Гость
Статьи
Мой мужчина уехал …

Мой мужчина уехал отдыхать один

Встречаемся с мужчиной 2,5 года, но вместе не живём. Ему 41, мне 32. На днях он сообщил мне невзначай, что на следующий день он едет отдохнуть в Турцию, один. Я была неприятно удивлена, но сказала, что рада за него и пожелала приятного отдыха, но уточнила, что мне вся эта ситуация мне не нравится и я напряжена.
Сначала восприняла как данность, занималась своими делами, общение свела до минимума, но через несколько дней он мне сообщил с недовольством, что ему не хватает моего внимания. Тут уже я разозлилась. Он сам для себя решил поехать, со мной не советовался и сообщил мне по факту. Решение я уже приняла, хочется услышать мнение других людей.

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же, бывает.
Я например в следующем году тоже поеду за тысячу километров к другу. Супруга об этом вкурсе. И ничего страшного. Так а вы даже вместе не живёте

ПрактичнаяРомантичная
#2

Я думаю, что у вас достаточно большая , огромная дистанция в отношениях, чтобы он не только в отпуск без вас слетал, но и женился без вас.
2,5 года, мужчине 41 и он не женится... вам 32 - что с вами, что вы теряете драгоценное время на эти отношения?

Гость
#3

А какое вы приняли решение, автор? Расставаться?

Гость
#4

Что за инфантильность: она просит, чтобы ее проблемы решали незнакомые ей люди! Так вот: у б е й его, посиди в тю ря ге, делов-то!(((((

Захария
#5

вы прям леди....
Приподняла бровь, неприятно удивленная....
Если бы мне мой близкий, любовник накануне сообщил, что уезжает, я бы была эмоциональнее.... значительно...

Гость
#6

как ему внимания не хватает если он в турции???

#7

Нехватало ещё неврастеничку зарубеж тащить и оплачивать её хотелки.

Гость
#8

Тебе зачем чсвшный дед? Вот что бы что?

Ебокотик
#9

А почему мужчина не может поехать на свои деньги отдыхать? Это где то запрещено законом?

Грымза
#10

А мы за более десяти лет ни разу ни куда не летали отдыхать вместе) Во первых, кошек не с кем оставить, во-вторых, понятие об отдыхе у нас абсолютно разное. Я просыпаюсь в шесть утра и вперёд на встречу приключениям и приползаю к вечеру без сил, но жутко довольная, а ему главное поспать, полежать, позагорать.

Гость
#11

Вы, в его картине мира, посторонний для него человек.

Грымза
#12

А вообще, Автор, вы странная. Желаете хорошего отдыха и одновременно выражаете свое недовольство, тем самым проявляя свое желание испортить мужчине настроение на отдыхе своим недовольством.
Тут надо бы что-то одно)
И если бы я хотела вместе отдохнуть, я бы прямо и сказала и спросила, почему он решил лететь один. Какие игры и намёки могут быть между близкими людьми? Вы же близкие друг другу люди?

Гость
#13

Я в браке, тоже могу одна поехать отдыхать. Но только по той причине, что муж мой домосед и ненавидит выходить из дома и куда то ехать и тем более тратиться на это. Поэтому решение было принято, что если я хочу куда то поехать, я зарабатываю и еду одна. Но у автора дело другое. Там не брак, нет договоренности. По сути люди в отношениях, которые должны привести к созданию семьи. И человек просто берет и едет один. С кем и к кому тоже не понятно. Его еще можно было бы понять, если бы вы только начали встречаться, а у него уже был куплен билет до знакомства с вами. Или бы он уехал к родственникам по делам. А тогда для чего он с вами в отношениях? Люди в отношениях и находятся рядом, чтобы делить радость от похода в кино, приготовления еды, общения, отдыха. Мне кажется не надо было его отпускать, надо было высказать ему, что вы в шоке и что думаете о расставании. Может и вас бы взял. Может он просто недалекий сам по себе? Есть такие люди, которые обидят и даже не поймут.

Гость
#14

Вы уже прос-рали 2,5 года на равнодушного к Вам мужчину. Жизнь не резиновая, чтобы профукивать её на кого попало.

Ебокотик
#15
Гость

Вы уже прос-рали 2,5 года на равнодушного к Вам мужчину. Жизнь не резиновая, чтобы профукивать её на кого попало.

На скольких мужчин ты профукала жизнь? 😀

#16

Безусловно, он поступил некрасиво. Но что если у него нет денег оплатить отпуск вам обоим и он стесняется об этом сказать? А если бы сказал, как бы вы отреагировали?

Ебокотик
#17
Алексей

Безусловно, он поступил некрасиво. Но что если у него нет денег оплатить отпуск вам обоим и он стесняется об этом сказать? А если бы сказал, как бы вы отреагировали?

Туры обычно рассчитываются на двоих, и стоить будет вдвоём не на много дороже чем в одного если что )

Гость
#18

Он едет в турции с другой женщиной. Один бы отдыхать врял ли бы поехал. Делайте выводы. А ещё лучше расставайтесь. Маленькие обиды, недоговоренности, пофигизм и наплевательство к Вам, его претензии на ровном месте всё-равно уже разрушают ваши отношения. Дальше будет только хуже. Лучше уж разом прекратить агонию и поискать более достойного и заинтересованного мужчину. Иначе бессмысленно проваландаетесь с ним ещё несколько лет.

Ебокотик
#19
Гость

Он едет в турции с другой женщиной. Один бы отдыхать врял ли бы поехал. Делайте выводы. А ещё лучше расставайтесь. Маленькие обиды, недоговоренности, пофигизм и наплевательство к Вам, его претензии на ровном месте всё-равно уже разрушают ваши отношения. Дальше будет только хуже. Лучше уж разом прекратить агонию и поискать более достойного и заинтересованного мужчину. Иначе бессмысленно проваландаетесь с ним ещё несколько лет.

Признавайся что другая женщина это ты и ты хочешь отбить у авторкинессы её мужчину 🤣

#20
Ебокотик

Туры обычно рассчитываются на двоих, и стоить будет вдвоём не на много дороже чем в одного если что )

Так это если тур, мы ж не знаем. И вот билет на самолет может существенно так стоить, особенно если не из Москвы.

Гость
#21
ПрактичнаяРомантичная

Я думаю, что у вас достаточно большая , огромная дистанция в отношениях, чтобы он не только в отпуск без вас слетал, но и женился без вас.
2,5 года, мужчине 41 и он не женится... вам 32 - что с вами, что вы теряете драгоценное время на эти отношения?

Может это он теряет драгоценное время

Гость
#22

Повстречайся еще 2.5 года... может поймешь)))
Откуда вы такие дуры беретесь?)))
Ты просто spermo приемник для него (если не поняли)

Грымза
#23
Алексей

Безусловно, он поступил некрасиво. Но что если у него нет денег оплатить отпуск вам обоим и он стесняется об этом сказать? А если бы сказал, как бы вы отреагировали?

Люди более двух лет вместе! Взрослые, не подростки! Одна стесняется сказать о своих желаниях, второй стесняется сказать, что денег не хватает. Не понимаю я такого

Гость
#24
ПрактичнаяРомантичная

Я думаю, что у вас достаточно большая , огромная дистанция в отношениях, чтобы он не только в отпуск без вас слетал, но и женился без вас.
2,5 года, мужчине 41 и он не женится... вам 32 - что с вами, что вы теряете драгоценное время на эти отношения?

Я не хочу замуж

Гость
#25
Гость

Что за инфантильность: она просит, чтобы ее проблемы решали незнакомые ей люди! Так вот: у б е й его, посиди в тю ря ге, делов-то!(((((

Я написала, решение я приняла. Интересно мнение других людей

Гость
#26

Мужчина староват, скоро аукнется.
И то, что он хочет ехать без вас, очень странно.

Гость
#27

Вы так громко написали "Мой мужчина уехал..." Он точно ваш ? По моему он так не думает.

Грымза
#28
Гость

Вы так громко написали "Мой мужчина уехал..." Он точно ваш ? По моему он так не думает.

Автор тоже так не думает. Взаимно 😊

Гость
#29
Грымза

А вообще, Автор, вы странная. Желаете хорошего отдыха и одновременно выражаете свое недовольство, тем самым проявляя свое желание испортить мужчине настроение на отдыхе своим недовольством.
Тут надо бы что-то одно)
И если бы я хотела вместе отдохнуть, я бы прямо и сказала и спросила, почему он решил лететь один. Какие игры и намёки могут быть между близкими людьми? Вы же близкие друг другу люди?

Не было времени на это. То есть факт- лечу завтра и всё. Больше раздражает, что он поехал, а я должна внимание уделять в это время ему.

Гость
#30

Тебя чтоли на своём горбу должен был в Турцию везти? "Почему едет он, а не Я?!"(с)

Гость
#31
Алексей

Безусловно, он поступил некрасиво. Но что если у него нет денег оплатить отпуск вам обоим и он стесняется об этом сказать? А если бы сказал, как бы вы отреагировали?

Дело не в деньгах совсем, я думаю, это все обсуждается, можно было поговорить, взвесить и принять решение вместе, а не как факт. Я автор.

Гость
#32
Гость

Не было времени на это. То есть факт- лечу завтра и всё. Больше раздражает, что он поехал, а я должна внимание уделять в это время ему.

Не должна ты ему внимания. Не переоценивай своё внимание. Внимание, оно как бы само проистекает из симпатии. Нет симпатии- нет внимания. Никто никому ничего не должен. Только ты так ему и скажи, а то он не поймёт, что вдруг изменилось? Не знает, что тебя жаба давит.

Гость
#33
Гость

Дело не в деньгах совсем, я думаю, это все обсуждается, можно было поговорить, взвесить и принять решение вместе, а не как факт. Я автор.

Дело всегда в деньгах.

Гость
#34
Гость

Дело всегда в деньгах.

Да вероятнее всего, я бы сама не поехала и спокойно отпустила его одного, если это не было бы поставлено как факт. А получается он решил, мое мнение и чувства безразличны. В этом проблема. Ладно хоть вообще сообщил

Гость
#35

Утро начинается с шока - доллар 92.88 👏

Гость
#36
Гость

Да вероятнее всего, я бы сама не поехала и спокойно отпустила его одного, если это не было бы поставлено как факт. А получается он решил, мое мнение и чувства безразличны. В этом проблема. Ладно хоть вообще сообщил

Проблема в том, что он не отпросился? Женщина, а как у вас обстоят дела с границами?

Гость
#37

Ну пусть едет,что тут такого?Он же один поехал,раз пишет вам что скучает и вас ему не хватает.Моя племянница тоже ездит одна без мужа везде.А потом она приезжает,он с друзьями едет Турцию или в Сочи отдыхать.Они нормально к этому относятся.А вы ему еще не жена.И скорее всего,у него не было денег на двоих.И он знал,что вы не сможете поехать,внести свои деньги в поездку.Кому-то это неприятно.А кому-то ,наоборот,хорошо.Отдохнуть друг от друга!Если на все обращать внимание,так с ума можно сойти.Всем не выберешь:один не позвал отдыхатьвместе,другой пьет,третий ревнует,четвертый гуляет.У всех свои недостатки.Ваш уже понял,что без вас ему плохо было там и больше один не поедет,пригласит вас.

Гость
#38
Гость

Мужчина староват, скоро аукнется.
И то, что он хочет ехать без вас, очень странно.

Староват в 40 лет... тебе сколько, 15 наверно?))) Школота детектед

Гость
#39
Гость

Утро начинается с шока - доллар 92.88 👏

Скоро будет по 30 и мы все, включая топикстартера, поедем в Турцию)

Гость
#40
Гость

Дело не в деньгах совсем, я думаю, это все обсуждается, можно было поговорить, взвесить и принять решение вместе, а не как факт. Я автор.

Вот именно. Вы сделали правильный вывод. Вы не вместе. Ему незачем с вами советоваться! Он просто с вами отдыхает телом)

Гость
#41
Гость

Вот именно. Вы сделали правильный вывод. Вы не вместе. Ему незачем с вами советоваться! Он просто с вами отдыхает телом)

А она с ним телом не отдыхает? Она с ним телом напрягается?

Гость
#42
Гость

А она с ним телом не отдыхает? Она с ним телом напрягается?

Не пишите ерунды которую услышали на школьной переменке.

Гость
#43
Гость

Проблема в том, что он не отпросился? Женщина, а как у вас обстоят дела с границами?

Нет. Я думала, что если люди вместе, решение они тоже принимают вместе. Если каждый сам за себя - то люди свободны и не могут высказывать недовольство, по поводу поведения друг друга.

Гость
#44

Раз он так сделал и вы на него обидились,так и вы тоже так сделаете.Поезжайте одна в Сочи или Санкт-Петербарг и тоже поставьте его перед фактом.Пусть он на себе все это испытает.и тогда изменится.А вы ему отомстите по полной программе.

Гость
#45

Парень с которым я "дружила" ( без секса )уехал отдыхать . Позвонил как -то вечером пьяный , слышала там женские голоса и телефон выключила . мужчины 100% гуляют и ещё подарок привезут в виде сифилиса .

Гость
#46
Гость

Парень с которым я "дружила" ( без секса )уехал отдыхать . Позвонил как -то вечером пьяный , слышала там женские голоса и телефон выключила . мужчины 100% гуляют и ещё подарок привезут в виде сифилиса .

Дорогая, что тебе привезти из отпуска? - что хочешь, сейчас все лечится))

#47

так езжайте отдыхать одна)

Гость
#48
Гость

Парень с которым я "дружила" ( без секса )уехал отдыхать . Позвонил как -то вечером пьяный , слышала там женские голоса и телефон выключила . мужчины 100% гуляют и ещё подарок привезут в виде сифилиса .

Как он может наградить тебя сифилисом, если вы дружили без секса? Дружили без секса, но вытирались одним полотенцем? И как он может от тебя гулять, если вы дружил без секса? Без проблем: не дашь секса ты, даст другая. Нет у тебя на это дело личной монополии.

Гость
#49
Lezz

так езжайте отдыхать одна)

А у неё денег нет. Это уже выяснили.

Гость
#50
Гость

Нет. Я думала, что если люди вместе, решение они тоже принимают вместе. Если каждый сам за себя - то люди свободны и не могут высказывать недовольство, по поводу поведения друг друга.

Открою небольшой секрет: Вместе никакие решения не принимаются. Два человека- это уже команда, а у каждой команды есть капитан.

Следующая тема