Гость
Статьи
Я ревную

Я ревную

С парнем вместе 3 месяца. За это время у него появилась какая-то подруга не с нашего города. Я нечаянно заметила их переписку, там всякие смайлы-сердечки. На просьбу показать переписку он ответил что не хочет и ему есть что скрывать. Сказал, была бы она в нашем городе, то погулял бы с ней. Я вижу, что я ему не безразлична, но жесть как ревную. Но такое чувство, что он общается с ней больше, чем со мной. Как это всё прекратить? (((

Silver
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

#2

Во дуреха !Он ей в открытую говорит)Прекратить это можно только пинком ,под его задницу

Гость
#3
гостт

Во дуреха !Он ей в открытую говорит)Прекратить это можно только пинком ,под его задницу

Я ему уже очень долго говорю, что мне не нравится такое. Он: "ты не можешь мне запретить общатся с людьми, я же просто с ней общаюсь, я бы погулял с ней, но это не значит что-то большее" я боюсь, что уйдет когда-то к такой же девушке. И какой пинок под зад сделать?

Гость
#4

он не только с ней погуляет, но и подолбит ее 100%. и ничего ты не сделаешь с этим

Гость
#5
Гость

он не только с ней погуляет, но и подолбит ее 100%. и ничего ты не сделаешь с этим

Вот я тоже думаю, полюбому может перерости в что-то большее, но я не хочу его бросать и он вроде тоже этого не хочет. Но сам же и делает такое

Гость
#7

а щас случаем не наоборот?
@

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: