Гость
Статьи
Парень называет меня …

Парень называет меня Ангелом, но при этом постоянно намекает на секс

Мне 30, ему 33. Оба свободны и оба после развода. Он сильный, брутальный, закрытый, красивый, заботливый. Общаемся месяц уже. Все время говорит, что я чистый ангел, что милая и добрая, ласковая, но при этом почти все разговоры в конце сводяться к сексу. Я в первый раз таким сталкиваюсь. Я хочу серьезных отношений и объяснила уже ему это.Он вроде согласен и поддерживает мой подход. Но я не могу теперь его истинных мотивов. Я действительно нравлюсь во всех смыслах или просто уже не очень молодой и очень удачливый Казанова?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

его зовут владимир бабник?и он стрелец

Денис
#2
Гость

Мне 30, ему 33. Оба свободны и оба после развода. Он сильный, брутальный, закрытый, красивый, заботливый. Общаемся месяц уже. Все время говорит, что я чистый ангел, что милая и добрая, ласковая, но при этом почти все разговоры в конце сводяться к сексу. Я в первый раз таким сталкиваюсь. Я хочу серьезных отношений и объяснила уже ему это.Он вроде согласен и поддерживает мой подход. Но я не могу теперь его истинных мотивов. Я действительно нравлюсь во всех смыслах или просто уже не очень молодой и очень удачливый Казанова?

Для мужчин отношения начинаются после секса. Мы так устроены. Риск того, что он переспит и бросит велик, но тут все зависит от ваших женских чар!

P.S. Мужчина после развода, навряд ли он хочет опять чего-то серьезного.

Гость
#3

ахаха тема и первый пост ржачные

Гость
#4
Денис

Для мужчин отношения начинаются после секса. Мы так устроены.

не надо путать мужчин и дегенератов.

Гость
#5

Автор ,Вам 30, вы разведены и свободны, а ломаетесь как девочка.

Или Ангелы не и п у т с я?

Гость
#6

Гость, не путайте серьезных женщин и тех, кто слаще морковки ничего не видел. Секс найти не проблема, проблема найти нормальные человеческие отношения

Оля,его бывшая
#7

Его зовут Миша и он водолей ? А познакомились на сайте знакомств ?

комментарий года
#9

разговоры сводятся к сексу - что имеется в виду? К предложениям секса или просто к беседам о нем? Просто беседы сближают, людей волнуют эти вопросы, тут затронуто самолюбие, отношения, тонкие моменты - можно и себя в выгодном свете показать.

Я спокойно могу поговорить на эту тему, в рамках приличий, конечно. С прямыми предложениями - нафиг сразу, это не так делается.

И после такой проникновенной беседы забавно упомянуть своего бывшего (не в контексте секса, разумеется), а, например, что у него было такое-то любимое выражение - у мужика сразу смешной баттхерт начинается, отдельные даже говорят "не нравится мне твой бывший... раздражает что-то..." ))

Короче, при умелом подходе попытка "поговорить о сексе" - это подарок для вас, если вы хотите ближе подступить без лишнего напора.

Лисёна
#10
Денис

Для мужчин отношения начинаются после секса. Мы так устроены. Риск того, что он переспит и бросит велик, но тут все зависит от ваших женских чар!

P.S. Мужчина после развода, навряд ли он хочет опять чего-то серьезного.

Гость

Автор ,Вам 30, вы разведены и свободны, а ломаетесь как девочка.

У меня, судя по всему, мужское мышление))) Для меня тоже серьёзные отношения начинаются только после секса. Ибо не хочется влюбиться в человека, с которым в плане интима полная несовместимость.

Если мужчина недавно развёлся, то да - скорее всего ему пока ещё не до серьёзных отношений. А если уже приличное время назад - то запросто. Тут тоже зависит от мужчины, его жизненных принципов и целей.

Как бы это жестко не звучало, но я соглашусь. Смысл в 30 лет, да ещё после развода строить из себя девственницу?

Гость
#11

Автор, смотри, держи ушки на макушке, с этими разговорами о сексе он тебя совратит, соблазнит и покинет, ему сейчас как разведенному все можно и море по колено. А на сурьезные отношения после развода конечно он не готов и неизвестно когда будет готов, развод дело сурьезное и от него надо отойти. Поэтому не мечтай о сурьезных отношениях.

Гость
#12
комментарий года

разговоры сводятся к сексу - что имеется в виду? К предложениям секса или просто к беседам о нем? Просто беседы сближают, людей волнуют эти вопросы, тут затронуто самолюбие, отношения, тонкие моменты - можно и себя в выгодном свете показать.

Я спокойно могу поговорить на эту тему, в рамках приличий, конечно. С прямыми предложениями - нафиг сразу, это не так делается.

И после такой проникновенной беседы забавно упомянуть своего бывшего (не в контексте секса, разумеется), а, например, что у него было такое-то любимое выражение - у мужика сразу смешной баттхерт начинается, отдельные даже говорят "не нравится мне твой бывший... раздражает что-то..." ))

Короче, при умелом подходе попытка "поговорить о сексе" - это подарок для вас, если вы хотите ближе подступить без лишнего напора.

Не к предложению, а фразам, что взрослые и есть обоюдное влечение. Почему нужно отказывать себе в удовольствии и т.д.

Гость
#13
Лисёна

ДенисДля мужчин отношения начинаются после секса. Мы так устроены. Риск того, что он переспит и бросит велик, но тут все зависит от ваших женских чар!

P.S. Мужчина после развода, навряд ли он хочет опять чего-то серьезного.У меня, судя по всему, мужское мышление))) Для меня тоже серьёзные отношения начинаются только после секса. Ибо не хочется влюбиться в человека, с которым в плане интима полная несовместимость.

Если мужчина недавно развёлся, то да - скорее всего ему пока ещё не до серьёзных отношений. А если уже приличное время назад - то запросто. Тут тоже зависит от мужчины, его жизненных принципов и целей.

ГостьАвтор ,Вам 30, вы разведены и свободны, а ломаетесь как девочка.

Как бы это жестко не звучало, но я соглашусь. Смысл в 30 лет, да ещё после развода строить из себя девственницу?

Он развелся несколько лет назад. Девственницу не строю, но я не пашня, а человек, который уважает и себя и партнера, да т о здоровье забочусь. Еще рожать

вешалка
#14
Гость

не надо путать мужчин и дегенератов.

Браво! У дегенерата Дениса его *** - определяет отношения,а у кого то душа, ум

вешалка
#15

любят они в ангелов потыкать...

Гость
#16

Денис, не надо за всех!

Автор
#17
Гость

Денис, не надо за всех!

ухаааахаааа,его зовут александр и он стрелец?

не смотрите НТВ
#18
Гость

Автор ,Вам 30, вы разведены и свободны, а ломаетесь как девочка.

Или Ангелы не и п у т с я?

во-во. думала автор- девочка 17-летняя.

Автор, серьезных отношений без секса не бывает. А уж серьезных отношений с импотентом, котрому секс не нужен, а только любование ангелом,- тем более

не смотрите НТВ
#19
Гость

ЛисёнаДенисДля мужчин отношения начинаются после секса. Мы так устроены. Риск того, что он переспит и бросит велик, но тут все зависит от ваших женских чар!

P.S. Мужчина после развода, навряд ли он хочет опять чего-то серьезного.У меня, судя по всему, мужское мышление))) Для меня тоже серьёзные отношения начинаются только после секса. Ибо не хочется влюбиться в человека, с которым в плане интима полная несовместимость.

Если мужчина недавно развёлся, то да - скорее всего ему пока ещё не до серьёзных отношений. А если уже приличное время назад - то запросто. Тут тоже зависит от мужчины, его жизненных принципов и целей.

ГостьАвтор ,Вам 30, вы разведены и свободны, а ломаетесь как девочка.

Как бы это жестко не звучало, но я соглашусь. Смысл в 30 лет, да ещё после развода строить из себя девственницу?Он развелся несколько лет назад. Девственницу не строю, но я не пашня, а человек, который уважает и себя и партнера, да т о здоровье забочусь. Еще рожать

ага, воздержание для здоровья ооочень полезно. особенно мужчинам

Гость
#20

Боже ж ты мой...Действительно. Как можно в живого ангела *** тыкать?

Автор, а вы его до своего 35-летия мариновать хотите? Взрослый человек, а ведете себя как целка перед свадьбой. )) У вас после секса копыта выростут или нимб упадет?

Для безопасности есть гондоны. Для ещё большей безопасности вы и ваш партнер проверяетесь на половые инфекции.

Гость
#21
Гость

Автор ,Вам 30, вы разведены и свободны, а ломаетесь как девочка.

Или Ангелы не и п у т с я?

вообще то нет. Так как ангел по определению существо безполое .

Яна
#22

30 летняя баба..я думала девочка 20 лет тему создала....седующие темы от автора будут такими

- мне 30я милое наивное создание, буквально ангел, а это животное предагает мне минет

- этот кобель, ушел от меня - самой чистой и непорочной юной розы к какой-то бабе...никак приворот

смурфетта
#23

Это так сексуально-трахнуть ангела.

Дамочка на бентли
#25

Падение морали и нравственности. Нормальные еще остались, но мало. Женщины их испортили своей доступностью. Объясните, ему еще раз пока не дойдет, что вы не ломаетесь, а вам просто не нужен секс без обязательств - вы хотите семью. Многие сбегают, но многие вам не нужны, вам нужен один и надежный, отец ваших будущих детей, я правильно понимаю?

Гость
#26

Он восхищается Вами и считает Вас чистой. Что касается секса, то все мужчины- охотники. Было бы странно, если бы мужчина не хотел секса с любимой женщиной, которую высоко ценит за чистому и доброе сердце

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: