Гость
Статьи
Почему мужчины ревнуют …

Почему мужчины ревнуют к парням с кавказа?

Почему парни ревностно относятся , если девушка раньше встречалась с кавказцем? Если были нормальные отношения, с ссорами и примирениями, секс, не на один раза, а продолжительное время. И вот именно к кавказцу докапываются, к своим так не ревнуют. Было и было. Что за двойные стандарты?

Малинка
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что кавказцы красивее и у них член больше.

Принцесса-олигарх
#2

Базовые инстинкты, чистота генов, свои-не свои.
Я тоже плохо отношусь к мужчинам, у которых был роман со всякими мулатками, азиатками и пр.зоофилия.

Гость
#3

Просто зависть берет, что Кавказские Мужчины- самые Красивые, самые лучшие и во всем превосходят их!!!!!!

Малинка
#4
Принцесса-олигарх

Базовые инстинкты, чистота генов, свои-не свои.
Я тоже плохо отношусь к мужчинам, у которых был роман со всякими мулатками, азиатками и пр.зоофилия.

Да, наверное, базовый инстинкт. Они сами не знают, почему беситься начинают, если узнают про такое прошлое.

Ахмэт
#5
Milana

Потому что кавказцы красивее и у них член больше.

На кухня сиди, баран вари!
Кагда я гаварыл, ты малчал! Кагда я малчал, ты вокруг танцевал!

#6
Принцесса-олигарх

Базовые инстинкты, чистота генов, свои-не свои.
Я тоже плохо отношусь к мужчинам, у которых был роман со всякими мулатками, азиатками и пр.зоофилия.

Зоофилия - это заниматься сексом с чм* вроде тебя.

Принцесса-олигарх
#7
Малинка

Да, наверное, базовый инстинкт. Они сами не знают, почему беситься начинают, если узнают про такое прошлое.

На уровне подсознательном.
Мужчины еще понимают, что если что - их дело защита территории, и свои женщины для них - тоже своя территория, а тут девушки встречаются даже не с белыми европейцами, а с какими-то посторонними чурками, которые им лапшу вешают и имеют.
У меня такое же мышление, даже аргументов тут не надо, просто отвращение сразу.

Принцесса-олигарх
#8
Milana

Зоофилия - это заниматься сексом с чм* вроде тебя.

Да я вообще-то высокая белая женщина со светлыми волосами и большими глазами, культурная и образованная.
Теорию элит знаешь? Все действия элит направлены на сохранение своего превосходства.

Гость
#9

девушка, вот если бы вы узнали, что ваш парень работая в зоопарке сношал самку орангутанга, вы бы как отнеслись? Вот здесь такие же ассоциации.

Гость
#10

Потому что, в большинстве случаев отношения с кавказцами имеют только легкомысленные и легкодоступные девушки.

Гость
#11
Гость

Просто зависть берет, что Кавказские Мужчины- самые Красивые, самые лучшие и во всем превосходят их!!!!!!

Ха, лучшие в чем? На горной лошади скакать? В отстальном ничего особенного

Принцесса-олигарх
#12
Гость

девушка, вот если бы вы узнали, что ваш парень работая в зоопарке сношал самку орангутанга, вы бы как отнеслись? Вот здесь такие же ассоциации.

Вот!
Тут даже пояснения не нужны, резкое отвращение, если инстинкт не сломан.

Sevdaliza
#13

Вы больные такое пишите зачем разжигаете межнациональную рознь

#14
Принцесса-олигарх

Да я вообще-то высокая белая женщина со светлыми волосами и большими глазами, культурная и образованная.
Теорию элит знаешь? Все действия элит направлены на сохранение своего превосходства.

У арабов глаза больше и красивее.

Малинка
#15
Sevdaliza

Вы больные такое пишите зачем разжигаете межнациональную рознь

Ни в коем случае цели такой не имею. Мне не понятна реакция мужчин и интересно мнения услышать.

Гость
#16

Потому что кавказцы уважают и женятся на своих, а русских давалок только имеют

Мимо проходил
#17
Гость

Потому что кавказцы уважают и женятся на своих, а русских давалок только имеют

Свои до свадьбы не дают, надо же с кем-то трахаться. Вот и портят чужих девок.

#18
Принцесса-олигарх

Базовые инстинкты, чистота генов, свои-не свои.
Я тоже плохо отношусь к мужчинам, у которых был роман со всякими мулатками, азиатками и пр.зоофилия.

А почему вы другие народы называете животными?

Гость
#19

Как, и самое интересное, зачем ревновать чернильниц к зверькам? 😂
Совсем крыша у тёток поехала

Гость
#20
Sevdaliza

Вы больные такое пишите зачем разжигаете межнациональную рознь

Не мели чушь, обычная тема для разговоров, глупо загонять реалии жизни в какие-то рамки.

Василий
#21

Дело не в кавказцах. Был негр, или приезжий из другого села - принцип один: сожительствовала с чужаком.

Гость
#22

Женщина, сношающаяся со множеством мужчин, тем более чернильницы, имеют нечто общее с выгребной ямой, при этом следующий мужЫк, спешащий сделать её "своей", похож на стахановца ассенизатора

Инспектор
#23

Двойные. Так по делу. А почему вы ***. Это биологические враги. Вас оттолерантили.

Инспектор
#24
Гость

А почему вы другие народы называете животными?

патамуштоправда.

Гость
#25

Ну ну, а еще парни ревнуют ш.л.х к их клиентам )))
Наташка, твоя ..зда очень важна для нас )

#26

Урусла боятся,ясен пень.Мы,горцы,ребята страшные.Да и на Натах падки,да.

дэн
#27

фуууу...бл.я..я.я.я....подстилка ***...близко к бабе не подойду если узнаю такое...

Гость
#28
Малинка

Да, наверное, базовый инстинкт. Они сами не знают, почему беситься начинают, если узнают про такое прошлое.

Кавказцы тоже бесятся когда узнают что с их нации девушка
Занимается сексом или просто встречается с русским - это взаимность мужская
Мне моя девушка говорила, что если бы узнала что я спал с кавказской - то она бросила бы меня

Гость
#29

Потому что с Кавказа приезжают макаки с гормональным дисбалансом.

Гость
#30
Гость

Потому что с Кавказа приезжают макаки с гормональным дисбалансом.

😄

Гость
#31

Да не ревнуют .а больше презирают. и больше злятся на себя что связался с чернильницой.

Гость
#32
Гость

Просто зависть берет, что Кавказские Мужчины- самые Красивые, самые лучшие и во всем превосходят их!!!!!!

сука ты превосходя *** а замуш за руского бегите

Дед
#33
Гость

А почему вы другие народы называете животными?

Что бы вы поняли разницу.Здесь правильно пишут ,что славянок имеют.,а женятся на своих.За русского парня свою не отдадут замуж,могут если примет ислам.

Гость
#34
Дед

Что бы вы поняли разницу.Здесь правильно пишут ,что славянок имеют.,а женятся на своих.За русского парня свою не отдадут замуж,могут если примет ислам.

Потому, что кавказские женщины - порядочные, красивые, верные. Среди них шлюпок практически нет, родня заботится о чистоте и нравственности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: