Гость
Статьи
Влюбилась без шансов

Влюбилась без шансов

Девушки, мне очень нудна ваша помощь.
Я не так давно устроилась на новую работу, и тут же влюбилась не просто в коллегу, а в начальника. Красивый, умный, неженатый!! старше меня всего ан 5 лет... мечта)
Проблема в том, что внешне я далеко не идеал - слишком худая, сутулая, да и не стильная вовсе. Одеваюсь прилично, но не модно, юбок не ношу, потому что ноги слишком худые. На меня он совсем не смотрит(( Кроме того, он очень умен, даже учился за границей, и я точно знаю, что его интересуют интересные и умные девушки, А я год назад окончила техникум(( Кроме того, недавно к нам в отдела устроилась девочка, студентка, работает пока на пол ставки, и он явно положил на нее глаз. Смотрит в ее сторону, в разговоре любит ее упомянуть, хвалит ее. Девочка она не особо симпатичная, просто какая-то стильная и своеобразная. Знает иностранные языки, у нее есть чувство юмора. Я ревную его к ней дико(( Подскажите, как обратить на себя его внимание? Я по ночам спать не могу, думаю о нем, а коллегу эту просто ненавиду((

Мила
25 ответов
Последний — Перейти
Пантерка
#1

Нафиг без толку паразитировать на саму себя и ни в чем не виноватую коллегу? Становитесь тоже общительной и яркой,сутулиться там переставайте,блузочки по сексуальней,лицо по приветливей,все дела.. Шансов мало конечно,но чем черт не шутит. Все зависит от того,как себя поставите.

Гость
#2

просто ты хуже, чем она. смирись. найди парня попроще.

Анна
#3

У меня табу на отношения на работе. На работе - работа. Флирт , да, для поднятия тонуса. Но рассматривать мужчин как кандидатов на что-то большее - слишком дорожу работой. Хорошую работу найти сложнее чем мужчину.

Ну и вам советую.

Кстати, советовала так же сестре - студентке. Не связываться с одногрупником. И что. Был роман, секс и пр. Теперь сидит сзади на лекциях, в затылок ему смотрит, вспоминает былое. Ни учебы нормальной, ни отношений уже нет. Вся в прострации. ... Хотя сама его бросила.

Гость
#4

Значит - все же симпатичная она, раз он на нее глаз положил. Мужчины любят глазами. Тем более, что вы из негативного отношения к ней можете считать ее некрасивой - что необъективно.

А вам - приобретать стильные вещи, сделать красивую стрижку, пользоваться косметикой. Тогда шанс появится (с ним, правда, - вряд ли, но кто--то другой может обратить внимание на вас тогда).

Plastic girl
#5

Автор, просто вы сутулая, закомплексованная мышь, а в той студентке кипит жизнь, она активно живет, развивается, учится, обладает чувством юмора и умеет стильно одеваться. С этими достоинствами в комплекте, конечно, она выигрывает на вашем фоне.

Свои недостатки вы знаете. Начинайте их устранять. Это не гарантия, что вы заполучите своего начальника, но в будущем увеличит привлечь достойного, интересного парня.

Plastic girl
#6

увеличит шансы

Лелик
#7

В чем проблема то?Наоборот красивый мужик это огромный стимул работать над собой, преображаться.Засунуть лень в одно место и начать действовать.Мотивация великая штука! А потом просто во вкус войдете,и поймете что лучше быть ухоженной телочкой чем сутулой мышью)Надо не других ненавидеть,а себя ЛЮБИТЬ!

Гость
#8

Катя пушкарева)любят не за красоту!посмотрите на жен начальников-среди них реал мало красивых)

Гость
#9

Мужчины любят серых мышей

Plastic girl
#10

По сути дело тут не в красоте лица и тела. А в комплексах автора, которые она не хочет устранять, а только гундит. Еще и зануда. Еще ненавидит других за то, что они лучше неё

Гость
#11

10 я не увидела ненависти в ней)не преувеличивайте.это заниж самооценка

Plastic girl
#12
Гость

10 я не увидела ненависти в ней)не преувеличивайте.

Автор написала "Коллегу эту просто ненавижу", предварительно расписав достоинства этой девочки. Отсюда понятно, что её ненависть исходит из зависти.

Большая Черепаха
#13

Ну и что тут можно посоветовать, если мало того, что сама никакая, так еще и есть девица, которая лучше во всех отношениях, и этому начальнику явно нравится?

Ничего не посоветуешь. Разве что - наплевать и забыть.

Plastic girl
#14

А зависть от лени, потому что авторша прекрасно знает свои недостатки, и не пытается даже хотя бы осанку выпрямить.

Plastic girl
#15
Гость

10 это заниж самооценка

Самооценка заниженная, а на начальника позарилась, значит считает, что она его достойна, раз спрашивает о том, как его привлечь)

Гость
#16

автор он для вас как звезда судя по описанию,если бы вы влюбились в Бреда Питта вы бы тоже нас спрашивали как его привлечь? ставьте себе реальные цели,либо полностью меняйте себя, чтобы соответствовать, пока шансов у вас действительно нет,учитывая наличие "конкурентки" . Уж простите за мою прямоту)

Мила
#17

Спасибо за комментарии! Девушки, мне очень больно читать то, что вы пишете, но, наверное, от части вы правы. Над сутулостью я пытаюсь работать, но, наверное, из-за комплекса стараюсь казаться меньше(

Как мне бороться с худобой и некрасивыми ногами? Полным хорошо, они-то сядут на диету. А я?

