Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят быть первыми в сексе у девушки?

Почему мужчины говорят, что девушка должна хранить девственность, что им важно, чтобы они были у нее первыми в сексе, чтобы до них никто с ней сексом не занимался, а то они же будут ревновать. А вдруг этот первый партнер подойдет и скажет им "Я с твоей женой когда-то сексом занимался". А вдруг жена будет его вспоминать, как своего первого мужчину?
А почему мужчины не говорят, что девушка до свадьбы должна быть нецелованной? Неужели не хочется быть первым, кто ее поцеловал? Неужели не боитесь, что жена будет с улыбкой вспоминать того парня, который первый ее поцеловал еще в школьные годы? Это же ее первая любовь и первые отношения. И тот парень раньше вас потрогал вашу жену, раньше вас взял ее за руку, обнял, поцеловал. Не ревнуете? Он ей первый губы обслюнявил. А вдруг он подойдет к вам и скажет: "Да я твою жену когда-то целовал! Много раз! Все губы ей обслюнявил!" Не ревнуете? Не противно потом будет эту девушку целовать? Почему только к сексуальному партнеру ревнуете?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опяяяяяять темы про девственность.

Негорикт Вдомепетч
#2

А если еще дальше копнуть, то все рожденные естественным путем терлись лицом и всем телом о влагалище матери, а вы их потом целуете...Гадость же.)))

Яяя
#3

Этого хотят чтобы девушка не могла сравнить секс с разными партнёрами, потому что очевидно это будет конкуренция, в которой можно проиграть 😅
Мужикам это важно.
Ну и чтобы не было зппп от других партнёров.

Негорикт Вдомепетч
#4

А вообще мне пофигу, мне же на ней не жениться. Какая разница кто ее целовал или ебббал? Главное, что не я первый и не я последний.)

Гость
#5

причина та же по которой женщина ищет обечпечуна

Grendel
#6

Так одни требования к той, с которой семью создавать планируешь и совсем другие к партнерша для секса.
Да и дело не столько в том, что кто-то скажет. Дело в брезгливости. Вы помаду в магазине хотите нераспечатанную или можете купить уже использованную, но подходящего цвета и со скидкой? Ну она же почти не стерлась?

Гость
#7

Первым в сексе интересно быть только у жены, потому что из всех мужчин она выбрала именно тебя. А с остальными пофиг. Наоборот, чем доступнее, тем лучше))

Гость
#8
Гость

Опяяяяяять темы про девственность.

Вы, наверное, уж и не помните, что это такое?

#9

Спорный момент про девственность. Читал когда-то. Если у девушки дефлорация была болезненная, партнер может остаться в памяти у нее как человек, который когда-то причинил ей боль. Но я не думаю, что всё настолько критично. Помимо этого в жизни двоих часто могут быть конфликты и ссоры

Гость
#10
Гость

Вы, наверное, уж и не помните, что это такое?

Не помню конечно когда ее лишилась. Дай бог памяти вспомнить.

Гость
#11

писю бреешь?

Мартиша
#13
Grendel

Так одни требования к той, с которой семью создавать планируешь и совсем другие к партнерша для секса.
Да и дело не столько в том, что кто-то скажет. Дело в брезгливости. Вы помаду в магазине хотите нераспечатанную или можете купить уже использованную, но подходящего цвета и со скидкой? Ну она же почти не стерлась?

Одно не ясно, почему низводя женщину по уровня б/у, или не б/у вещи, Вы потом удивляетесь, когда Вас низводят до уровня кошелька?

Гость
#14
Гость

Не помню конечно когда ее лишилась. Дай бог памяти вспомнить.

Но хотя бы с кем, помните? Или тоже всё как в тумане?

Гость
#15
Гость

Но хотя бы с кем, помните? Или тоже всё как в тумане?

Да с мужем моим. Первую родили, сейчас вот второго ждем.

Девственник в 36
#16

Потому что у 30% мужчин достигших 30-лет отсутствует сексуальный опыт. Я сколько раз общался с девушками не девственницами, всегда перед ними ощущаешь себя словно какой-то салага и желторотый юнец. Там ни о каком сексе речь даже не идет. Девственники опытным девушкам абсолютно не интересны.

Гость
#17

Мужчины хотят быть первыми везде, в том числе в пиcтe. Природа.

Гость
#18
Гость

Да с мужем моим. Первую родили, сейчас вот второго ждем.

Ну, тогда респект и уважуха!

Гость
#19
Негорикт Вдомепетч

А если еще дальше копнуть, то все рожденные естественным путем терлись лицом и всем телом о влагалище матери, а вы их потом целуете...Гадость же.)))

Вот именно

Гость
#20
Гость

Ну, тогда респект и уважуха!

Спасибо большое!

Пентотал
#21

Скажу прямо... и думаю, что многие меня поддержат.
Мужчины не хотят жениться на BLYADYAH в силу врождённой чистоплотности и брезгливости.
Вы бы хотели, женить своего сына или внука на BLYADI?
Рискну предположить, что нет.
Хотя и знаю, что есть много "мамочек", которых будущее их сыновей (именно сыновей, а не дочерей) не волнует.
Это, в частности, касается пресловутых Эр Эс Пэ-х, которым сыновья невольно напоминают об их неудавшемся "эксперименте" и их несостоятельности в роли "жён", а также о том "козле", которому они отдали "лучшие годы своей жизни".
Такие стараются "выжать" сыновей так же, как они, в соё время, пытались "выжать" их отцов.

Гость
#22

и как вы живете-то с таким мусором в голове

Гость
#23
Гость

причина та же по которой женщина ищет обечпечуна

Нет, не та же. Обеспечун обеспечивает женщину в декрете. Малыш хочет кушать. А девственность это прихоть некоторых эгоистичных мужиков

Гость
#24
Grendel

Так одни требования к той, с которой семью создавать планируешь и совсем другие к партнерша для секса.
Да и дело не столько в том, что кто-то скажет. Дело в брезгливости. Вы помаду в магазине хотите нераспечатанную или можете купить уже использованную, но подходящего цвета и со скидкой? Ну она же почти не стерлась?

Какие требования ты имеешь право выдвигать к жене, если считаешь нормальным до свадьбы ходить по шлюпкам? Ты бабник. Ты девственницу не заслужил. Все, твой поезд ушел. Женись на шлюпке, а девственница найдет себе парня почище, чем ты. Надо же, губу раскатал. Эта для секса мне, эта для брака и чтобы нетронутая была. Ага, щас

Гость
#25
Grendel

Так одни требования к той, с которой семью создавать планируешь и совсем другие к партнерша для секса.
Да и дело не столько в том, что кто-то скажет. Дело в брезгливости. Вы помаду в магазине хотите нераспечатанную или можете купить уже использованную, но подходящего цвета и со скидкой? Ну она же почти не стерлась?

Я могу взять открытую помаду. Можно просто стереть или отрезать верхний слой и все. Другое дело, что начатая помада закончится быстрее, чем новая. А девушка не закончится, потому что она человек, а не вещь.

Гость
#26
Гость

Первым в сексе интересно быть только у жены, потому что из всех мужчин она выбрала именно тебя. А с остальными пофиг. Наоборот, чем доступнее, тем лучше))

Ты не заслужил такую жену. Ей то тоже хочется быть у мужа первой, а до мужа развлекаться с теми, кто подоступнее

Гость
#27
Гость

Вы, наверное, уж и не помните, что это такое?

Главное, что ты помнишь, инцел престарелый

Fiery
#28

Варианта два.
1) банальная боязнь сравнения, потому что понимает, что проиграет конкуренцию. Как правило, такой экземпляр - это из серии тех, кто также думает, например, что клитор - это где-то в Саратовской области населенный пункт.
2) Обыкновенное собственничество и желание иметь контроль. Если женщина не является девственницей, такой подсознательно понимает, что она уже живёт не по установкам патриархального общества, а сама выбирает, с кем и когда ей спать. А раз она посмела сама выбирать как распоряжаться своим телом, то над такой, очевидно, ему сложно будет удержать контроль, такой помыкать вряд ли получится и подстроить под свои хотелки. И вообще, раз она сама выбирает, возомнила, что она видите ли не вещь для чьего-то самоудовлетворения, а полноценный автономный субъект, в том числе интимной жизни, она может значит и его не выбрать (что скорее всего так и будет).

И в том, и в том случае такие альфа самсы бесятся от собственной несостоятельности

Гость
#29
andrey_29

Спорный момент про девственность. Читал когда-то. Если у девушки дефлорация была болезненная, партнер может остаться в памяти у нее как человек, который когда-то причинил ей боль. Но я не думаю, что всё настолько критично. Помимо этого в жизни двоих часто могут быть конфликты и ссоры

Может

Гость
#30
Гость

Если просто девчонка то можно быть не первым. Если брать в жены то рванку брать смысла не вижу.

А вам то что с ее девственности? Смысл брать в жены недевственницу такой же, как и девственницу

Гость
#31
Девственник в 36

Потому что у 30% мужчин достигших 30-лет отсутствует сексуальный опыт. Я сколько раз общался с девушками не девственницами, всегда перед ними ощущаешь себя словно какой-то салага и желторотый юнец. Там ни о каком сексе речь даже не идет. Девственники опытным девушкам абсолютно не интересны.

Это твои комплексы

Гость
#32
Гость

Мужчины хотят быть первыми везде, в том числе в пиcтe. Природа.

Женщина тоже. Ты свою девственность сохранил? если тебе плевать на чувства жены, то и ей на твои плевать

Гость
#33
Пентотал

Скажу прямо... и думаю, что многие меня поддержат.
Мужчины не хотят жениться на BLYADYAH в силу врождённой чистоплотности и брезгливости.
Вы бы хотели, женить своего сына или внука на BLYADI?
Рискну предположить, что нет.
Хотя и знаю, что есть много "мамочек", которых будущее их сыновей (именно сыновей, а не дочерей) не волнует.
Это, в частности, касается пресловутых Эр Эс Пэ-х, которым сыновья невольно напоминают об их неудавшемся "эксперименте" и их несостоятельности в роли "жён", а также о том "козле", которому они отдали "лучшие годы своей жизни".
Такие стараются "выжать" сыновей так же, как они, в соё время, пытались "выжать" их отцов.

Мне какая разница, будет невестка девственницей или нет? Это выбор сына. Я не стану требовать от невестки девственности, я же не больная на голову, как ты. Это ты повернут на девственности

Гость
#34
Пентотал

Скажу прямо... и думаю, что многие меня поддержат.
Мужчины не хотят жениться на BLYADYAH в силу врождённой чистоплотности и брезгливости.
Вы бы хотели, женить своего сына или внука на BLYADI?
Рискну предположить, что нет.
Хотя и знаю, что есть много "мамочек", которых будущее их сыновей (именно сыновей, а не дочерей) не волнует.
Это, в частности, касается пресловутых Эр Эс Пэ-х, которым сыновья невольно напоминают об их неудавшемся "эксперименте" и их несостоятельности в роли "жён", а также о том "козле", которому они отдали "лучшие годы своей жизни".
Такие стараются "выжать" сыновей так же, как они, в соё время, пытались "выжать" их отцов.

А почему мужчины себя не берегут? Неужели думают, что чистой жене будет приятно спать со спидозным бабником?

Гость
#35
Fiery

Варианта два.
1) банальная боязнь сравнения, потому что понимает, что проиграет конкуренцию. Как правило, такой экземпляр - это из серии тех, кто также думает, например, что клитор - это где-то в Саратовской области населенный пункт.
2) Обыкновенное собственничество и желание иметь контроль. Если женщина не является девственницей, такой подсознательно понимает, что она уже живёт не по установкам патриархального общества, а сама выбирает, с кем и когда ей спать. А раз она посмела сама выбирать как распоряжаться своим телом, то над такой, очевидно, ему сложно будет удержать контроль, такой помыкать вряд ли получится и подстроить под свои хотелки. И вообще, раз она сама выбирает, возомнила, что она видите ли не вещь для чьего-то самоудовлетворения, а полноценный автономный субъект, в том числе интимной жизни, она может значит и его не выбрать (что скорее всего так и будет).

И в том, и в том случае такие альфа самсы бесятся от собственной несостоятельности

Вот да, эти мужчины считают, что жена им начинает принадлежать с рождения. Что жена должна отказывать себе в сексе и даже мастурбации при помощи фаллоимитатора, чтобы будущему мужу было приятно, что он первый. А жена как неиспользованная помада. Они забывают, что женщина это самостоятельный человек, который им ничего не должен. Мужчины себя не берегут, поэтому и женщины не хотят. Беречь себя, чтобы получить требовательного спидозного бабника? Нет уж

Негорикт Вдомепетч
#36
Гость

А почему мужчины себя не берегут? Неужели думают, что чистой жене будет приятно спать со спидозным бабником?

Никто не бережет. Берегут только девианты.

Девственник в 36
#37
Гость

Это твои комплексы

Это не только комплексы, чтобы это знать нужно побыть мужчиной и побыть девственником хотя бы до 30-ти лет. Сексуальные отношения кардинально меняют человека психологически, что отражается на его характере, внешности и манере поведения. Люди, у которых есть опыт отношений, всегда выглядят более солидными, более яркими и более раскрепощенными. Отсутствие опыта у мужчины часто заметно для окружающих. Мужская девственность всегда вызывает осуждение со стороны общества, а сами девственники нередко подвергаются травле и насмешкам. Все это приводит к тому, что девственность для мужчины рано или поздно превращается в социальное клеймо, накладывающее заметный отпечаток на личность, что в свою очередь по своему отражается на характере и на поведении. В итоге мы видим с одной стороны уверенных в себе людей мужчин и женщин, обладающих высокой самооценкой, с другой - зажатых, застенчивых, закомплексованных, сексуально озабоченных мужчин, словно оставшихся на подростковой стадии психического развития, которую большинство их ровесников успели пройти еще в период 16-20 лет.

Негорикт Вдомепетч
#38
Девственник в 36

Это не только комплексы, чтобы это знать нужно побыть мужчиной и побыть девственником хотя бы до 30-ти лет. Сексуальные отношения кардинально меняют человека психологически, что отражается на его характере, внешности и манере поведения. Люди, у которых есть опыт отношений, всегда выглядят более солидными, более яркими и более раскрепощенными. Отсутствие опыта у мужчины часто заметно для окружающих. Мужская девственность всегда вызывает осуждение со стороны общества, а сами девственники нередко подвергаются травле и насмешкам. Все это приводит к тому, что девственность для мужчины рано или поздно превращается в социальное клеймо, накладывающее заметный отпечаток на личность, что в свою очередь по своему отражается на характере и на поведении. В итоге мы видим с одной стороны уверенных в себе людей мужчин и женщин, обладающих высокой самооценкой, с другой - зажатых, застенчивых, закомплексованных, сексуально озабоченных мужчин, словно оставшихся на подростковой стадии психического развития, которую большинство их ровесников успели пройти еще в период 16-20 лет.

Не меняют. Если ты врожденный скорострел. То ничего не поможет. Ну потыкал 20 секунд, ну полизал пиззддду еще пару минут. Что это меняет? А если еще и социопат, то пиши пропало.))
Никогда не понимал мужиков, у кого с половыми функциями все хорошо, но они типа "скромные"...Чо мешает то?

#39
Grendel

Так одни требования к той, с которой семью создавать планируешь и совсем другие к партнерша для секса.
Да и дело не столько в том, что кто-то скажет. Дело в брезгливости. Вы помаду в магазине хотите нераспечатанную или можете купить уже использованную, но подходящего цвета и со скидкой? Ну она же почти не стерлась?

Опять женщину ставят на одну линию с вещью… Будто женщина не человек, а вещь для пользования. Поэтому часто идёт сравнение женщины с помадой, конфетой, машиной и т.д.

Гость
#40
Аргента

Опять женщину ставят на одну линию с вещью… Будто женщина не человек, а вещь для пользования. Поэтому часто идёт сравнение женщины с помадой, конфетой, машиной и т.д.

Так женщина преподносит себя, как товар: содержи меня, плати за меня. Мужчины и смотрят на качество товара, потрепанный, бэушный товар кому нужен?

#41
Гость

Так женщина преподносит себя, как товар: содержи меня, плати за меня. Мужчины и смотрят на качество товара, потрепанный, бэушный товар кому нужен?

Б/у - такая формулировка неприменима к людям. А говоря про женщин, вы подразумеваете всех женщин планеты, включая вашу мать?

Гость
#42
Гость

А вам то что с ее девственности? Смысл брать в жены недевственницу такой же, как и девственницу

В этом уверены все недевственницы.

Гость
#43

а тут смотря с кем, если на отвали траха_ют тебя кто попало(друзья например), то возникает вопрос.
если девушка ок - она сама отаком скажет

Гость
#44
Аргента

Б/у - такая формулировка неприменима к людям. А говоря про женщин, вы подразумеваете всех женщин планеты, включая вашу мать?

и вашу мать тоже😂

Голубоглазка
#45
Яяя

Этого хотят чтобы девушка не могла сравнить секс с разными партнёрами, потому что очевидно это будет конкуренция, в которой можно проиграть 😅
Мужикам это важно.
Ну и чтобы не было зппп от других партнёров.

Это важно не мужикам, а mygaкам)

Голубоглазка
#46

Иди нах*****й со своей девственостью, дoлboebина вонючая. Зaeбли уже с ней. Я знаю, что это вброс, но на одни и тоже темы бесииииит!

Голубоглазка
#47
Аргента

Опять женщину ставят на одну линию с вещью… Будто женщина не человек, а вещь для пользования. Поэтому часто идёт сравнение женщины с помадой, конфетой, машиной и т.д.

Так это наши форумные мужичоночки) чё от них ещё ждать?))

Гость
#48
Мартиша

Одно не ясно, почему низводя женщину по уровня б/у, или не б/у вещи, Вы потом удивляетесь, когда Вас низводят до уровня кошелька?

фактически так и есть) Бу бабы и кошельки мужики, так человечество и вижу

Гость
#49
Fiery

Варианта два.
1) банальная боязнь сравнения, потому что понимает, что проиграет конкуренцию. Как правило, такой экземпляр - это из серии тех, кто также думает, например, что клитор - это где-то в Саратовской области населенный пункт.
2) Обыкновенное собственничество и желание иметь контроль. Если женщина не является девственницей, такой подсознательно понимает, что она уже живёт не по установкам патриархального общества, а сама выбирает, с кем и когда ей спать. А раз она посмела сама выбирать как распоряжаться своим телом, то над такой, очевидно, ему сложно будет удержать контроль, такой помыкать вряд ли получится и подстроить под свои хотелки. И вообще, раз она сама выбирает, возомнила, что она видите ли не вещь для чьего-то самоудовлетворения, а полноценный автономный субъект, в том числе интимной жизни, она может значит и его не выбрать (что скорее всего так и будет).

И в том, и в том случае такие альфа самсы бесятся от собственной несостоятельности

третий вариант- никому никогда нахр. ен не сдались Шлюпки, даже вам! Вы бы отдали своих детей за таких Дам? Или в теле мужика выбрали бы себе такую жену? Которая будет растить своих детей также, как и ее) без каких-либо ценностей
Бы/дло Одним словом, хотя для нашей страны- это норма

Гость
#50
Гость

Вот да, эти мужчины считают, что жена им начинает принадлежать с рождения. Что жена должна отказывать себе в сексе и даже мастурбации при помощи фаллоимитатора, чтобы будущему мужу было приятно, что он первый. А жена как неиспользованная помада. Они забывают, что женщина это самостоятельный человек, который им ничего не должен. Мужчины себя не берегут, поэтому и женщины не хотят. Беречь себя, чтобы получить требовательного спидозного бабника? Нет уж

ответьте на вопрос, Мужская или Женская девственность ценее? Вот что ценно- обязаны беречь