своей врождёной румяности. постоянно мёрзну и болеть стала ооочень часто. Да и считаю это крайним весом для себя. когда похудела до 57, пропали КД и загремела в больницу((. Так тчо Авор, у вас идеальный вес для вашего роста

Гость
#27
Строптивая

а низ тогда какого размера у вас7 когда я весила 76кг при росте 170, то носила 46 размер одежды, что сверху, что снизу. А теперь при росте 60 кг. у меня 44 размер)) и худеть было бы глупостью, так как итак впалые щеки, торчит позвоночник и как уже сказали выше, нездоровый вид)) стала бледной при своей врождёной румяности. постоянно мёрзну и болеть стала ооочень часто. Да и считаю это крайним весом для себя. когда похудела до 57, пропали КД и загремела в больницу((. Так тчо Авор, у вас идеальный вес для вашего роста

это еще раз доказывает, что вес и рост далеко не показатели. сейчас я вешу 53 при росте 175. у меня нет проблем со здоровьем. кожа, волосы, ногти, месячные в норме. анализы - хоть в космос отправляй. автор, дайте нам вашу фигуру. мы посмотрим.

Лисёна
#28

Автор, тут дело не в весе. Весили бы вы на 10 кило меньше, были бы для мамы МЧ тощей. Весили бы нормально, придралась бы к макияжу, цвету волос... да хоть к тому, какими кубиками колбасу нарезаете! Не нравитесь Вы ей, вот и настраивает сына против Вас.

Другое дело, что сам МЧ её не осадит и за Вас не заступится, а просто всё это Вам передаёт. Выходит, либо он не слишком умён, либо это мнение не мамы, а его самого. В любом случае, это повод задуматься.

Гость
#29

да разводка это

Гость
#30
Гость

я конечно понимаю, что у всех все разное. но я выше вас на 5 см, и когда мой вес был равен 60, я носила 48-50 размер. я тоже считаю, что это далеко не идеал стройности. ходить в спорт зал мало. нужно еще следить за питанием и больше двигаться.

Вы шутите или издеваетесь над автором? Когда я при 163см роста весила 63кг - мой размер одежды был 44-46. По весу вообще нельзя судить о комплекции человека, так как мышцы весят больше, чем жир. Главное - это объём, а не килограммы.

Гость
#31
Гость

Вы шутите или издеваетесь над автором? Когда я при 163см роста весила 63кг - мой размер одежды был 44-46. По весу вообще нельзя судить о комплекции человека, так как мышцы весят больше, чем жир. Главное - это объём, а не килограммы.

мне кажется это я написала в первой фразе. но с учетом того, что автор лишь недавно начала за собой следить, то думаю мама парня права. скорее всего права.

Гость
#32

она придирается, вы ей просто не нравитесь, и если например даже похудеете, то она еще потом найдет к чему придраться, потом ей ваш цвет волос не понравится или форма носа. варианта два - либо оставить парня вместе с его чокнутой мамашей, либо бороться с ней, но готовьтесь к тому что она вас просто так в покое не оставит

Кейт
#33

60-62 кг - 44 размер одежды. не знаю в чем проблема...

Строптивая
#34
Гость

мне кажется это я написала в первой фразе. но с учетом того, что автор лишь недавно начала за собой следить, то думаю мама парня права. скорее всего права.

ерунда! у каждого свои критерии стройности. не удивлюсь, если у увтора даже кости торчат. пОсмторите вокруг. почти все свекрови ненавидят своих невесток несмотря на внешгность, ум, образование. хороший характер и т.д.

Строптивая
#35

*внешность

Строптивая
#36

а всё это по 1 простой причине-РЕВНОСТЬ матери, доходящая до абсурда(( и сколкьо бы автор не весила, если сама он адопускает такую мысль о себе. сверовь так и будет наступать ей на больную мазоль. если бы автор считала себя глупой, свекровь на это бы давила. не надо вестись просто на эти провокации, а ставить на место хамку

Гость
#37
Строптивая

ерунда! у каждого свои критерии стройности. не удивлюсь, если у увтора даже кости торчат. пОсмторите вокруг. почти все свекрови ненавидят своих невесток несмотря на внешгность, ум, образование. хороший характер и т.д.

в моекм окружении, слава богу, адекватные люди, которые воспитали адекватных детей. если бы я встретила такую маму, то парень пошел бы лесом. ну не может гнилой человек воспитать нормального.

Строптивая
#38

[quote="Гость"]в моекм окружении, слава богу, адекватные люди, которые воспитали адекватных детей. если бы я встретила такую маму, то парень пошел бы лесом. ну не можкак вам скзаать. мОего мужа воспитывали бабушка и дедушка, поэтому по характеру. мировоззрениям он абсолютная противоположность матери. Так что это как раз то исключение из правил, которое иногда встречается))) и наобоотт, до него я встречалась с парнями с отвратными характерами. воспитанные вроде адекватными маманями

Строптивая
#39
Гость

в моекм окружении, слава богу, адекватные люди, которые воспитали адекватных детей. если бы я встретила такую маму, то парень пошел бы лесом. ну не может гнилой человек воспитать нормального.

в моем окружении нет ни одной свекрови, хотя бы терпимо относящейся к невестке. хотя со мной и другими они воспитанные, минтеллигентные люди. Так что вы можете судить об отношении матери мужчины, только если станете невесткой ей

Гость
#40

169-60, ну, девушка крупная и не худенькая. Как родит, то с большой вероятностью в тумбочку превратится, мама парня смотрит в будущее.

Органза
#41

40 глупости не говорите, при росте 170 - 60 кг это стройная девушка.

Гость
#42
Органза

40 глупости не говорите, при росте 170 - 60 кг это стройная девушка.

+1

Гость
#43
Кейт

60-62 кг - 44 размер одежды. не знаю в чем проблема...

Нет, вы не правы...70-72кг - 44 размер...)))))))))))))))))))

Гость
#44
Гость

Органза

40 глупости не говорите, при росте 170 - 60 кг это стройная девушка.

+1

+2

Гость
#45
Гость

Нет, вы не правы...70-72кг - 44 размер...)))))))))))))))))))

Да не)))соточка (100 кг.) - это 42...чего уж там. Ясен пень. при 60-ти и более килограммах веса 46-ым размером и не пахнет.

Гость
#46

Пардон, 44-ым не пахнет, это 46, а иногда и 48

мир
#47

alinka1992

я не понимаю,для чего девушки разом начали писать свои параметры тут.

речь идет о Вас и только о Вас.

Алинка, мне кажется,что проблема не в Вас,в в матушке вашего избранника.

Просто она очень ревностно относится к сыну, никак не может смириться с тем,что он уже не маленький мальчик,что у него своя личная жизнь.

Даже если Вы бы весили 40кг,она бы нашла к чему придраться

мой совет-сведите к минимуму общение с этой мадамой и поговорите со своим м.ч .Очень важно,что б он дал понять своей матушке,что он вас любит, и это самое главное!

Гость
#48
Строптивая

в моем окружении нет ни одной свекрови, хотя бы терпимо относящейся к невестке. хотя со мной и другими они воспитанные, минтеллигентные люди. Так что вы можете судить об отношении матери мужчины, только если станете невесткой ей

ну начнем с того, что у асех подруг нормальные о ношения со свкровью. возможно, свекрови их и не любят, но н икак этого не показывают. мама моего за пять лет ни разу мне не сказала плохого слова. с мамами предыдущ их мл были тоже нормальные отношения. с одними нейтралитет, с другими более теплые. я никогда не поверю, что воспитанный человек позволит себе так себя вести. а с *** семейками я не общаюсь.

гость
#49
Невеста без места

О!А такие кувалды тоже рожают??Я думала,они все усохли вместе с модельным бизнесом...

Причем тут кувалдой? Просто всегда стройная. Привыкла лишний раз рот н открывать. Ем понемногу. Вот и все. Что плохого. И кстати. Прекрасно протекает беременность и плод крупнее срока. Так что никаких болезней:-) желчь выплюни

гость 165
#50

Ну и что? Меня свекровь тоже толстой считает, да пусть себе считает, мне не жалко. Вам тут правду написали, иногда свекрови не могут принять девушку сына. Даже самую идеальную. Не обращайте внимания. А то, что молодой человек никак на это не реагирует, еще вовсе не значит, что он не любит автора. Ему эти разговоры могут казаться глупостями и женской болтовней, не достойной никакого внимания.