И я не понимаю, где девушки берут в нашем городе красивые вещи. Я живу не в Москве, у нас не так и много магазинов. Наверное, заказывают по интернету, а у меня фигура нестандартная, мне все это не пойдет(

Гость
#18
Мила

Над сутулостью я пытаюсь работать, но, наверное, из-за комплекса стараюсь казаться меньше(

вы высокая и худая?раз пытаетесь меньше казаться

Гость
#19

автор,раз вы так акцентируете внимание на своей нестандартной фигуре,может быть кинете фотку сюда..может вы себе надумали всё и у вас вполне приличная фигура

Гость
#20

Дорогая, автор. зачем Вам сутулиться и ругать свою фигуру, не понимаю. знаю одну оч хорошую девушку ростом 183 см и весом 52-53 кг. она не сутулится идёт всегда с гордо поднятой головой. почитайте вуман, что ни тема, то все воют, что рост 170 - это карлик (хотя бред полный), а если Вы высокая, то что в этом плохого? а худоба - это вообще модно, так что не расстраивайтесь, посмотрите на знаменитых топ-моделей - они все оч худые и не комплексуют, а гордятся этим.

Мила
#21

Я бы отправила фото, но боюсь жесткой критики(( Кроме того, это, наверное, глупо, но я боюсь, что кто-то из коллег узнает меня здесь, все откроется начальнику, этой студентке...

Что касается роста - я считаю его большим. Меня с детства дразнили, никогда на меня не обращали внимание парни. Все, кого я вижу, встречаются с миниатюрными девушками, которые "все из себя" - прямо как эта студентка Полина. Она тоже любит одеваться в необычные вещи, понимаю, как это звучит, но я считаю ее выскочкой. Она нерусская, кажется, ее мать татарка, внешность, сами понимаете, своеобразная, кроме того, любит какие-то восточные платки, балахоны и браслеты с кольцами. На мой взгляд, это небольшой перебор, я бы так никогда в жизни не оделась

Гость
#22
Мила

Я бы отправила фото, но боюсь жесткой критики(( Кроме того, это, наверное, глупо, но я боюсь, что кто-то из коллег узнает меня здесь, все откроется начальнику, этой студентке...

Что касается роста - я считаю его большим. Меня с детства дразнили, никогда на меня не обращали внимание парни. Все, кого я вижу, встречаются с миниатюрными девушками, которые "все из себя" - прямо как эта студентка Полина. Она тоже любит одеваться в необычные вещи, понимаю, как это звучит, но я считаю ее выскочкой. Она нерусская, кажется, ее мать татарка, внешность, сами понимаете, своеобразная, кроме того, любит какие-то восточные платки, балахоны и браслеты с кольцами. На мой взгляд, это небольшой перебор, я бы так никогда в жизни не оделась

По поводу "все встречаются с миниатюрными" вы нашли кому говорить,я ростом 176,ношу каблук см 12 обычно,с мужиками проблем абсолютно нет. Зависит от подачи,конечно, если я буду зажата,сутулится кому я такая нужна,вся обросшая комплексами. Вы ведь какого мужчину выбрали? вы выбрали самца,лидера,как говорите мечту, но никак не зачуханного неудачника с прыщами по всему лицу.Так же и мужчины,они вас даже и не увидят,если вы сами пытаетесь слиться со стеной,конечно не надо рядится в восточные платки и прочее, просто сами будьте раскованней,хотя бы не одеждой, а поведением,улыбайтесь чаще,не сутультесь,будьте открытой.Если конечно вам нужен этот мужчина,иначе никак

Гость
#23

Конечно же, это всё может конкретно с этим мужчиной вам не помочь,дело же вкуса,будь может вы трижды красавицей и уверенной в себе у мужчины этого вы ничего не вызовите, но для себя,для себя вы определенно сделаете лучше,а тараканов у вас судя по всему очень много,надо их выводить

Мила
#24

Я и сама понимаю, что шансов на него у меня мало( Он знает английский, у него шикарное чувство юмора, никогда не теряется, а я с ним даже разговор поддержать не могу.

Но когда я его вижу - перехватывает дыхание, он заходит в кабинет - и я счастлива, я мчусь на работу, чтобы его увидеть, если он задерживается, я тоже не хочу идти домой, нахожу себе дела. И умом я все понимаю, но сердцем... Слушаю грустные песни и мечтаю о нем...

Гость
#25

Удачи!

Гость
#26

Ситуация конечно не из простых. Но становиться врагом девушки - коллеги не стоит. Можете даже подружится с ней, но ни в коем случае не говорите ей о своей влюбленности.
Сами же, займитесь языками, раз он это считает привлекательным) Если это невозможно, то есть и другой вариант: Поймите что наверняка есть человек который в сто раз лучше него. Который полюбит вас. Уберите комплексы, и просто живите своей рабочей жизнью. Нагрузите себя работой, что бы не думать о нем. Поменяйте работу, в конце концов.
Ну а вообще, уверена у вас все будет хорошо. Удачи)

попрошу вас "угадать" сколько лет автору этого совета ⬆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: