Гость
Статьи
Парень ушел из …

Парень ушел из идеальных отношений

Встречались мы 4,5 года. В начале отношений были какие-то ссоры, но последнее время отношения были просто идеальны. Он если чего-то не хочет, никогда не делает. Последний месяц отношений был также идеальным. Он каждый день день ласково меня называл, обнимал, целовал, с сексом тоже все в порядке было. Спрашивал, что подарить мне на нг. Через два дня меня бросил. Сказал, что это самые лучшие отношения, я самая идеальная, вторую он такую не найдут. У него никого нет. Он также переживает, плохо спит. Объяснил это тем, что у него остыли чувства, но причины никакой нет и он сам не может в себе разобраться. Я не верю, что так бывает. Не верю что в один день так легко можно все выкинуть. Он близнец, ссоры ненавидит (эмоций ему хватало), свободы тоже. Все твердят, что он вернется, только я не знаю, что мне делать. Ждать его или отпустить? Почему он так легко все бросил и сам же страдает? Есть вариант, что боится брать ответственность и идти дальше, но уже пора. Я на него никогда с этим не давила и не намекала, но все вокруг постоянно. Мне 26, ему 24. Как быть

#близнец #бросил #ушел #нелюбит #отношения

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне может. У меня это например расстройством ПРЛ объясняется. Что у вашего парня я не знаю. Значит что-то его начало не устраивать. А чувства действительно могут пройти, так бывает

Гость
#2

Он думает его бабе щас 14, а ты просто тренажёр. Вариант, что нг хочет встретить с кем то. Надоела ты.

Гость
#3

Другая появилась, когда так резко партнер становится идеальным это подвох…

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#4

Не может быть никаких идеальных отношений... для мужчины. Отношения - адский ад. Только женщинам отношения - райский рай...

Пончик
#5

забей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: