Гость
Статьи
Я ревную

Я ревную

Здравствуйте, я невротик
У меня есть чувство собственности, я очень сильно ревную своего молодого человека ко всему, я понимаю, что он меня не обманет и не сделает ничего плохого
Но я не хочу чтобы он даже просто переписывался с кем-то.
На днях он в компании познакомился с девушкой, через сестру, эта девушка на видео пела ему песню о любви, типа «Я люблю тебя, Дима» и висла
Он никак не реагировал, его сестра кричала, что хочет новую невестку и что добило окончательно, что он в ответ ей поставил руку в форме сердечка.
Ну ок, поприкалывались, хорошо, это шутка.
Но потом его сестра сказала добавить в друзья эту девушку, написав: «Добавь невесту»
Зачем? Я не понимаю
И он добавил 🤷‍♀️
Я теперь постоянно контролирую, сидит ли она в сети, когда он в сети или когда вышел
И часто бывают такие совпадения, что они в одно время в
Я на прямую спрашиваю общаются ли они, но Он говорит, что не общаются и скажет если начнут, как успокоиться и не переживать?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи чтобы удалил эту девку....

Гость
#2

Мужик ведет себя как козёл. Ведомый за верёвочку козёл. Будет изменять. А вы дура, станете девок обвинять и себя.

Гость
#3

Ему льстит внимание от вас обеих получается и вас он не особо и любит... Раз ни как не реагирует на поведение этой девушки и своей сестры... Молчание знак согласия, вот и думайте. Может не такой вы и невротик.
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#4

Он не твой молодой человек. Человек не может быть твоим.
Делать те не херррр

Гость
#5

Больная сестра. Неуважение какое. Сочувствую.

Vi
#6

Его сестра это провокатор и манипулятор. Ей просто понравилась эта девушка, а вы не особо, и она убедила брата в том, что это лучший вариант (рассмотреть можно). Тут ещё многое зависит, насколько вы молоды, ведь в 20 лет все кажется игрой (мало кто ищет что-то серьезное), поэтому в этом случае нужно относиться проще: найдите себе другого парня, который вас будет уважать. Этот, к сожалению, вас не уважает. А вы себя цените? После слов "может быть начну с ней переписку" можно было уже послать его куда подальше.

Гость
#7

"Здравствуйте, я невротик"

Сунь конфетку в ротик.

Гость
#8

В смысле- я скажу когда начну общаться. Он вас не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: