Гость
Статьи
Мать моего мужчины …

Мать моего мужчины ревнует его ко мне!!!

Просто задолбало. Стоит ему прийти ко мне в гости, она начинает названивать ему. Как мы начинаем отношения выяснять лезет третьей и его защищает и во всем мне противоречит. К примеру, я говорю, мужчина должен заботиться о семье и быть с семьей, а она, мол, мой маленьки мальчик повзрослеет в 40 лет, хотя ему уже 34!!! Не надо его нагружать своей несамостоятельностью! Даже по телефону лезет третьей выяснять отношения. А то и просто вместо него наезжает на меня, а он ложится на диван и молчит или плакать начинает навзрыд. Вчера он остался на меня на два дня, маманя его на второй день звонит, мол, где ты!!! Он, мама, я приеду сегодня. Потом решил остаться, перезваниевает ей, она как обиделась на него. Он лег на диван, надулся, мол, я маму свою обманул, я должен ехать домой! Я ему говорю, это неадекватно, ты взрослый мужик, живешь с мамой и под маминым контролем, если бы ты не поехал когда что-то было по делу, был бы другой вопрос. Он мне, мол, мне очень надо домой, я больше не могу так и плакать начал, потом уснул, не поехал. Она в 5 утра звонит ему, ты где, вопрос!!! Год назад она ему объявила, что мы будем раз в неделю встречаться. Он сперва повелся, мол, да, мама права! Без маминого разрешения он не может ничего себе купить в комнату, ничего делать в квартире. Мама ему выставила в комнату старый шкаф, он ему не нравится, но убирать он его не хочет - мама не разрешает. Как мама звонит, он с ней как ребенок разговаривать начинает, даже изображает как ребенок неправильно слова произносит, голосов детский делает, а мама ему, мой мальчик маленький!!! Больше двух дней ему не разрешает она находиться со мной, мальчик должен быть с мамой, а не со шлюхами. При этом мы общаемся с ним уже третий год. Можно ли это изменить как-то или надо уходить?

Девушка___
54 ответа
Последний — Перейти
Нина
#1

Ну если это не разводка то конечно уходить. Такие парни бывают в жизни и с ними связываться нельзя. В 34 года уже личность давно сформирована и вы ничего не измените. Уходить и точка.

Оля
#2

Ну если за 3 года не дошло, что надо тикать оттуда, то что вы сейчас хотите услышать? Сами себе идиотов выбирают, а потом думают, что с таким сокровищем делать!

Большая Черепаха
#3

Что это он у вас в 34 года все время плачет? Он на учете в ПНД не состоит случайно, а то, может не зря мать волнуется? Знаете, с такими всяко бывает. Такой поплачет-поплачет, потом возьмет нож и зарежет, и ничего ему не будет, потому что псих. Так что мать правильно его без своего присмотра не оставляет. Вы поспрашивайте у нее вежливо, что с сыном не так, а то, неровен час, пострадаете.

Гость
#4

да я верю что не разводка!у меня тож такой экземплярчик был)))))))))его мамочка всегда лезла и говорила типа только не люби ее больше чем меня и про мамочку незабывай)))))

Гость
#5

Это разводка.

Гость
#6
Большая Черепаха

Что это он у вас в 34 года все время плачет? Он на учете в ПНД не состоит случайно, а то, может не зря мать волнуется? Знаете, с такими всяко бывает. Такой поплачет-поплачет, потом возьмет нож и зарежет, и ничего ему не будет, потому что псих. Так что мать правильно его без своего присмотра не оставляет. Вы поспрашивайте у нее вежливо, что с сыном не так, а то, неровен час, пострадаете.

По моему, там и правда проблемы. Просто, такое обычно не афишируют, вряд ли маман расколются. Автору надо бежать, не оглядываясь.

Гость
#7

Полный неадекват... Как вы с ним сексом занимаетесь после таких сцен? Это же спускает планку и желание до уровня плинтуса!

Бросать, конечно.

Пусть мамо им занимается.

Звездунова
#8

Мама дорогая!куда мир катится???автор,бежать,роняя тапки нужно!еще спрашивает,дурачко)

кетован
#9

автор а я понимаю ту маму.Она ему жизнь отдалаздоровье сон.И вдруг такая какв ы лезете нарушать и навязывать свои порядки.Там семья!!!! поймите это и уважайте. А вы лишь девушка каких много. Мой совет-старайтесь заслужить снисхождение матери.И войти в семью.

если что я тоже мать.Уже взрослого сына.ему 20.

И он знает как я его рожала и поплатилась здоровьем.Он чуть не стоил мне жизни.Был выбор кого спасать мать или ребенка.так я просила спасти его.Мой сын это знает.так же знает и видел как о нем заботилась всю жизнь.Всему учила.Многим помогла в жизни. даже жертовала. Растила его одна и не вышла замуж вовремя чтоб не отдаляться от сына.

Правда никогда не нуждалась поскольку финансово обеспечена.

Мой сын наследник.Очень любит мать.Мама для него все.

И у нас так и повелось-сперва мама а потом уже девушки.И если стоит выбор семья или девка то он всегда выбирает маму.

Он мне так и сказал что если будет женится то только жить в ГБ ради секса. и все.И чтоб ему родили ребенка.А в остальном мать-самая красивая.умная,модная.добрая,нежная.Первая женщина.И единственная в сердце

Лиза
#10

кетован мне жаль вашего сына. Он никогда не испытает счастья настоящей полной семьи. Но самое печальное что и его ребенок не испытает. Вы лишаете своих возможных будущих внуков иметь отца..так же как и ваш сын был его лишен. Но правда вашему сыну всего 20 лет...еще молодой совсем. Думаю что он просто не влюблялся еще по-настоящему. Вот если влюбится и для него его жена станет первой женщиной страшно представить что станет с вами...кстати то что вы замуж не вышли это ваши проблемы. ребенок вас об этом не просил

Фи
#11

Ой тащусь, тут не только тема разводка, но и комменры все тоже! Особенно 9. Просто браво! А трахается ваш сын с вами хорошо?

кетован
#12
Лиза

кетован мне жаль вашего сына. Он никогда не испытает счастья настоящей полной семьи. Но самое печальное что и его ребенок не испытает. Вы лишаете своих возможных будущих внуков иметь отца..так же как и ваш сын был его лишен. Но правда вашему сыну всего 20 лет...еще молодой совсем. Думаю что он просто не влюблялся еще по-настоящему. Вот если влюбится и для него его жена станет первой женщиной страшно представить что станет с вами...кстати то что вы замуж не вышли это ваши проблемы. ребенок вас об этом не просил

незгаю.Если я буду в возрасте возможно постараюсь принять и понять.

Но вы не правы что мой сын был лишен возможности иметь отца в том смысле который привычен.Так как мой муж умер.И я была вдова.Много рассказывала сыну об отце.очень многое.Какой его отец был хороший человек.Так получилось что сын оказался его копия.Светловолосый высокий,красивый. Очень не хочу чтоб мой сын страдал из-за какой то пройдохи

шумелКа мышь
#13

ЗАСТРЕЛИТЬСЯ МОЖНО...

Гость
#14
кетован

автор а я понимаю ту маму.Она ему жизнь отдалаздоровье сон.И вдруг такая какв ы лезете нарушать и навязывать свои порядки.Там семья!!!! поймите это и уважайте. А вы лишь девушка каких много. Мой совет-старайтесь заслужить снисхождение матери.И войти в семью. если что я тоже мать.Уже взрослого сына.ему 20. И он знает как я его рожала и поплатилась здоровьем.Он чуть не стоил мне жизни.Был выбор кого спасать мать или ребенка.так я просила спасти его.Мой сын это знает.так же знает и видел как о нем заботилась всю жизнь.Всему учила.Многим помогла в жизни. даже жертовала. Растила его одна и не вышла замуж вовремя чтоб не отдаляться от сына. Правда никогда не нуждалась поскольку финансово обеспечена. Мой сын наследник.Очень любит мать.Мама для него все. И у нас так и повелось-сперва мама а потом уже девушки.И если стоит выбор семья или девка то он всегда выбирает маму. Он мне так и сказал что если будет женится то только жить в ГБ ради секса. и все.И чтоб ему родили ребенка.А в остальном мать-самая красивая.умная,модная.добрая,нежная.Первая женщина.И единственная в сердце

Бедный ваш сын...

Вы его искалечили морально и этим же гордитесь.

Вот такие как вы, воспитывают так, своих сыновей, а потом еще и удивляются, что нормальные мужики перевелись нынче.

Гость
#15
кетован

автор а я понимаю ту маму.Она ему жизнь отдалаздоровье сон.И вдруг такая какв ы лезете нарушать и навязывать свои порядки.Там семья!!!! поймите это и уважайте. А вы лишь девушка каких много. Мой совет-старайтесь заслужить снисхождение матери.И войти в семью.

если что я тоже мать.Уже взрослого сына.ему 20.

И он знает как я его рожала и поплатилась здоровьем.Он чуть не стоил мне жизни.Был выбор кого спасать мать или ребенка.так я просила спасти его.Мой сын это знает.так же знает и видел как о нем заботилась всю жизнь.Всему учила.Многим помогла в жизни. даже жертовала. Растила его одна и не вышла замуж вовремя чтоб не отдаляться от сына.

Правда никогда не нуждалась поскольку финансово обеспечена.

Мой сын наследник.Очень любит мать.Мама для него все.

И у нас так и повелось-сперва мама а потом уже девушки.И если стоит выбор семья или девка то он всегда выбирает маму.

Он мне так и сказал что если будет женится то только жить в ГБ ради секса. и все.И чтоб ему родили ребенка.А в остальном мать-самая красивая.умная,модная.добрая,нежная.Первая женщина.И единственная в сердце

Вы серьёзно???? Я в ступоре! Во-первых, Ваша свекровь когда-то тоже отдала сына какой-то девке? Во-вторых, Вам спокойней будет умереть (тут уж извините, мы не вечны), зная что сын остаётся совсем один? На что его Вы обрекаете? Подмяли под себя и радуетесь.

кетован
#16
Фи

Ой тащусь, тут не только тема разводка, но и комменры все тоже! Особенно 9. Просто браво! А трахается ваш сын с вами хорошо?

грех такое думать и тем более писать.Грустно читать ваш комент.

мия
#18
Гость

Это разводка.

не разводка. У меня 2 мужа таких было. Мужики как мужики,а мамы концерты устраивали.

Органза
#19

17 ну во первых не навсегда. Сыновья как правило живут дольше матерей. Во-вторых, сын к маме будет приходить и уходить, а жить он будет с девушкой! Спать с ней, кушать с ней, помогать ей посуду мыть и картошку чистить с ней. Целовать ее, говорить что любит ей, смотреть с ней фильмы, ходить по магазинам. Воспитывать с ней детей. Это все с ней, а не с вами.

Настоящая женщина
#20
Органза

17 ну во первых не навсегда. Сыновья как правило живут дольше матерей. Во-вторых, сын к маме будет приходить и уходить, а жить он будет с девушкой! Спать с ней, кушать с ней, помогать ей посуду мыть и картошку чистить с ней. Целовать ее, говорить что любит ей, смотреть с ней фильмы, ходить по магазинам. Воспитывать с ней детей. Это все с ней, а не с вами.

Всё вокруг постели у Вас вертится,да?! Неужели Вы думаете, что мать не в состоянии составить компанию своему сыну?Мы с моим часто ходим в театр,посещаем прочие культурные мероприятия, читаем вместе книги и обсуждаем их. А картошку я и сама почищу, не мужское это дело!

Большая Черепаха
#21
мия

не разводка. У меня 2 мужа таких было. Мужики как мужики,а мамы концерты устраивали.

И что, и плакали ваши мужики по любому поводу как авторский? Жуть.

Большая Черепаха
#22
Настоящая женщина

Всё вокруг постели у Вас вертится,да?! Неужели Вы думаете, что мать не в состоянии составить компанию своему сыну?Мы с моим часто ходим в театр,посещаем прочие культурные мероприятия, читаем вместе книги и обсуждаем их. А картошку я и сама почищу, не мужское это дело!

Да картошка - это не проблема вообще. В армии научат и картошку чистить, и портянки стирать )

мия
#24
Большая Черепаха

И что, и плакали ваши мужики по любому поводу как авторский? Жуть.

мы расходились просто. Второй плакал. Любил очень, но мама есть мама. Эта связь неразрывная. да я даже и не пыталась с этим бороться. Так сложилось. особенно это касается одиноких мам.

мия
#25

а ревность там дикая просто. нужно быть зрелой и хитрой женщиной. чтобы разруливать такие ситуации.

Органза
#26
Настоящая женщина

Всё вокруг постели у Вас вертится,да?! Неужели Вы думаете, что мать не в состоянии составить компанию своему сыну?Мы с моим часто ходим в театр,посещаем прочие культурные мероприятия, читаем вместе книги и обсуждаем их. А картошку я и сама почищу, не мужское это дело!

Вообще-то я про секс даже не упоминала, и кроме спать там было много других занятий, однако вы сами ставите акцент на постель. Больная тема??

Мой вам совет - ищите себе мужчину, с которым вы будете и по театрам ходить, и книжки читать. А ваш сын - чужой мужчина, и рано или поздно от вас уйдет. А вы времени не теряйте, ищите.

Органза
#27
мия

а ревность там дикая просто. нужно быть зрелой и хитрой женщиной. чтобы разруливать такие ситуации.

Согласна. У меня тоже свекровь сама растила единственного сына. Тоже ревность была страшная с ее стороны, со стороны мужа - мамсиковатость. Но я его отодрала от матери, теперь все норм, правда на это ушло 3 года, и у меня наверно не такой запущенный вариант - он никогда не плакал (фу прям противно представить даже), и не спрашивал бы ее про шкаф в комнате - он самостоятельный.

Кофейня на паях
#28

Кетован не в себе. Дети на то и дети чтобы в какой то момент уйти во взрослую жизнь. Его отец тоже с девкой связался в свое время? Фу, вы просто умом тронулись.

мир
#31

беги!!автор!!!беги пока не поздно!!

Гость
#33

Неужели бывают такие матери- потенциальные свекрови, как Кетован и Настоящая женщина, поверить невозможно. У меня два взрослых сына, я тоже их растила, ночей не спала, но растила не для того, чтобы они всю жизнь сидели возле моей юбки или чтобы лезть в молодую семью и отравлять им жизнь. Сочувствую вашим будущим невесткам.

кетован
#34
Органза

17 ну во первых не навсегда. Сыновья как правило живут дольше матерей. Во-вторых, сын к маме будет приходить и уходить, а жить он будет с девушкой! Спать с ней, кушать с ней, помогать ей посуду мыть и картошку чистить с ней. Целовать ее, говорить что любит ей, смотреть с ней фильмы, ходить по магазинам. Воспитывать с ней детей. Это все с ней, а не с вами.

нет.потому что девушка это не родное.А мать-родная.Мой сын например и целует маму и любит маму и в кино вместе ходим и в гости ездим к моим родственикам..И помогает по хозяйству.Кушает то что готовит мама.Говорит что вкуснее нигде ни ел.

А спат ь если ему надо-спит с девушками.В чем проблема то?

кетован
#35
Настоящая женщина

Всё вокруг постели у Вас вертится,да?! Неужели Вы думаете, что мать не в состоянии составить компанию своему сыну?Мы с моим часто ходим в театр,посещаем прочие культурные мероприятия, читаем вместе книги и обсуждаем их. А картошку я и сама почищу, не мужское это дело!

+++100000

кетован
#37
Кофейня на паях

Кетован не в себе. Дети на то и дети чтобы в какой то момент уйти во взрослую жизнь. Его отец тоже с девкой связался в свое время? Фу, вы просто умом тронулись.

согласна с тем что сын должен строить свою жизнь.Но для этого надо быть в должном возрасте.К примеру 35 лет.Когда мужчина вырос,поднялся в жизни.работает.Деньги имеет.Жилье.И главное ум чтоб не отдать все нажитое жене.

Конечно если мой сын достигнет того и решит женится серьезно то это его жизнь.Что ж.пусть.

Самира
#39

Я Вас так понимаю. Я сама чеченка и была замужем за чеченцом. Обычно говорят,что типа 'чеченцы гордый и мужественный народ и зависят только от самих себя'. Я соглашусь на счет гордыни и в общем то на счет мужества. Гордыней с нами не постигаться,а вот на счет зависят от самих себя ,эт чистый бред... Знаете как получается,есть такая пословица'одна овца,всё стадо портит',вот так и у меня с историей. Так как я уж припоминула,что я была замужем. Ну вот,мой муж был практически таким как Вы рассказали о своем парне. И при том у нас рос маленький жигит,Ясин. Но ему было всё по барабану,муж слушал только свою маму. И в конце то концов я не выдержала всё это,и ушла от него. Мне было обидно,что ему на меня и маленького сына было наплевать. Он сам мне вечно говорил-'не устраивает такая жизнь,то уёб...й' и показывал пальцем на дверь. Но я с ним почти 2 года боролась,уговаривала уехать в город,на съёмную квартиру,но он на отрез не соглашался. И в последний день если честно сказать,меня моя свекровь и выбросила. Было очень больно,но я смерилась и уже живу одна 2 года,хотя живем в одно селе. Мальчик с ними,мне его изредка показывают. Вот такая моя история. Так что не задерживай отношения с таким мужчиной(так называемым)извени за прямоту. Найдешь еще достойного претендента.

Солнце
#40

автор а я понимаю ту маму.Она ему жизнь отдалаздоровье сон.И вдруг такая какв ы лезете нарушать и навязывать свои порядки.Там семья!!!!

Кетован и настоящая женщина по ходу стоят на учете в ПНД. Они не в себе обе. От них и их сыночков надо бежать роняя тапки

Гость
#41

У нас недавно встреча была. Так у одного из парней такая мама. Старшему почти 40, до сих пор серьезных отношений ни с кем не было, хотя хороший парень, порядочный, с образованием и зарабатывает хорошо. Живет с мамой. Младший сын после окончания университета сразу из дома уехал, тоже ни одной девочки нет, с мальчиком правда долго квартиру снимал:)) Все уже давно подозревают, что он к парням не равнодушен.

Жизненный пример неутомимой материнской любви с счастливыми сыновьями.

Гость
#42
кетован

автор а я понимаю ту маму.Она ему жизнь отдалаздоровье сон.И вдруг такая какв ы лезете нарушать и навязывать свои порядки.Там семья!!!! поймите это и уважайте. А вы лишь девушка каких много. Мой совет-старайтесь заслужить снисхождение матери.И войти в семью.

если что я тоже мать.Уже взрослого сына.ему 20.

И он знает как я его рожала и поплатилась здоровьем.Он чуть не стоил мне жизни.Был выбор кого спасать мать или ребенка.так я просила спасти его.Мой сын это знает.так же знает и видел как о нем заботилась всю жизнь.Всему учила.Многим помогла в жизни. даже жертовала. Растила его одна и не вышла замуж вовремя чтоб не отдаляться от сына.

Правда никогда не нуждалась поскольку финансово обеспечена.

Мой сын наследник.Очень любит мать.Мама для него все.

И у нас так и повелось-сперва мама а потом уже девушки.И если стоит выбор семья или девка то он всегда выбирает маму.

Он мне так и сказал что если будет женится то только жить в ГБ ради секса. и все.И чтоб ему родили ребенка.А в остальном мать-самая красивая.умная,модная.добрая,нежная.Первая женщина.И единственная в сердце

надеюсь вы троль...если нет, то вы не мать, вы эгоистка и манипуляторша, свои интересы и желания вы ставите выше интересов сына. ваш сын никогда не станет полноценным мужчиной, только сасунком у вашей юбки, что очень печально...у ниго никогда не будет полноценной и нормальной семьи, и в этом будите виноваты только вы. у вас психиатрия цветет и пахнет, вы сыном заменили мужа, но видеть это не желаете, гробьте его жизнь и дальше, себе в угоду, "мамашко"... Вы не мать, с вами врагов не надо.

Гость
#43
Настоящая женщина

Всё вокруг постели у Вас вертится,да?! Неужели Вы думаете, что мать не в состоянии составить компанию своему сыну?Мы с моим часто ходим в театр,посещаем прочие культурные мероприятия, читаем вместе книги и обсуждаем их. А картошку я и сама почищу, не мужское это дело!

еще одна, больная на голову...сын тебе, ущербной, мужем никогда не будет... тормоза то еще в головенке остались видать, местами, а то б и в постель к сыну залезла...как же меня бесят тупые одинокие бабы...нет чтоб мужика себе найт, нет, это им лениво, надо единственному сыну жизнь испоганить, и ведь искренне считают что они правы, мадонны, п л я ть...

Органза
#44
Гость

еще одна, больная на голову...сын тебе, ущербной, мужем никогда не будет... тормоза то еще в головенке остались видать, местами, а то б и в постель к сыну залезла...как же меня бесят тупые одинокие бабы...нет чтоб мужика себе найт, нет, это им лениво, надо единственному сыну жизнь испоганить, и ведь искренне считают что они правы, мадонны, п л я ть...

На самом деле такие мамашки с удовольствием бы залезли к сыну и в постель, да никто не пустит. Понимают, что их не захотят, старых кляч.

гость 165
#45

Ну и тролли собрались на этой ветке! Как можно такой маразм писать? Блин, иногда я даже рада, что моя свекровь больше любит дочерей (моих золовок), а с сыном (моим мужем), у нее никогда контакта не было, они как чужие друг другу люди.

Девушка___
#46

Мамаша еще поставила в его комнату телевизор и сидит смотрит до 12 ночи и больше, чтобы он мне не звонил. Все время поет, мол, вот сын должен со мной сидеть, он у меня один!

Гость
#47
гость 165

Ну и тролли собрались на этой ветке! Как можно такой маразм писать? Блин, иногда я даже рада, что моя свекровь больше любит дочерей (моих золовок), а с сыном (моим мужем), у нее никогда контакта не было, они как чужие друг другу люди.

знаете, мне как то попался реальный форум, где очень приветствовали инцест... мамашки спали со взрослыми сыновьями, рожали детей, и вещали всем как это здорово и замечательно, какая у них крепкая семья, про то, что они мужа под себя вырастили...ВОТ где был маразм. Я молчу что там были и папаши, спрашивающие, как им соблазнить 14-16 летнюю ДОЧЬ!!! А вы говорите...Знаете, столько гадости в людях, что тошно становится.

Кому Пасха, а кому учёба
#48

У меня есть знакомая, вот точно - настолько хочет сыночка при себе удержать, что уже ВСЕМ вокруг видно: она бы и в постель к нему залезла - да годы не те. Не выдерживает конкуренции с молодыми девчонками - его ровесницами. Хотя фигуру блюдёт строжайше и выглядит классно. Но НЕ БУДЕТ ОН трахать маму! А если и будет, то в психиатрию ему дорОга. Но с другими жить и трахаться, а тем более заводить семью и детей ему мама не разрешает. Это ж он переедет жить отдельно, а как тогда мамочка? Ну, что там... сыночек нашёл хороший выход - запои. Не знаю пока, чем дело закончится. Я их наблюдаю лет 10, с те пор, когда сынуля был ещё старший школьник. Сейчас он уже неплохо зарабатывает, несколько раз съезжал от мамы на съёмную квартиру (мама и вправду способна задушить своей любовью, его можно понять). Но мама искусно имитировала сердце-нервы-что-то там ещё, срочно врачей-шум-кипеш, и он возвращался. Пока что пьёт в свободное от работы время. А ведь был дельный парень.

Гость
#49
Кому Пасха, а кому учёба

У меня есть знакомая, вот точно - настолько хочет сыночка при себе удержать, что уже ВСЕМ вокруг видно: она бы и в постель к нему залезла - да годы не те. Не выдерживает конкуренции с молодыми девчонками - его ровесницами. Хотя фигуру блюдёт строжайше и выглядит классно. Но НЕ БУДЕТ ОН трахать маму! А если и будет, то в психиатрию ему дорОга. Но с другими жить и трахаться, а тем более заводить семью и детей ему мама не разрешает. Это ж он переедет жить отдельно, а как тогда мамочка? Ну, что там... сыночек нашёл хороший выход - запои. Не знаю пока, чем дело закончится. Я их наблюдаю лет 10, с те пор, когда сынуля был ещё старший школьник. Сейчас он уже неплохо зарабатывает, несколько раз съезжал от мамы на съёмную квартиру (мама и вправду способна задушить своей любовью, его можно понять). Но мама искусно имитировала сердце-нервы-что-то там ещё, срочно врачей-шум-кипеш, и он возвращался. Пока что пьёт в свободное от работы время. А ведь был дельный парень.

И я знаю такой пример.У моих родителей соседка такая.правда у нее муж есть,но соседке на мужа...В общем растила она его для себя,так и говорила:"Я сынулю для себя рожала,а не для потас..кух разных."Сейчас соседки сыну уже 36,он общается только с мамо,своей жизни нет,детей он не хочет,так еще и говорит:"А зачем мне жена и дети,мне с мамочкой хорошо."

Диана
#50

бежать от такого надо!!! и не жалеть!