Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина ревнует?

Хелп. Мужчине 32 года, ревнует жутко меня ко всем, устраивает сцены, хотя знает что у меня никого нет,я люблю только его, и сижу дома у него в квартире круглым сутками,не общаюсь с френдами мужского пола,постоянно звонки мне, что я делаю, хотя знает чтоя жду только его. Мне 19 лет,это мои первые серьезные отношения. Не знаю как быть в таких ситуациях. В начале у нас все было очень хорошо, контроля такого не было. Сейчас он даже на улице может разозлиться и смотреть на меня зло,все из-за ревности. Говорит что ревнует меня потому что сильно любит и хочет чтобы я была и смотрела только на него. Я и так только с ним.Уже и на улицу не выхожу без него, продукты покупает сам. Может ревновать даже когда фильм или телевизор с ним смотрит. Говорит-ты смотрела в угол телевизора где был показан мужчина. Может все швырнуть, выключить свет, и мы ложимся спать. Но это уже абсурд какой-то.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

Психопат старый. В 19 лет ровестников полно свобдных. Или ровестники не устраивают тк нет дохода и глупые? Ну ну....

Рыба без трусов
#2

Ваш мужчина психопат. Дальше будет страшнее. БЕГИТЕ!!!!

Гость
#3

Он вас подминает под себя. Скоро начнёт бить. Бегите

судмедэксперт
#4

тут скорее нужно искать причину, почему вы его выбрали? он вас заманил ,купил, украл в конце-концов? обычно патологические ревнивцы, хоть и сдержано, но проявляют свою натуру во время первых встреч. было что-то такое, может быть в ухаживании, в его к вам отношении, что вас могло привлекать и настораживать. обычно такие мужчины воспринимают и относятся к женщине как к собственности. как правило, там нет никакой любви, а есть контроль, власть, зверство. (если любишь - отпусти, слышали когда-нибудь такое?). но его мотивы понять можно, он старше вас на 12 лет, вы для него - незрелая, слабая, глуповатая, ведомая. которая поведется на все его манипуляции. он же не стал встречаться с ровесницей или чуть младше его. потому что, вами управлять и обращаться легче. очнитесь и посмотрите на ваши отношения с разных сторон. пока что вы видите все глазами влюбленной дурочки, вы же для него скорее модель, запчасть на оптовом складе.

Дед
#5

Такой ревнивец больной.Дочка беги от него ,пока детей нету.Дальше хуже будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем