Гость
Статьи
Парню не нравится моя …

Парню не нравится моя фигура.

Здравствуйте.
Мне 19, с парнем встречаюсь 9 месяцев.
Я, сама по себе, очень стиснительная и комплексов у меня очень много (особенно по поводу фигуры)
Я сама понимаю, что фигура, в нижней части тела у меня, откровенно говоря, плохая... попа не подтянута, ляшки пухлые, колени большие...
Я не раз говорила своему парню, что мне не нравится своя фигуры. Я из-за этого даже не могу спать и ходить в трусиках при нем...
Он мне постоянно говорит, чтоб я шла в тренажерный зал, я соглашаюсь, что, мол, да, нужно... Но все как-то времени нет. Но он говорит, что сейчас ему моя фигура нравится и что он не хочет чтоб я ничего меняла, мне кажется, он сам запутался...
И вот, сегодня днем, когда я переодевалась, он смотрит на меня и говорит, " ты теряншь форму, тебе срочно нужно заниматься, а то ты будешь выглядеть отвратительно". Я в этот момент просто выпала...
Мне стало так обидно из-за этого. Он же прекрасно знает, что я и сама не люблю свою фигуру, зачем он тогда так жестоко говорит...
Если ему так хочется, чтобы у меня была хорошая и подтянутая фигура, пусть подарит абонент в зал, а не попрекает...
К слову, у него идеальная фигура и длинный член... попрекнуть мне его не в чем...
Что посоветуете?

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
#1

меньше жрать и больше траха_ться. там и похудеешь и ноги накачаешь.

Гость
#2

Так полюбить себя такой какая есть, но и делать что-то надо, если Вы уже "расплываетесь". Он видя как к Вы к себе относитесь, начинает подпевать. А там начнёт засматриваться на подтянутых и не нытиков. Решайте сами: будете ли Вы и дальше ныть и его подбивать на заглядывание на других или займетесь собой, перестаньте жаловаться на свою фигуру и бросите этого м... Хотя может у вас фигура груша, что низ полный. Но он тоже должен быть подтянут.

Анна
#3

Девушка,задумайтесь а зачем Вам такой парень,который находит в Вас недостатки?А себя полюбить такой какая Вы есть,встань перед зеркалом в белье и посмотрите на себя ,что в Вас себе больше всего нравиться и подчеркивайте эту часть тела одеждой.Когда Вы научитесь себя любить,на Вас будут обращать внимания другие,у Вас измениться походка,появиться уверенность в себе.А сейчас Вы загнали себя в угол и зависимы от внимания молодого человека,Вы ведь боитесь потерять его?Другое дело если б он предложил вместе тренироваться дома это был правильный ход.Ваш выбор ,как поступить.,я посоветовала.

Гость
#4

Если тебе самой не нравится твоя фигура, то начни ухаживать за своим телом и постепенно придешь в нужную форма. И ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖЕН ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ УНИЖАЕТ ТЕБЯ ЗА ФИГУРУ, ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕГО ДЛИННЫЙ ЧЛЕН. ЛУЧШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТЕМ, КТО ПРИМИТ ТЕБЯ ЛЮБОЙ
💖💖💖

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема